Главные новости Саранска
Саранск
Ноябрь
2016

Новости Саранска за 10.11.2016

Организаторы акции «Разделяй с нами!» планируют собрать в РФ более 4,5 тыс. тонн пластика до конца года

MskAgency.ru 

10.11.2016 12:35. Агентство "Москва".

В России в рамках программы «Разделяй с нами!» до конца 2016 г. планируется собрать более 4,5 тыс. тонн пластиковых отходов. Об этом сообщил журналистам генеральный директор компании Coca-Cola HBC Russia Стефанос Вафеидис. Благотворительный фонд The Coca-Cola Foundation оказал содействие в проведении акции.

Читать дальше...

В Мордовии ухудшение погоды привело к росту числа пострадавших в ДТП

«Вестник Мордовии» 

В Мордовии в результате ухудшения ситуации на дорогах, связанной с погодными условиями, растет число ДТП и пострадавших в них людей. Только по состоянию на 11 утра четверга, в регионе зарегистрировано 7 ДТП, в которых, по предварительным данным, травмы получили 15 человек.

Читать дальше...

Росэлектроника собирается обеспечить измерительными приборами кабельные заводы

«АвиаПорт» 

Компания: Росэлектроника

Холдинг "Росэлектроника" Госкорпорации Ростех выводит на рынок уникальное контрольно-измерительное оборудование для поверки силовых электрокабелей. До конца 2016 года пензенское ОАО "НИИ электронно-механических приборов" (НИИЭМП), входящее в холдинг, планирует провести испытания микроомметра ТС-2-20 с целью утверждения типа средства измерения РФ. Опытный образец изделия уже прошел опытную эксплуатацию на кабельных предприятиях в Саранске (Мордовия) и Кольчугине (Владимирская область). Читать дальше...



Более 7 тонн бумаги сэкономили абоненты «Ростелекома» в Республике Мордовия, выбрав электронный счет

«Вечерний Саранск» 

Более 7 тонн офисной бумаги с начала 2016 года сэкономили абоненты «Ростелекома» в Республике Мордовия, выбрав электронную доставку счета за услуги связи. Таким способом доставки пользуются более 145 тысяч абонентов в регионе, из них 128 тыс. получают платежный документ через Единый личный кабинет (ЕЛК) https://lk.rt.ru/, остальные – по электронной почте.

Читать дальше...

Как мы с вами сделали раздельный сбор модным

Гринпис России 

С момента запуска кампании «Миллион за раздельный сбор», которая стала для многих из нас практически родной, прошло два года. Самое время подводить итоги: что нам удалось сделать, а что ещё ждёт впереди?

Читать дальше...

Мордовия готова к совместным действиям с "РУСАДА" по антидопинговой пропаганде

«Вестник Мордовии» 

В Саранске подписан меморандум о сотрудничестве между Российским антидопинговым агентством и Мордовией в области противодействия допингу в спорте. Подписи под документом поставили Глава республики Владимир Волков и и.о. генерального директора "РУСАДА" Анна Анцелиович, сообщили "Вестнику Мордовии" в Пресс-службе Главы РМ.

Читать дальше...



Футбол. Не игра, а мучение

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

«Факел» (Воронеж) - «Луч-Энергия» (Владивосток) - 0:1 (0:0) Очередной матч Первенства России ФНЛ «Факел» проводил на родном стадионе с «Лучом-Энергией». Соперник добирался до Воронежа около 30 часов и жаловался на трудную дорогу. Прилетев днем в Москву, дальневосточные футболисты из своего кармана оплатили переезд на аэроэкспрессе от Внуково до метро, а потом без питания и гостиницы до глубокого вечера сидели в столице в ожидании поезда на Воронеж, в котором и провели ночь. На часовой перелет на самолете у клуба денег нет... Читать дальше...

В Саранске из-за столкновения трех легковых автомобилей и грузовика троллейбусы на маршруте пришлось заменить автобусами

«Вестник Мордовии» 

В Саранске троллейбусы маршрута №13 временно заменены на автобусы. Об этом "Вестнику Мордовии" сообщили в городской администрации. Сделать это срочно пришлось из-за повреждения двух опор контактной линии, обеспечивающих троллейбусное сообщение.

Читать дальше...

Просматривали в Саранске 10.11.2016

Спорт в Мордовии
Мордовия

Ульяновские студенты отправились на окружной этап интеллектуальной олимпиады ПФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Задолженность по экологическим платежам взыскивают с предприятия в Мордовии





Путин в Мордовии
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мордовии
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Саранск

В Мордовии в эфир вышел юбилейный выпуск ведомственного телепроекта «Я росгвардеец»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net