Главные новости Саранска
Саранск
Апрель
2019

Новости Саранска за 27.04.2019

Любовь к России выразили в пес

МояОкруга 

В течение недели 21 педагог общеобразовательных организаций муниципальных районов Республики Мордовия и города Саранска состязался за звание лучшего в профессии.
Читать полный текст на сайте Примокшанье

Читать полностью

В пятёрке лучших!

МояОкруга 

19 апреля 2019 года во Дворце детского творчества в Саранске состоялась торжественная церемония закрытия конкурса "Учитель года Республики Мордовия – 2019".
Читать полный текст на сайте Примокшанье

Читать полностью



В Мордовии подведены итоги межведомственного профилактического мероприятия «Охота: весна 2019»

МВД России 

С 13 по 22 апреля 2019 года на территории Мордовии сотрудники республиканского МВД совместно с Управлением Росгвардии по региону провели межведомственное оперативно-профилактическое мероприятие «Охота: весна 2019».

В ходе операции «Дети России», проведенной в ЦВСНП МВД по Республике Мордовия, подросткам рассказали о вреде наркотиков

Блог сайта «Спутник» 

В рамках оперативно-профилактической операции «Дети России» в Центре временного содержания состоялась встреча несовершеннолетних правонарушителей с представителем Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Мордовия Екатериной Юдиной. Подросткам, содержащимся в ЦВСНП МВД по Республике Мордовия, доведена информация о том, что наркотики наносят невосполнимый ущерб психике человека, приводят к деградации личности. Представитель службы поведала о последствиях употребления различных психоактивных веществ... Читать дальше...

С 25 апреля начинается ремонт на подъезде к Саранску от трассы М-5 Урал в Мордовии

Carnews24.ru 

Автор фото: Архив ДорИнфо На подъездной дороге к Саранску от трассы М-5 «Урал» в Республике Мордовия в четверг, 25 апреля, начинаются ремонтные работы. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Москва — Нижний Новгород». В Торбеевском и Атюрьевском районах Мордовии на участке трассы с 31-го км по 42-й км дорожники заменят 11 км покрытия проезжей части и укрепят обочины. Кроме того, рабочим предстоит восстановить тротуары, обновить знаки, столбики и разметку. Отмечается, что в местах проведения... Читать дальше...



Роспотребнадзор Мордовии дал советы по правильной покраске яиц на Пасху

Спутник 

Яйца лучше окрашивать природными красителями. Можно использовать любые овощи, фрукты, ягоды и даже зелень и приправы, обладающие пигментом. Например — луковой шелухой, краснокочанной капустой, свеклой, кофе, листьями шпината и так далее.

В каких регионах есть риск природных пожаров

Блог сайта «Российская газета» 

В Красноярском крае и Хакассии обстановка вчера была тревожной. Повсеместно объявлен противопожарный режим. Из-за сильных порывов ветра МЧС рассылает предупреждения. Крупных пожаров нет, но в регионе готовы к худшему развитию сценария.

Читать дальше...

Постановление Правительства Республики Мордовия от 15 апреля 2019 г. N 187 "Об утверждении Порядка предоставления и расходования субсидий бюджетам муниципальных образований в Республике Мордовия на реализацию мероприятий по строительству и (или) реконструкции объектов инфраструктуры, необходимых для реализации новых инвестиционных проектов в монопрофильных муниципальных образованиях в Республике Мордовия, и внесении изменений в отдельные постановления Правительства Республики Мордовия"

ГАРАНТ.РУ 

На строительство объектов инфраструктуры, необходимых для реализации новых инвестиционных проектов в моногородах Республики Мордовия, местным бюджетам предоставят субсидии. Субсидии предоставляются в целях строительства и (или) реконструкции объектов инфраструктуры для реализации новых инвестиционных проектов в монопрофильных муниципальных образованиях в Республике Мордовия. Уровень софинансирования расходных обязательств муниципальных образований устанавливается в размере 95% от объема средств... Читать дальше...

Постановление Правительства Республики Мордовия от 15 апреля 2019 г. N 182 "О межведомственной рабочей группе по вопросам реализации пилотного проекта, направленного на внедрение в Республике Мордовия системы долговременного ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами"

ГАРАНТ.РУ 

Создана межведомственная рабочая группа по вопросам реализации пилотного проекта, направленного на внедрение в Республике Мордовия системы долговременного ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами. Рабочая группа является коллегиальным органом, созданным в целях реализации Плана мероприятий ("дорожной карты") по реализации пилотного проекта, направленного на внедрение в Республике Мордовия системы долговременного ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами, и организации взаимодействия... Читать дальше...

Екатерина Пальцева в третий раз кряду выиграла чемпионат России по боксу

News2World.net 

КЕМЕРОВО, 27 апреля Действующая чемпионка Европы Екатерина Пальцева в третий раз подряд захватила золотую медаль на чемпионате России по боксу, проходящем в Кемерове. Представляющая Московскую область и Мордовию Пальцева в финальном поединке весовой категории до 48 килограммов в субботу победила ...

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОГРЕСС"

Kartoteka.ru 

Определением Арбитражного суда г. Москвы по делу №А40- 236693/2018 от «18» февраля 2019 г. в отношении ООО «Прогресс» (ОГРН/ ИНН/ КПП1127746313420/ 7718884246/ 771801001, расположенного по адресу: 104497 г. Москва, ул. Монтажная, д. 8, строение 7, помещение 4) введена процедура наблюдения. Временным управляющим назначен Степанов Г.В. (ИНН 132700743409, СНИЛС 025-370-947-45), Ассоциация «Сибирская гильдия антикризисных управляющих» (ИНН/ КПП 8601019434/ 860101001, ОГРН 1028600516735... Читать дальше...

Просматривали в Саранске 27.04.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Спортсмены Мордовии завоевали 8 наград «Шиповки юных»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Мордовии будет работать более 130 площадок «Диктанта Победы»





Путин в Мордовии
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Мордовии
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Саранск

Дмитрий Поздняков - сотрудникам Росгвардии: "Пусть ваше служение всегда будет прочным и надежным, как крепкий щит для нашей страны"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net