Главные новости Саранска
Саранск
Апрель
2019

Новости Саранска за 02.04.2019

Сотрудник МЧС прокомментировал смерть рабочих в Саранске. Видео

33Live.ru (г. Владимир) 

Сегодня в Саранске на автовышку обрушилась часть дома. Двое рабочих, находящихся в люльке, погибли под завалами, пострадал еще один человек, находящийся в кабине служебного транспорта.

В Саранске дом обрушился на рабочих. Два человека погибли

33Live.ru (г. Владимир) 

Двое рабочих погибли при обрушении дома в городе Саранске. Один - в тяжелом состоянии. Инцидент произошел во время сноса здания. Журналисты уточняют, что рухнул фасад дома. Его обломки завалили автовышку, где и находились рабочие.



Отстающих возьмут на буксир

Газета «РИСК» (Кызыл) 

Премьер-министр России Дмитрий Медведев предложил назначить из членов правительства кураторов для решения социально-экономических вопросов в отстающих регионах. Этот вопрос обсуждался на прошедшем 27 марта совещании в правительстве. В первую очередь речь идет о Калмыкии, Мордовии, Марий Эл, Республике Алтай, а также Саратовской, Курганской, Пензенской областях и Туве.

Кредо великого флотоводца: жизнь – Родине, душа – Богу

«Военный портал» 

В Саранске прошла Всероссийская научно-общественная конференция «Адмирал Фёдор Ушаков: уроки истории и вызовы современности». Конференция проводилась в Мордовии не случайно, ведь последние годы жизни адмирал Ушаков провёл здесь, посвятив себя благотворительности и церкви. Здесь был [...]

Читать дальше...



Сбербанк заговорит нижегородцев // Виртуальный мобильный оператор банка начинает работу в регионе

Коммерсантъ FM 

«СберМобайл» — виртуальный оператор связи Сбербанка начал работу в нескольких регионах Приволжского федерального округа: в Нижегородской и Кировской областях, Пермском крае, республиках Татарстан, Марий Эл, Мордовия, ­Удмуртия, Чувашия. Оператор будет работать в регионе на сетях Tele2, как и в других регионах присутствия. По прогнозам аналитиков, компания может рассчитывать на 0,5% абонентов в Нижегородской области, поскольку рынок является высококонкурентным и кроме федеральных операторов связи... Читать дальше...

3 апреля ХК «Чебоксары» в шестой раз подряд скрестит клюшки с командой «Мордовия»

Сокол (Новочебоксарск) 

3 апреля хоккейный клуб «Чебоксары» проведет шестой матч полуфинальный серии плей-офф с командой «Мордовия» в домашних стенах.
Сезон 2018/2019 первенства Высшей хоккейной лиги близится к своей развязке. На сегодняшний день в полуфинальных баталиях за Кубок Федерации борются 4 команды: «Юниор» (Курган), «Мордовия» (Саранск), «Ростов» (Ростов-на-Дону) и «Чебоксары».
В паре соперников «Ростов»-«Юниор» уже определился финалист. Им стала команда из Ростова-на-Дону, обыгравшая своих визави в четырех матчах из пяти. Читать дальше...

В Саранске стартовало рейтинговое голосование

Novostnash.ru 

В Саранске стартовало рейтинговое голосование (Фото: Gazeta13)Рейтинговое голосование проходит на сайте администрации Саранска, и принять в нём участие может любой желающий. Благоустройство ждёт территорию, которая наберёт наибольшее количество голосов.1 апреля стартовало рейтинговое голосование по выбору общественной территории, которая будет благоустроена в городском округе Саранск в 2020 году в рамках реализации проекта «Формирование комфортной городской среды». По итогам приема предложений граждан... Читать дальше...

В Пермском крае сменился руководитель «Райффайзенбанка»

«Business Class» 

В Прикамье сменился руководитель сети операционных офисов «Райффайзенбанка». Новым директором стал Алексей Пылов. Предыдущий руководитель Михаил Краснов уволился в начале 2019 года.Алексей Пылов родился в 1987 году, является выпускником Высшей школы экономики по специальности бухучет, анализ, аудит. Он работает в системе «Райффайзенбанка» десять лет, последние три года руководил отделением банка в Саранске, до этого работал в Нижнем Новгороде. Дмитрий Медведев поддержал идею создания представительства «Сколково» в Перми.

Мобильный виртуальный оператор «СберМобайл» увеличил количество регионов присутствия

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Мобильный виртуальный оператор Сбербанка под брендом «СберМобайл» расширил зону присутствия. С сегодняшнего дня сервисы связи стали доступны еще в 15 субъектах РФ: Владимирской, Кировской, Курганской, Нижегородской, Тюменской, Свердловской, Челябинской областях, Пермском крае, республиках Татарстан, Марий Эл, Мордовия, Удмуртия, Чувашия, а также Ямало-Ненецком и Ханты-Мансийском автономных округах.

Матч за Суперкубок России пройдет на арене «Динамо»

Newsfinans.com 

Матч за Суперкубок России по футболу-2019 пройдет на стадионе "Динамо" имени Льва Яшина в Москве. Об этом сообщает пресс-служба Российской премьер-лиги. Ранее была объявлена дата проведения матча — 6 июля. При этом сообщалось, что на право принять Суперкубок претендуют арены в Ростове-на-Дону и Саранске, а также стадион "Динамо". В итоге выбор был сделан именно в ...

Читать дальше...

Просматривали в Саранске 02.04.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В УФСИН по Мордовии прошли соревнования по настольному теннису памяти Алексея Чиркова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Нижегородский Росприроднадзор взыскивает более 4,9 млн рублей из-за свалки на ул. Ванеева





Путин в Мордовии
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Мордовии
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"



Саранск

В Мордовии росгвардейцы задержали мужчину за хищение из супермаркета

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net