Главные новости Саранска
Саранск
Апрель
2019

Новости Саранска за 27.04.2019

В Мордовии юнармейцы посоревновались в пулевой стрельбе

Newsfiber.com (sport) 

В мероприятии приняли участие 15 команд школьников республики.

Дополнительно 1 изображение ( показать )
Источник: Министерство обороны Российской Федерации
Категории: Спорт/Технический/Пулевая стрельба

Дома, бани, коттеджи, беседки, фундаменты, заборы

123ru.market (объявления) 

Раздел: Мордовия — Предложения услуг

Построим добротный дом из бруса, бревна, по каркасной технологии. Соберем баню. Используем только качественный материал.
Зальем фундамент. Изготовим свайный фундамент. Низкая цена, высокое качество. Квалифицированные строители.



"Ротор" - "СКА-Хабаровск". Трансляция

Rotor-Volgograd.ru 

ФНЛ. 34-й тур28 апреля, воскресенье13:00 «Зенит-2» — «Краснодар-2»14:00 «Ротор» — «СКА-Хабаровск»15:00 «Спартак-2» — «Тамбов»16:00 «Сочи» — «Томь»16:00 «Шинник» — «Чертаново»15:00 «Нижний Новгород» — «Сибирь»17:00 «Авангард» — «Луч»18:00 «Факел» — «Тюмень»18:00 «Химки» — «Мордовия»19:00 «Балтика» — «Армавир»Трансляция "Ротор" - "СКА-Хабаровск"

Самый близкий враг: сколько веков Русь воевала с Мордвой

«Русская Семерка» 

Название народа мордва, или мордвины, было дано им соседями. Среди самих мордвинов оно никогда не употреблялось. Мордва издревле делилась на две большие, близкие между собой, группы (некоторые считают их отдельными этносами) – мокша и эрзя. До конца XIX века этнографы выделяли в составе мордвы ещё два мелких субэтноса – терюхан и каратаи.

Читать дальше...

Медведева поделилась мыслями о возможности оставить спорт

Блог сайта «Газета.ru» 

Евгения Медведева после завоевания бронзы на чемпионате мира в Японии призналась, что не намерена бросать большой спорт. Также она отметила, что в жизни она больше не мечтает, а ставит перед собой цели. "Газета.Ru" рассказывает о прошедшем сезоне фигуристки, ставшим для нее непростым.

Читать дальше...



Психоактивные водители гоняли по Мордовии

Novostnash.ru 

В Мордовии два водителя могут лишиться удостоверений. Всему виной их состояние, исключающее возможность садиться за руль.В Лямбирском районе прокуратура потребовала лишить водительских удостоверений двух автомобилистов, употребляющих психоактивные вещества. В ходе проведения проверки исполнения законодательства о безопасности дорожного движения сотрудниками прокуратуры указанного района были выявлены два автомобилиста, которые страдают расстройством поведения по причине употребления психоактивных веществ.Они выяснили... Читать дальше...

ФНЛ. 34-й тур. "Химки" (10) – "Мордовия" (13). Превью матча

OneDivision.ru 

Не знаю, на каком языке разговаривал с футболистами Шалимов, но судя по результатам команды, не на самом для них понятном. Пришёл Талалаев и с теми же игроками в 3-х играх добился 3 побед, в том числе и в матче последнего тура в Хабаровске. И ведь ничего крутого новый коуч не сделал. Просто заставил игроков, вмести с ним, анализировать как свою игру, так и действия соперника. И, конечно, игровая дисциплина. Сказано, что организуем прессинг в этой зоне, значит так и должно быть. Сказано все – значит все. Читать дальше...

Нвовсти недели. Ограничение движения большегрузов на федеральных трассах

Блог сайта «Спутник» 

Соответствующий Приказ Федерального дорожного агентства от 25.03.2019 года № 1002 "О введении временных ограничений движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования федерального значения в 2019 году" зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации. Принятие таких мер необходимо для обеспечения сохранности дорожного покрытия на федеральных автодорогах. При наступлении высоких температур в дневное время будет ограничиваться движение транспортных средств (с грузом или без груза)... Читать дальше...

ФНЛ. 34-й тур. "Факел" (15) – "Тюмень" (19). Превью матча

OneDivision.ru 

Воронежцы в прошлом туре играли в Саранске, и вернулись оттуда, пусть с небольшой, но прибылью. Итог встречи – 1:1. И тут следует согласиться с главным тренером "огнеопасных" - неудовлетворённость от игры осталась. Второй тайм у гостей совсем не получился, задавили их хозяева поля своей активностью. Однако не стоит посыпать голову пеплом. Завоёванный балл позволил "Факелу" сохранить своё место под солнцем, и теперь надо брать очки дома, ведь в отличие от "Тюмени" воронежцам есть что терять. Текстовая... Читать дальше...

Просматривали в Саранске 27.04.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Мордовия присоединится к Всероссийскому субботнику





Путин в Мордовии
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Саранск

При поддержке Сбербанка прошла всероссийская конференция электротехников в Чебоксарах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net