Главные новости Саранска
Саранск
Апрель
2018

Новости Саранска за 21.04.2018

На "Мордовия Арене" состоялся первый тестовый матч

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Мордовия Арена" приняла первый официальный матч в истории. В первой тестовой игре "Мордовия" приняла ижевский "Зенит", встреча завершилась нулевой ничьей.  Стадион в Саранске примет четыре матча группового турнира ЧМ-2018: Перу - Дания (16 июня), Колумбия - Япония (19 июня), Иран - Португалия (25 июня), Панама - Тунис (28 июня).

Читать дальше...



Обеспечена пожарная безопасность исторического матча

МЧС России 

21 апреля 2018 года «Мордовия Арена» приняла свой первый тестовый матч. Именно на этом стадионе будущим летом пройдут игры Чемпионата мира по футболу FIFA-2018 в Саранске. А в первом матче между собой встретились «Мордовия» и «Зенит – Ижевск», клубы Профессиональной футбольной лиги группы «Урал – Приволжье», завершившие историческую игру с ничейным счетом 0:0.

Сотрудники МЧС Мордовии отработали вопросы пожарной безопасности во время тестового матча на новом стадионе

«Вестник Мордовии» 

Вопросы обеспечения пожарной безопасности отработали сотрудники МЧС по Мордовии в ходе тестового матча, прошедшего в субботу, 21 апреля на стадионе "Мордовия Арена".

Читать дальше...



Фанаты ФК "Мордовия": "Новый дом - новые победы"

Блог сайта «Спутник» 

"Новый дом - новые победы". Именно с такой надписью на баннере приветствовали фанаты футбольного клуба "Мордовия" игроков сегодняшнего матча. Напомним, подопечные Марата Мустафина открыли "Мордовию Арену" игрой против ижевского "Зенита". На трибунах возрастная категория болельщиков сильно варьируется - от малышей до людей пенсионного возраста. До начала матча корреспондент "ИМ" успел пообщаться со зрителями. Многие признавались, что на футболе впервые, и посетить стадион их заставило простое человеческое любопытство. Читать дальше...

Более 14 тыс. зрителей посмотрели первый тестовый матч на стадионе "Мордовия Арена"

«Вестник Мордовии» 

Более 14 000 зрителей побывали на первом тестовом матче на стадионе "Мордовия Арена" в Саранске. Встреча между командами ФК "Мордовия" и "Зенит-Ижевск" завершилась со счетом 0:0.

Читать дальше...

Состоялась церемония открытия стадиона «Мордовия Арена»

«Чемпионат.com» 

Состоялась церемония открытия стадиона «Мордовия Арена», который 21 апреля принимает свой первый официальный матч. В 17:00 мск начался поединок 20-го тура ПФЛ, в котором играют «Мордовия» и «Зенит-Иже...

Авантюриста Ежовкина из Мордовии бесплатно кормили в ресторанах и возили на такси

Блог сайта «Спутник» 

Стали известны новые подробности похождений саранского авантюриста Александра Ежовкина. Напомним, он обманул жителей Мордовии на 10 миллионов рублей. Ежовкин забирал деньги, а взамен обещал новые квартиры по ценам ниже рыночных, помощь в развитии бизнеса и трудоустройстве в силовые структуры – прокуратуру и МЧС. Ему верили и отдавали миллионы предприниматели и преподаватели вузов. Взятые у людей деньги тратить по мелочам Ежовкин не спешил, в кафе он предпочитал обедать бесплатно. «Я выйду на минуту... Читать дальше...

Трудолюбивые узбеки изнасиловали девушек в Батайске, Саранске и Москве

pn14.info 

Выходца из средней Азии задержали за изнасилование несовершеннолетних. Гражданина Узбекистана подозревают в изнасиловании в прошлом году несовершеннолетних девочек в Батайске. Сейчас 47-летнего мужчину отправили под стражу, ему предъявили обвинение. По версии следствия, обвиняемый, находясь в Батайске в арендованном доме, применяя насилие, совершил изнасилование двух 15-летних девочек. Кроме того, подозреваемый вступал в половую связь с несовершеннолетней девочкой, достоверно зная, [...]

Просматривали в Саранске 21.04.2018

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Степан Хохлов: «На крупных стадионах душновато, почти нет ветра и, конечно, крутая атмосфера!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Администрации Саранска вынесли предостережение за свалку в пойме Инсара





Путин в Мордовии
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Саранск

В состав флота «Дальневосточного морского пароходства» вошёл контейнеровоз Kapitan Maslov

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net