Главные новости Саранска
Саранск
Апрель
2019

Новости Саранска за 15.04.2019

В убийстве 15-летнего подростка в Мордовии подозревают охотника

ИА REGNUM 

Его задержали.   В Мордовии задержали 47-летнего жителя Саранска, который подозревается в убийстве 15-летнего подростка, совершенного в ночь на 14 апреля. На допросе мужчина заявил, что выстрел произвел ошибочно во время охоты, сообщили ИА REGNUM в следственном управлении СКР по...

В Саранске в ДТП пострадали женщина и ребенок

Sputnik.ru (происшествия) 

В Саранске 13-04-2019 на улице Коммунистическая 35-летняя автоледи на Mitsubishi Lancer врезалась в Chevrolet Lacetti и Ford Mondeo. В ДТП пострадали трехлетняя и 36-летняя пассажирки.

Ивановский бизнес оказался в долгожителях

«Курсив» (Иваново) 

<p>В&nbsp;топ-10 российских регионов по продолжительности жизни бизнеса&nbsp;входят: Томская область (более 3 лет), Самарская (2 года 11&nbsp; месяцев), Кировская (2 года 7 месяцев), Владимирская (2,5 года), Брянская (2 года 5 месяцев), Хакасия (2 года 3 месяца), Удмуртия и Ивановская область (2 года 2 месяца), Саратовская и Калининградская области (1 год 11 месяцев).</p> <p>Меньше всего живёт бизнес в Магаданской области (менее 8 месяцев), республике Марий Эл (9 месяцев)... Читать дальше...



В Саранске автоледи травмировала ребенка и женщину, разбив 3 авто

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Автоледи устроила массовую аварию в столице Мордовии. ДТП случилось 13 апреля в 15:40 на Коммунистической улице. Виновницей столкновения трех легковых машин стала 35-летняя водительница, которая передвигалась на Mitsubishi Lancer. Сначала автоледи влетела на своей иномарке в Chevrolet Lacetti. После удара японский седан был отброшен на полосу встречного движения, где столкнулся с Ford Mondeo. В ходе

Вести Дон. ХК "Ростов" вновь разгромил "Мордовию"

Newsfiber.com (sport) 

Хоккейный клуб "Ростов" обыграл "Мордовию" во втором матче финальной серии ВХЛ-Б. Счет встречи разгромный: 6-2 в пользу донской команды. Матч проходил по диктовку хозяев, и первая шайба в воротах "Мордовии" оказалась уже на третьей минуте. После "Ростов" только увеличивал преимущество. Финальную серию команды играют до четырех побед. Две в активе донского клуба уже есть. Следующие ледовые баталии ...

Источник: Видео новости | смотреть на Newstube.ru
Категории: Спорт/Командный/Хоккей



Информация о предварительных результатах выборов в субъектах Российской Федерации 14 апреля 2019 года

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

14 апреля 2019 года в 19 субъектах Российской Федерации проводились: три голосования на выборах депутатов законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов Российской Федерации, семь голосований на выборах глав муниципальных образований, 53 голосования на выборах депутатов представительных органов муниципальных образований и 15 местных референдумов.

Читать дальше...

Эксперты назвали лучшие регионы для развития бизнеса

"Вечерняя Москва" 

Более 40 процентов компаний существуют один-два года, 16 процентов работают в течение 2–3 лет, до 5 лет доходит срок существования 5 процентов предприятий. К такому выводу пришли эксперты аналитической компании Marketing Logic.

Читать дальше...

Неделя русского театра прошла в Мадриде

Портал фонда Русский мир 

Неделя русского театра завершилась в испанской столице, сообщает сайт Ассоциации деятелей русских театров зарубежья. Её уже в третий раз проводило представительство Россотрудничества в Мадриде.

Своё творчество публике показали художественные коллективы из разных городов Испании, к ним присоединились немецкие и российские артисты.

«Свадьбу в Малиновке», которую привезли из Валенсии, сыграли по-испански. Текст специально перевели на испанский язык. Среди артистов не только русскоговорящие... Читать дальше...

13 апреля в Саранске зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых погибли три человека

МВД России 

По предварительным данным, в 14 часов 05 минут на улице Титова в Саранске водитель автомашины «Тойота Марк X» не справился с рулевым управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной «Форд Фокус». В результате ДТП водители обоих автомобилей, а также пассажирка «Тойоты» от полученных травм скончались на месте происшествия. Травмы также получили три пассажирки автомашины «Форд Фокус», которые были госпитализированы.

Задержан подозреваемый в причинении смерти подростку из огнестрельного оружия

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета России по Республики Мордовия продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту убийства 15–летнего подростка (ч.1 ст.105 УК РФ).

Просматривали в Саранске 15.04.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Ульяновские студенты поучаствуют в окружном этапе Интеллектуальной олимпиады ПФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев со счетом 1:6 проиграл тренировочный сет Надалю в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Росприроднадзор организовал проверку из-за массовой гибели рыбы под Воротынцем





Путин в Мордовии
Москва

Путин и Раиси обсудили по телефону развитие сотрудничества России и Ирана


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Может, когда хочет»: Волочкова удивила поклонников скромным снимком



Саранск

В Саранске возобновляют движение по низководному мосту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net