Главные новости Саранска
Саранск
Январь
2019

Новости Саранска за 29.01.2019

«Молодежка ОНФ» в Мордовии присоединились к Всероссийской акции «Открытка памяти»

Региональное отделение ОНФ в Мордовии 

Команда «Молодежка ОНФ» в Республике Мордовия присоединилась к Всероссийской акции «Открытка памяти», посвященной 75-летию Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Читать дальше...



Владимир Сушков обсудил в Москве вопросы реализации региональных составляющих нацпроектов

«Вестник Мордовии» 

Председатель Правительства Мордовии Владимир Сушков провел накануне в Москве встречи на которых обсудил участие региона в реализации майского указа Президента России Владимира Путина № 204 "О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года".

Читать дальше...

Информация для работодателей и иностранных граждан, работающих по патенту

МВД России 

С 1 января 2019 года в Республике Мордовия установлен новый размер фиксированного авансового платежа по налогу на доходы физических лиц от осуществления трудовой деятельности по найму в РФ на основании патента, выданного в соответствии с Федеральным законом от 25 июля 2002 года № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в РФ» и составил 4029 рублей 26 копеек.

В Саранске планируют организовать выставку изделий из натуральной шерсти

«Вестник Мордовии» 

10 февраля в Саранске планируют провести первую выставку-ярмарку по продаже шерстяных изделий. Инициативу высказал Глава администрации города Петр Тултаев.

Читать дальше...



В Рязани Škoda при развороте столкнулась с «Приорой», пострадал человек

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Портал регионального Управления МВД информирует о том, что 28 января около 16.00 на 225 километре федеральной трассы М5 «Урал» 43-летний житель Саратовской области, ехавший на автомашине Škoda Octavia, по предварительным данным, не убедился в безопасности манёвра при развороте и столкнулся с двигавшимся попутно автомобилем «Лада Приора», за рулём которого находился 30-летний житель Республики Мордовия. В результате ДТП травмы получил пассажир отечественной легковушки, которому оказали медпомощь.... Читать дальше...

Глава исполкома ОНФ вошел в совет по стратегическому планированию и нацпроектам

Региональное отделение ОНФ в Мордовии 

Глава исполнительного комитета Общероссийского народного фронта Михаил Развожаев вошел в состав Совета при президенте РФ по стратегическому планированию и национальным проектам. Соответствующий указ главы государства Владимира Путина опубликован на официальном портале правовой информации. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Ондар Чимит из Мордовии - бронзовый призёр всероссийских соревнований в Хакасии

«Вестник Мордовии» 

Воспитанник саранской школы олимпийского резерва по дзюдо Ондар Чимит стал призёром всероссийских соревнований по дзюдо на призы Вооруженных сил России.

Читать дальше...

Полицейские Мордовии выявили факт незаконного хранения взрывчатых веществ

МВД России 

Сотрудниками отделения полиции №13 (по обслуживанию Кочкуровского района) в ходе проведения оперативных мероприятий выявлен факт незаконного хранения дымного пороха. 193 грамма взрывчатого вещества 28-летнему ранее судимому за совершение кражи жителю района пять лет назад дал односельчанин, который впоследствии скончался.

Убив сожителя бывшей супруги, житель Саранска отправился в колонию на 8,5 лет

«Вестник Мордовии» 

35-летнему жителю Саранска, вынесен приговор за убийство сожителя его бывшей жены.

Преступление произошло 30 июня. Мужчина находился с бывшей женой у себя в квартире, они вместе распивали спиртное. Через некоторое время в дверь стал стучать сожитель женщины и требовать, чтобы она вышла к нему.

Хозяин вышел на лестничную площадку. Там между мужчинами произошла ссора, в ходе которой гость получил несколько ударов ножом в область грудной клетки, живота и плеча.

Тело пострадавшего... Читать дальше...

Просматривали в Саранске 29.01.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Победителем конкурса «Учитель года» стала Юлия Ермакова из Рузаевки


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Первая обработка иловых площадок завершилась в Саранске





Путин в Мордовии
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Саранск

Поезд из Пензы в Саранск и Кузнецк стал ежедневным

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net