Главные новости Саранска
Саранск
Май
2019

Новости Саранска за 05.05.2019

Фанаты футбольной "Мордовии" провели дружеский матч с фанатами "Ротора"

Newsfiber.com (sport) 

Встреча состоялась 4 мая на втором поле стадиона "Старт" и закончилась со счетом 6:5 в пользу "красно-бело-синих".

Источник: Новости города Саранск и Республики Мордовия - МордовМедиа
Категории: Спорт/Командный/Футбол

При поддержке БФ «Cафмар» Михаила Гуцериева в Подмосковье состоялась творческая смена для воспитанников детских домов

Журнал «Филантроп» 

С 17 по 22 апреля при поддержке Благотворительного фонда «САФМАР» Михаила Гуцериева в детском оздоровительном лагере «Мечта» Подольского района состоялась творческая смена для воспитанников детских домов из регионов России. Организатором смены является фонд «Северная корона», с которым фонд «САФМАР» сотрудничает уже на протяжении пяти лет. В весенней творческой смене приняли участие 270 воспитанников детских домов из 14 регионов России, в том числе из Красноярского края, Республики Мордовии, а также из Брянской... Читать дальше...



Под Пензой стартовал третий этап Кубка области по стендовой стрельбе

ИА «ПензаИнформ» 

На площадках стрелкового комплекса «Светлая Поляна» стартовал третий этап открытого Кубка области по стендовой стрельбе. В соревнованиях принимают участие 16 человек из Пензы, Кузнецка, Саратова и Саранска.

Владислав РАДИМОВ ("Зенит-2"): В футболе главное – результат, и он на табло

OneDivision.ru 

Главный тренер "Зенита-2" Владислав Радимов после поражения в гостях в матче 35-го тура первенства ФНЛ он  "СКА-Хабаровска" - 1:3. - В футболе главное – результат, и он на табло. Что касается самой игры, качества, то, наверное, не мне судить. Плюс сыграло роль индивидуальное мастерство Базелюка, который решил сегодня исход матча. Голевую же передачу он отдал? -Да. - Ну, стандарты мы проиграли сегодня, скажем так. Вообще мы встречались с командой, которая претендует на выход, и так вышло, да, показали далеко не самый лучший результат. Читать дальше...

Украинский ответ "Терминатору"- боевой модуль "Дуплет": провал или успех?

«Вестник Мордовии» 

Украинский боевой модуль "Дуплет" с двумя 30-мм орудиями практически сразу после своего появления был провозглашен украинским ответом российской боевой машине "Терминатор" с аналогичным  пушечным вооружением.

Читать дальше...

Ротор на выезде проиграл Мордовии

Novostnash.ru 

Ротор на выезде проиграл Мордовии (Фото: Столица С)В рамках 35-го тура волгоградский Ротор гостил в Саранске, где ему предстояло встретиться с середняком ФНЛ Мордовией. Встреча прошла с небольшим преимуществом хозяев, которые пока еще не обеспечили себе прописку в ФНЛ на следующий сезон.Трижды успех был на стороне футболистов Саранска, и два раза была зафиксирована ничья. Тогда, на Центральном стадионе, гости устроили «сине-голубым» форменный разгром, победив хозяев поля со счетом 6:0. Лишь в игре... Читать дальше...

Ушел из жизни вратарь саранского "Спартака" Юрий Варвенский

Newsfiber.com (sport) 

Играл за явасское "Динамо" в первенстве Мордовской АССР. С 1965 по 1968 годы играл в составе саранского "Спартака". На его счету - более 100 матчей. В дальнейшем несколько лет защищал ворота саранского "Луча".

Источник: Новости города Саранск и Республики Мордовия - МордовМедиа
Категории: Спорт

Просматривали в Саранске 05.05.2019

Спорт в Мордовии
Мордовия

Ульяновские студенты отправились на окружной этап интеллектуальной олимпиады ПФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Администрация Саранска приглашает меценатов для озеленения города





Путин в Мордовии
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Саранск

В Саранске водитель маршрутного такси сбил 14-летнего школьника

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net