Главные новости Саранска
Саранск
Апрель
2019

ФНЛ. 34-й тур. "Факел" (15) – "Тюмень" (19). Превью матча

0

Воронежцы в прошлом туре играли в Саранске, и вернулись оттуда, пусть с небольшой, но прибылью. Итог встречи – 1:1. И тут следует согласиться с главным тренером "огнеопасных" - неудовлетворённость от игры осталась. Второй тайм у гостей совсем не получился, задавили их хозяева поля своей активностью. Однако не стоит посыпать голову пеплом. Завоёванный балл позволил "Факелу" сохранить своё место под солнцем, и теперь надо брать очки дома, ведь в отличие от "Тюмени" воронежцам есть что терять.

Текстовая трансляция

Однако не стоит закладываться на то, что потеряв все шансы в борьбе за выживание, сибиряки откажутся от своей игры. В предыдущем туре в концовке они так скрутили "Спартак-2", создали столько голевых моментов, что могли не то что не проиграть, а и выиграть этот матч. Но, увы, мяч, как и весь сезон, уныло летел куда угодно, только не в ворота. Вероятно, и в Воронеже тюменцы постараются хлопнуть дверью, чтобы запомнится. Хотя сибиряки запомнятся и так: футболисты игрой, а боссы клуба – ненужной принципиальностью, повлекшей падение команды в низший дивизион. Чтобы и в этом сезоне 19-е место оказалось проходным – маловероятно.

Воронежская команда по набранным очкам в домашних встречах занимает 14-ю строчку (в 16-ти – 22), однако весной перед своими болельщиками "Факел" ещё не выигрывал: с "Ротором" и "Армавиром" по 0:0, с "Балтикой" 1:1, а также проигрыш армейцам Хабаровска 1:3. Отметим и такой факт, что все команды, выступавшие в Воронеже, жалуются на плохой газон, а это значит, что предстоящая игра не будет комбинационной. Понимаю, что воронежским болельщикам очень не хотелось бы такого, но если гости выиграют, то это будет их первая гостевая победа в сезоне. До сих пор этого им не удавалось. В 16 играх в гостях сибиряки сделали всего 7 ничьих, поэтому "Тюмень" - худшая в лиге команда по выступлениям вне родных стен. Весной команда Горана Алексича имела 5 попыток улучшить этот результат, но кроме ничьих: в Тамбове, Владивостоке и Сочи (везде 1:1), да двух поражений в Новосибирске (0:2) и Ярославле (0:1), ничего не добилась.

В первом дивизионе соперники провели между собой 11 матчей. Преимущество "Факела" неоспоримо, как по победам – 5:1, так и по забитым мячам – 16:11. Более того, за 5 игр, проведённых командами в Воронеже, гости ещё ни разу не выигрывали.

(арбитр Антон Анопа - Благовещенск)

Матч первого круга – 1:1 (Лебеденко – Козлов С.)






Загрузка...


Глава Мордовии Артём Здунов
Мордовия

Глава Мордовии и первый заместитель Министра промышленности и торговли РФ Василий Осьмаков обсудили развитие промышленной сферы республики


Спорт в Мордовии
Мордовия

Победителем конкурса «Учитель года» стала Юлия Ермакова из Рузаевки


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Администрации Саранска вынесли предостережение за свалку в пойме Инсара





Путин в Мордовии
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Саранск

Кадеты Росгвардии рассказывают стихи о войне в рамках ведомственной акции «Автограф Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net