Главные новости Саранска
Саранск
Апрель
2019

Новости Саранска за 08.04.2019

Минпромторг предложил подключить Новгородскую область к системе tax free

Коммерсантъ FM 

Минпромторг выступил с инициативой включить Великий Новгород вместе с Новгородской областью в список регионов-участников системы tax free, следует из документа на портале проектов нормативных правовых актов.Министерство также предлагает исключить из списка мест, где действует система Манежную площадь и включить деревню Лапшинка поселения Московский и Ходынский бульвар.В России закон о tax free вступил в силу с 1 января 2018 года. Покупатели могут вернуть НДС (20%) с покупок на сумму не менее 10 тыс. Читать дальше...

Нижегородское ГУ МВД может возглавить руководитель МВД Мордовии

ИА REGNUM 

Начальник нижегородского ведомства отправлен в отставку на прошлой неделе.   Главой нижегородского управления МВД могут назначить министра внутренних дел Мордовии генерал-майора Юрия Арсентьева. Официального подтверждения этой информации пока нет. В конце 2018 года истек пятилетний...

Тренер «Мордовии»: «В Курск ездили на автобусе, поскольку не было финансовых возможностей»

News.sportbox.ru 

Главный тренер «Мордовии» Марат Мустафин рассказал, почему на матч 30-го тура первенства ФНЛ в Курск с «Авангардом» (0:2) команда добиралась на автобусе, а также прокомментировал слух о том, что задолженность в саранском клубе составляет три месяца.



Тренер "Мордовии": "В Курск ездили на автобусе, поскольку не было финансовых возможностей"

Newsfiber.com (sport) 

Главный тренер "Мордовии" Марат Мустафин рассказал, почему на матч 30-го тура первенства ФНЛ в Курск с "Авангардом" (0:2) команда добиралась на автобусе, а также прокомментировал слух о том, что задолженность в саранском клубе составляет три месяца. Подробнее…

Весь сюжет (14)
Источник: Sportbox.ru - Футбол
Категории: Бизнес/Перевозки/Автомобильные · Спорт/Командный/Футбол

Русский драматический театр продолжает "Большие гастроли"

Чебоксары.ру 

В межрегиональном проекте "Большие гастроли. Регионы" Государственный русский драматический театр Чувашской Республики принимает участие с 2017 года. В рамках данного проекта обменные гастроли прошли с театрами г. Саранск и г. Кинешма. [

Максим Тишкин и Аслан Дудиев получили серьезные травмы

OneDivision.ru 

Как стало известно "Матч ТВ", игроки "Балтики" Максим Тишкин и Аслан Дудиев получили серьезные травмы в матче 30-го тура первенства ФНЛ в Волгограде с "Ротором" (0:1). У защитника Тишкина — перелом пальца, а диагноз полузащитнику Дудиеву будет поставлен после обследования: возможно, у него разрыв мышц бедра. Если даже 28-летнему футболисту диагностируют надрыв, то он в любом случае выбыл до конца сезона. Напомним, что Дудиев выступал в премьер-лиге за "Аланию", "Мордовию", "Томь" и "Анжи". Кроме того... Читать дальше...



Курский "Авангард" обыграл "Мордовию" из Саранска

Newsfiber.com (sport) 

В домашнем матче "Авангард" обыграл "Мордовию" и поднялся на 5-е место Футбольной национальной лиги. Со счетом 2:0 куряне победили команду из Саранска.

Весь сюжет (13)
Источник: Видео новости | смотреть на Newstube.ru
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Театр из Мордовии представил пензенцам спектакль о жизни итальянцев

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе государственный русский театр из Мордовии показал комедию «Кьоджинские перепалки» (12+). На сцене Центра культуры и досуга труппа выступала впервые. Спектакль прошел в рамках культурного моста между Пензой и Саранском.

Читать дальше...

Алексей Грибанов оказал содействие предпринимателям в изменении наказания в виде административного штрафа на предупреждение

Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей 

С начала 2019 года в адрес Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Мордовия стали поступать жалобы от субъектов предпринимательской деятельности на действия сотрудников Государственной инспекции труда в Республике Мордовия, которые выносили необоснованные постановления о назначении административного наказания в виде штрафа в отношении юридических и должностных лиц, за нарушение порядка проведения специальной оценки условий труда …

Читать дальше...

Осторожно, мошенники! В Саранске зарегистрирован факт мошенничества путем взлома аккаунта в социальной сети

МВД России 

В современном мире социальные сети очень удобный инструмент коммуникации, где можно списаться с родственниками и друзьями, которые находятся на дальнем расстоянии, поделиться фотографиями из личной жизни, посмотреть новости зарегистрированных пользователей, послушать музыку и многое другое, но вместе с этим можно стать жертвой мошенников, потеряв не только свой аккаунт, но и денежные средства.

В ООО «Газпром трансгаз Самара» прошел финал конкурса для школьников «Победы России»

Официальный сайт «Газпрома» 

8 апреля 2019

С 5 по 7 апреля в оздоровительном комплексе «Березка» прошел финальный тур историко-краеведческого фестиваля «Победы России». Традиционный проект «Газпром трансгаз Самара» направлен на развитие у школьников интереса к отечественной истории.

Читать дальше...

Жительница Краснослободского района фиктивно поставила на миграционный учет гражданку иностранного государства

Блог сайта «Спутник» 

Участковыми уполномоченными ММО МВД РФ «Краснослободский» выявлен факт фиктивной постановки на учет иностранного гражданина. Установлено, что в период с 11 февраля по 5 мая 2019 года 42-летняя жительница Краснослободского района в своем доме в селе Ефаево фиктивно поставила на миграционный учет гражданку Республики Таджикистан, 1976 года рождения, фактически проживающую в г.Москва. По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством. Читать дальше...

Просматривали в Саранске 08.04.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Мордовские волейболисты - серебряные призеры Первой лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Администрации Саранска вынесли предостережение за свалку в пойме Инсара





Путин в Мордовии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Саранск

В Госсобрании Мордовии прошло обсуждение Федерального закона о «наливайках» в жилых домах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net