Главные новости Саранска
Саранск
Апрель
2019

Новости Саранска за 17.04.2019

ХК Мордовия в третий раз уступил Ростову

Novostnash.ru 

ХК Мордовия в третий раз уступил Ростову (Фото: Советский спорт)Финальная серия плей-офф Кубка Федерации переехала в Саранск. До этого Мордовия потерпела два поражения в Ростове, и родные стены могли бы очень помочь.Финальная серия плей-офф Кубка Федерации переехала в Саранск. До этого «Мордовия» потерпела два поражения в Ростове, и родные стены могли бы очень помочь.ХК Мордовия проиграл Ростову в третьем матче финальной серии розыгрыша Кубка Федерации. Встреча, прошедшая сегодня в Саранске, завершилась со счетом 1:3. Читать дальше...



Закрепление сложившейся ситуации

Twower.livejournal.com 

Минобороны предложило внести изменения в Указ Президента от 20 сентября 2010 г. № 1144 "О военно-административном делении ‎Российской Федерации" и юридически закрепить фактическую независимость ОСК "Северный флот" от Западного военного округа.

Текущая формулировка указа:

1. Установить, что основной военно-административной единицей Российской Федерации является военный округ Вооруженных Сил Российской Федерации.
2. Установить:
а) военно-административное деление Российской Федерации с 1 сентября 2010 г. Читать дальше...



В Мордовии известный врач застрелил подростка

РИА "Восток-Медиа" 

В Мордовии полицейские задержали известного врача Игоря Горячева, который подозревается в убийстве 15-летнего подростка в лесу. Позже обвиняемый был арестован на два месяца. Известный в Мордовии врач, который возглавлял разные медучреждения, рассказал, что на охоте принял подростка за животное и выстрелил в него. Об этом пишет газета «Известия». На 47-летнего мужчину, который сам пришел в полицию с повинной, заведено уголовное дело по факту убийства. Тело подростка было найдено неподалеку от села Марьяновка. Читать дальше...

Открыт набор волонтёров в заповедники и национальные парки Мордовии и Иркутской области

ВОО "Русское географическое общество" 

Фото предоставлено участниками эколого-просветительского лагеря РГО на территориях Баргузинского заповедника и Забайкальского национального парка в 2018 году

Читать дальше...

В Мордовии в течение дежурных суток сотрудниками Росгвардии задержаны два нарушителя миграционного законодательства

Приволжский округ Росгвардии (Саранск) 

16 апреля дежурными экипажами вневедомственной охраны республиканского управления Росгвардии задержаны двое иностранных граждан, которые находились на территории Российской Федерации с нарушением действующего законодательства.

Читать дальше...

Арест имущества заставил должника погасить задолженность по налогам и штрафам ГИБДД

ФССП России 

В отделе судебных приставов по Ленинскому району г.о. Саранск на исполнении находилось сводное исполнительное производство о взыскании с гражданина Б. задолженности на общую сумму более 100 тыс. руб., в том числе по налоговым платежам и административным штрафам за нарушение ПДД. В связи с тем, что должник в добровольном порядке не исполнил требования исполнительных документов и не предоставил зарегистрированное за ним автотранспортное средство ФОЛЬКСВАГЕН ПАССАТ в целях обращения взыскания в счет погашения задолженности... Читать дальше...

Воспитанник школы «РиФ» Федор Ефремов завоевал серебряную медаль в первенстве России по греко-римской борьбе

Саратовские вести 

С 15 по 18 апреля в г. Саранске (республика Мордовия) на базе спортивной школы олимпийского резерва по борьбе им. А.В. Мишина проходит первенство России по греко-римской борьбе спорт глухих. В состязаниях принимают участие спортсмены в возрастной группе 14-15 лет. Воспитанник Энгельсского филиала областной комплексной детско-юношеской спортивно-адаптивной школы «РиФ» Федор Ефремов завоевал серебряную медаль в весовой …

В Мордовии должностное лицо предстанет перед судом по обвинению в получении взяток

МВД России 

В Мордовии окончено расследование уголовного дела в отношении должностного лица, обвиняемого в совершении двух преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взяток лично и через посредника в виде денег за совершение действий в пользу представляемых взяткодателем лиц, при этом указанные действия входили в служебные полномочия должностного лица, совершенные в крупном размере).

Бывший руководитель обособленного подразделения саранского аэропорта предстанет перед судом по обвинению в получении взяток в крупном размере

СК РФ (Следственный комитет) 

Отделом по расследованию особо важных дел Следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Мордовия завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего руководителя обособленного подразделения «Аэропорт г.Саранск» ФГУП «Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)». Мужчина обвиняется в совершении двух эпизодов преступления, предусмотренного п.«в» ч.5 ст.290 УК РФ (получение взятки в крупном размере).

Просматривали в Саранске 17.04.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Краснослободске построят новые объекты водоснабжения в рамках проекта «Чистая вода»





Путин в Мордовии
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Мордовии
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»



Саранск

Экс-директора «Водоканала» повысили до вице-мэра Ульяновска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net