Главные новости Саранска
Саранск
Апрель
2019

Новости Саранска за 13.04.2019



Арам Арчер банкрот? Эмин может стать новым продюсером Бузовой

Блог сайта «Спутник» 

Ольгу Бузову пригласил на ужин музыкант Emin, они пробыли в ресторане вдвоем до 5 утра ради совместного альбома или чего-то большего, рассуждают ее поклонники. Сегодняшнюю ночь телезвезда Ольга Бузова провела в компании азербайджанского музыканта и бизнесмена Эмина Агаларова, более известного под псевдонимом Emin. Эмин является первым вице-президентом группы компаний Crocus Group, а его отец занимает 51 место в журнале Forbes по рейтингу самых богатых бизнесменов России. Бузова поблагодарила за проведенный вместе ужин с Эмином в Rose Bar... Читать дальше...

Волгоградский «Ротор» едет в гости к лидеру посещаемости ФНЛ

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

В Нижнем Новгороде сине-голубых после рестарта чемпионата ждёт сегодня первая серьёзная проверка более сильным соперником. «Ротору», располагающемся на 10 месте предстоит выездное сражение с ФК «Нижний Новгород», который находится на 4 строчке турнирной таблицы. Как сообщает издание «НовостиВолгограда.ру», в весенней части первенства ФНЛ это первый матч волгоградцев с противником, находящемся выше в сводном рейтинге — в его первой половине. До этого момента «Ротор» встречался только с соседями и аутсайдерами турнира. Читать дальше...

Постановление Правительства Республики Мордовия от 4 апреля 2019 г. N 174 "Об утверждении Положения о порядке предоставления в 2019 году путевок "Мать и дитя" в санаторно-оздоровительные организации детям-инвалидам с заболеваниями "детский церебральный паралич" и (или) "аутизм" в различных формах совместно с одним из родителей (законных представителей)"

ГАРАНТ.РУ 

В Мордовии детям-инвалидам, страдающим ДЦП и аутизмом, предоставляются путевки в санатории. Регламентирован Порядок предоставления в 2019 году путевок "Мать и дитя" в санаторно-оздоровительные организации детям-инвалидам, страдающим ДЦП и (или) аутизмом совместно с одним из родителей. Для постановки на учет в целях получения путевки один из родителей должен обратиться в государственное учреждение по социальной защите населения РМ по месту жительства с заявлением и приложением необходимых документов. Читать дальше...

Постановление Правительства Республики Мордовия от 4 апреля 2019 г. N 173 "О внесении изменения в пункт 1 Положения о порядке и условиях присвоения звания "Ветеран труда"

ГАРАНТ.РУ 

Жители Мордовии, награжденные знаком отличия "За самоотверженный труд", смогут получить звание "Ветеран труда". Согласно внесенным поправкам право на присвоение звания "Ветеран труда" также имеют лица, имеющие трудовой стаж, необходимый для назначения пенсии по старости (не менее 20 лет для женщин и 25 лет для мужчин) или за выслугу лет в календарном исчислении, и награжденные знаком отличия "За самоотверженный труд". Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Постановление Правительства Республики Мордовия от 4 апреля 2019 г. N 167 "О внесении изменений в Порядок осуществления регионального государственного жилищного надзора в Республике Мордовия"

ГАРАНТ.РУ 

О применении риск-ориентированного подхода при осуществлении регионального государственного жилищного надзора на территории Республики Мордовия. Установлено, что региональный государственный жилищный надзор осуществляется с применением риск-ориентированного подхода. В целях его применения определены критерии по отнесению деятельности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей к определенной категории риска. Определена периодичность проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных... Читать дальше...

Постановление Правительства Республики Мордовия от 3 апреля 2019 г. N 162 "О внесении изменений в Положение о Министерстве экономики, торговли и предпринимательства Республики Мордовия"

ГАРАНТ.РУ 

Скорректированы полномочия Министерства экономики, торговли и предпринимательства Республики Мордовия. К компетенции Министерства экономики, торговли и предпринимательства Республики Мордовия дополнительно отнесено полномочие по обеспечению информационного взаимодействия с потребителями товаров, работ и услуг, участниками экономической деятельности (предпринимательским сообществом) и другими заинтересованными сторонами, в том числе в целях доступности для потребителей товаров, работ и услуг, участников... Читать дальше...

Указ Главы Республики Мордовия от 1 апреля 2019 г. N 82-УГ "О создании Комиссии по проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Республики Мордовия"

ГАРАНТ.РУ 

Создана Комиссия по проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Республики Мордовия. Основными задачами Комиссии являются обеспечение взаимодействия территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, исполнительных органов государственной власти Республики Мордовия и органов местного самоуправления по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Республики Мордовия, а также оперативное решение вопросов, связанных с ее подготовкой и проведением. Читать дальше...

Просматривали в Саранске 13.04.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Росгвардейцы из Мордовии бронзовые призеры чемпионата Приволжского округа Росгвардии по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Мордовия присоединится к Всероссийскому субботнику





Путин в Мордовии
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Саранск

Степан Хохлов: «На крупных стадионах душновато, почти нет ветра и, конечно, крутая атмосфера!»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net