Главные новости Саранска
Саранск
Май
2019

Новости Саранска за 11.05.2019

Два человека погибли в ДТП с автобусом из Волжского под Саратовом

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Ночное ДТП под Саратовом с участием рейсового автобуса «Волжский – Саранск» и Daewoo Nexia унесло жизни двух человек – водителя и пассажира легковушки, сообщает издание «НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на ГИБДД Саратовской области. Смертельная авария случилась в 1:18 на 350-м километре трассы Сызрань-Саратов-Волгоград недалеко от поселка Сергиевский Саратовского района Саратовской области. По предварительной информации, водитель Daewoo Nexia выехал на встречную полосу и протаранил автобус «Волжанин», следовавший из Волжского в Саранск. Читать дальше...



ФНЛ. "Авангард" принимает "Сочи" и другие матчи 36 тура

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

ФНЛ. 36 тур

Sport.ru / Футбол. ФНЛ. 36 тур


ЛУЧ - СПАРТАК-2

11 мая. Владивосток. Стадион "Динамо". 10:00.

Судья - Станислав Васильев (Ижевск).


РОТОР - ТЮМЕНЬ

11 мая. Волгоград. Стадион "Волгоград Арена". 13:00.

Судья - Лаша Верулидзе (Владикавказ).


ЗЕНИТ-2 - МОРДОВИЯ

11 мая. Санкт-Петербург. Стадион "МСА Петровский". 14:00.

Судья - Алексей Амелин (Тула).


ШИННИК - ТОМЬ

11 мая. Читать дальше...

Спасатели извлекли тела погибших в лобовом столкновении «Нексии» и пассажирского автобуса

Sputnik.ru (происшествия) 

В Саратовской области 11 мая спасатели принимали участие в ликвидации последствий ДТП на трассе, в результате которого погибли 2 человека. По информации облспаса, авария произошла неподалеку от села Синенькие, где на встречке столкнулись «Дэу Нексия» и рейсовый пассажирский автобус сообщением «Пенза - Саранск», который ехал со стороны Волгограда.

В Мордовии 17 ВИЧ-инфицированных умерли за четыре месяца

Яндекс 

По данным республиканского центра профилактики и борьбы со СПИД, за первые четыре месяца текущего года среди жителей Мордовии было выявлено 57 новых случаев ВИЧ. Рост составил 12,7%. Число умерших ВИЧ-инфицированных за четыре месяца составило 17 человек, у двоих из них был СПИД.

Полицейские изъяли у ранее судимого жителя Пензятки синтетический наркотик

Блог сайта «Спутник» 

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками УНК МВД по Республике Мордовия в дачном массиве садоводческого товарищества, расположенного в 1,5 км от села Булгаково, задержан мужчина, 1983 года рождения. В кармане одежды подозреваемого был обнаружен один пакетик из прозрачного полимера, внутри которого находилось порошкообразное вещество. Изъятое полицейские направили в ЭКЦ регионального МВД. Согласно экспертизе, найденное вещество оказалось синтетическим наркотическим средством массой 0,21 граммов. Читать дальше...



Жительница Саранская ограбила своего нового знакомого из сауны и уехала тратить деньги в Тольятти

Sputnik.ru (происшествия) 

18+ Ленинский райсуд столицы Мордовии вынес приговор 25-летней Марии Мисяковой , которую обвиняли в краже. За похищение крупной суммы денег у своего «клиента» она получила 1,5 года условно. Как напоминает предысторию «Мордов медиа» , преступление было совершено в праздничный день 23 февраля.

Под Саратовом в ДТП с автобусом «Волжский-Саранск» погибли 2 человека

Регион 64 

В аварии с рейсовым автобусом под Саратовом 11 мая погибли 2 человека. Об этом сообщает областная Госавтоинспекция.

Примерно в 1:18 на 350 км автодороги «Сызрань-Саратов-Волгоград» у пос. Сергиевский столкнулись автомобиль «Дэу Нексия» и автобус «Волжанин» маршрута «Волжский-Саранск». По предварительным данным, виновником ДТП стал водитель легковушки, который выехал на встречную полосу. В автобусе находились 25 человек.

В результате происшествия водитель «Дэу» и его пассажир от полученных травм скончались на месте... Читать дальше...

ДТП под Саратовом: два человека погибли

«Вести» 

На трассе в Саратовской области в ночь на субботу, 11 мая, столкнулись легковой автомобиль и автобус, следовавший по маршруту Волжский - Саранск. В результате аварии погибли два человека.

Под Саратовом в ДТП с автобусом погибли два человека

«RT» (Russia Today) 

В Саратовской области легковой автомобиль столкнулся с автобусом, который следовал по маршруту Волжский —Саранск. В результате ДТП погибли два человека. Об этом сообщили в пресс-службе управления ГИБДД по области.

В Саранске прошла акция Бессмертный полк

Novostnash.ru 

В Саранске прошла акция Бессмертный полк (Фото: REGNUM)9 мая в Саранске прошла акция-шествие Бессмертный полк. В мероприятии приняли участие более 30 тысяч человек. Участники самого массового мероприятия празднования Дня Победы традиционно прошли по проспекту Ленина от площади Стратонавтов до Советской площади.9 мая в Саранске прошла акция-шествие «Бессмертный полк». В шествиях «Бессмертного полка» в районах республики приняли участие более 36 тысяч человек.В столице Мордовии сегодня состоялась акция-шествие Бессмертный полк. Читать дальше...

Два человека погибли в ДТП с автобусом под Саратовом

L!FE.ru 

Легковой автомобиль и автобус, который следовал по маршруту Волжский — Саранск, столкнулись этой ночью на 350-м км трассы Сызрань — Саратов — Волгоград в районе посёлка Сергиевский Саратовского района Саратовской области, в результате чего погибли два человека, сообщает РИА "Новости".

"Ротор" - "Тюмень". Тур 36. Трансляция

Rotor-Volgograd.ru 

Турнирная таблица Первенства ФНЛФНЛ. 36-й тур11 мая, суббота11:00 «Луч» — «Спартак-2»14:00 «Ротор» — «Тюмень»15:00 «Зенит-2» — «Мордовия»16:00 «Нижний Новгород» — «Краснодар-2»16:00 «Шинник» — «Томь»17:00 «Авангард» — «Сочи»18:00 «Армавир» — «Сибирь»19:00 «Факел» — «Чертаново»20:00 «Балтика» — «СКА-Хабаровск»12 мая, воскресенье15:00 «Химки» — «Тамбов»Трансляция "Ротор - "Тюмень"

Просматривали в Саранске 11.05.2019

Спорт в Мордовии
Мордовия

Росгвардейцы из Мордовии бронзовые призеры чемпионата Приволжского округа Росгвардии по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Мордовия присоединится к Всероссийскому субботнику





Путин в Мордовии
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»



Саранск

В селе Махалино ликвидировали «очаг высокопатогенного гриппа птиц»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net