Главные новости Саранска
Саранск
Апрель
2019

Новости Саранска за 22.04.2019

Продюсера Маргариты Суханкиной посадили в тюрьму за мошенничество

Znamenitka.ru 

Продюсера Маргариты Суханкиной посадили в тюрьму за мошенничествоЭкс-солистка группы «Мираж» сменила продюсера в середине 2000-х. С того времени концертами Маргариты Суханкиной занимался Александр Букреев. Но певица потеряла поддержку официального представителя: сейчас он отбывает наказание за мошенничество.

Звезда 90-х неоднократно признавалась, что ее подводили менеджеры. Большую часть песен из репертуара коллектива «Мираж» записали с Маргаритой Суханкиной, но в 2000-х композитор и продюсер... Читать дальше...

Завершился XXХ Евразийский фестиваль студенческого творчества «На Николаевской»

«Time56.info» 

Около 1000 представителей молодежи региона приняли участие в муниципальных и зональных этапах фестиваля. Более 400 студентов из Оренбургской области, Самары, Казани,  Уфы, Ижевска, Мордовии, Луганска, Донецка, Казахстана  стали участниками финальных концертов, прошедших с 16 по 19 апреля во Дворце культуры и спорта «Газовик» и народном театре «Горицвет». Дирекция форума в этом году решила вручить два главных приза. Один приз и туристический тур в Казань вручили  студии танца «Dance Hall» (г. Новотроицк). Читать дальше...

В Мордовии строят одну из самых крупных в России ферм

SveticH.info 

На прошлой неделе глава Мордовии Владимир Волков с рабочей поездкой посетил Чамзинский и Дубёнский районы. Там он оценил ход весенне-полевых работ и осмотрел строительство животноводческого и птицеводческого комплексов, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу руководителя региона.



Первые матчи следующего сезона "Тамбов" может провести в Волгограде или Саранске

OneDivision.ru 

Директор по безопасности и работе с болельщиками РПЛ Александр Мейтин рассказал, что "Тамбов" в следующем сезоне может сыграть в Волгограде или Саранске. — Те команды, которые претендуют на выход в премьер-лигу, нас всегда интересуют. Скорее всего, "Тамбов" должен войти в РПЛ по спортивному показателю, поэтому на прошлой неделе президент и спортивный директор были там. Мы ведем программу помощи "Тамбову". Оборудование, которое было на чемпионате мира на стадионе "Спартак", отдается туда.  Мы обсуждали этот вопрос с губернатором Никитиным... Читать дальше...

В Саранске по подозрению в повреждении автомашины задержаны местные жители

Приволжский округ Росгвардии (Саранск) 

Около двух часов ночи 21 апреля пришлось выезжать для проверки «тревожного» сигнала, поступившего из кафе в центре города, дежурному экипажу вневедомственной охраны республиканского управления Росгвардии.

Читать дальше...

В Краснослободске при содействии росгвардейцев задержан водитель с признаками опьянения

Приволжский округ Росгвардии (Саранск) 

Воскресным утром патрулировавший улицы г. Краснослободска дежурный экипаж вневедомственной охраны республиканского управления Росгвардии заметил  отечественный автомобиль, водитель которого неуверенно чувствовал себя на дороге, то выезжая на встречную полосу, то съезжая на обочину. Немедленно информация о подозрительной автомашине была передана находившимся неподалеку инспекторам ДПС. Уже через две минуты транспортное средство было остановлено сотрудниками ГИБДД при содействии группы задержания вневедомственной охраны. Читать дальше...

Мэр Саранска запретил въезд автомобилей на городские кладбища

РИА «ФедералПресс» 

САРАНСК, 22 апреля, ФедералПресс. Петр Тултаев считает парковку на территории погостов «кощунством». Он дал поручение пропускать на кладбища только автомобили, имеющие отношения к ритуальным услугам.

Альбом музея краеведения «Сокровищница памяти» занял второе место на Всероссийском конкурсе «Туристический сувенир» — 2019.

Саратовские вести 

Альбом Саратовского областного музея краеведения «Сокровищница памяти» занял вторе место в окружном этапе Всероссийского конкурса «Туристический сувенир» — 2019. В Приволжском федеральном округе в конкурсе приняли участие: Кировская область, Республика Марий-Эл, Республика Мордовия, Нижегородская, Пензенская, Самарская, Саратовская и Ульяновская области, Республика Татарстан, Удмуртская Республика, Чувашская Республика. Финал окружного этапа состоялся 19-20 апреля в Ульяновске в …



РЖД: Число дополнительных поездов дальнего следования в майские праздники увеличится на 22% - до 500

Mskagency.ru (Москва) 

22.04.2019 18:17. Агентство "Москва".

Количество дополнительно запущенных в майские праздники 2019 г. поездов дальнего следования по сравнению с аналогичным периодом прошлого года увеличится на 22% - до 500 составов, сообщили в пресс-службе ОАО «РЖД».

Читать дальше...

Полицейские Мордовии сразились в стрельбе из пистолета

Newsfiber.com (sport) 

В турнире по стрельбе из пистолета Макарова среди руководителей коллективов физической культуры "Динамо" команда МВД Мордовии завоевала кубок победителя.

Источник: Новости города Саранск и Республики Мордовия - МордовМедиа
Категории: Общество/Преступность · Спорт

Спрос на поездки в поездах дальнего следования в майские праздники почти в 1,5 раза превысил прошлогодние показатели

Rzd.ru 

Для удовлетворения повышенного спроса на перевозку пассажиров в период майских праздников холдингом "РЖД" назначены более 500 поездов дальнего следования, что на 22% больше, чем в прошлом году. Всего в дни майских праздников регулярные и дополнительные поезда совершат в общей сложности свыше 8,8 тыс. рейсов.

Читать дальше...

На совещании – семинаре в Министерстве юстиции Республики Мордовия рассмотрен вопрос принудительного исполнения постановлений административных комиссий

ФССП России 

В Министерстве юстиции Республики Мордовия в марте 2019 года состоялся семинар - совещание на тему: Анализ деятельности административных комиссий в 2018 году: результаты и проблемные вопросы, в котором принял участие сотрудник Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Мордовия. Заместитель Министра юстиции Республики Мордовия Д.М. Исайкин подвел итоги работы административных комиссий за 2018 год и обозначил задачи на 2019 год. На совещании также был рассмотрен вопрос принудительного... Читать дальше...

Били опасно, но мимо

Блог сайта «Спутник» 

Для дальневосточников Сибирь стала каким-то заколдованным регионом. Однако отношение к итоговому результату разное. В первом случае болельщики «Луча» расстроились от цифр на электронном табло – 0:0, поскольку 13 апреля ожидали победы от «желто-синих». Зато в матче 20 апреля такой же результат выглядит успехом.  Заодно оба коллектива подтвердили статус «непробиваемых» – у них меньше всего пропущенных мячей в сезоне-2018/2019.   В отличие от аутсайдера «Сибири» «Томь» входит в число лидеров Футбольной национальной лиги. Читать дальше...

Просматривали в Саранске 22.04.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Задолженность по экологическим платежам взыскивают с предприятия в Мордовии





Путин в Мордовии
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Саранск

На придомовой территории в Саранске на полгода забыли про кучи земли и ямы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net