Главные новости Саранска
Саранск
Ноябрь
2016

Новости Саранска за 12.11.2016

Против забравшихся на памятник воинам ВОВ в Саранске студентов возбудили дело

Nashidni.org 

Против забравшихся на памятник воинам ВОВ в Саранске студентов возбудили дело В Мордовии возбудили уголовное дело о вандализме в отношении двух студентов, сфотографировавшихся на памятнике воинам, павшим ...

Фотография на памятнике закончилась для подростков уголовным делом

"Мой Район" (Санкт-Петербург) 

Полиция завела уголовное дело о вандализме на двух подростков, которые сфотографировались на памятнике павшим в Великой отечественной войне в Мордовии 12 ноября 2016 года.

В Саранске против студентов возбудили дело из-за снимка на памятнике воинам ВОВ

Телеканал «Звезда» 

Двух человек, подозреваемых в осквернении памятника Великой Отечественной войны, задержали в Саранске. Молодые люди 17 и 18 лет залезли на бронзовую фигуру солдата и сделали фото.



12.11.2016 22:02 : В Мордовии возбуждено уголовное дело по  статье о вандализме в отношении двух подростков

«Эхо Москвы» 

В МВД их обвиняют в осквернении памятника воинам, павшим на Великой Отечественной. Накануне в «ВКонтакте» было размещено фото, на котором двое молодых людей запечатлены сидящими на памятнике. Ими оказались 17-ти и 18-летние жители Саранска. Подобные действия, безусловно, необходимо пресекать, однако статья вандализм в данном случае чрезмерна, сказал в интервью «Эху Москвы» эксперт в области охраны памятников координатор движения Архнадзор Андрей Новичков. Установленная на площади Победы в Саранске... Читать дальше...

Калининградский губернатор предложил сломать пальцы создателям объектов ЧМ-2018

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Временно исполняющий обязанности губернатора Калининградской области Антон Алиханов раскритиковал ход проектных работ по объектам чемпионата мира по футболу 2018 года. Слова чиновника приводит информационное агентство FlashNord.

Читать дальше...

В День Конституции Азербайджана футбольная «Мордовия» проиграла в Химках

Sputnik.ru (спорт) 

Решение об учреждении Дня Конституции Азербайджана было принято в 1996 году ныне покойным Гейдаром Алиевым Запись В День Конституции Азербайджана футбольная «Мордовия» проиграла в Химках впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».



12.11.2016 17:30 : В Мордовии возбуждено уголовное дело по  статье о вандализме в отношении двух подростков

«Эхо Москвы» 

В МВД их обвиняют в осквернении памятника воинам, павшим на Великой Отечественной.

Накануне в сообществе «Привет, сейчас, Саранск» социальной сети «ВКонтакте» было размещено фото, на котором двое молодых людей запечатлены сидящими на памятнике. Ими оказались 17-ти и 18-летние жители Саранска.

Читать дальше...

Против забравшихся на памятник воинам ВОВ в Саранске студентов возбудили дело

КaliningradТoday 

В Мордовии возбудили уголовное дело о вандализме в отношении двух студентов, сфотографировавшихся на памятнике воинам, павшим в Великой Отечественной войне. Днем ранее юноши опубликовали снимок в социальной сети. Несмотря на то, что на фото у них закрыты лица, сотрудники полиции установили их личности.

В Саранске возбуждено деле о вандализме за фото на военном памятнике

Грани.ру 

В Саранске двое местных жителей 17 и 18 лет задержаны за публикацию в соцсети их фотографии на памятнике погибшим во время войны. На снимке молодые люди сидят на скульптуре коленопреклоненного солдата. Возбуждено уголовное по статье о вандализме. Это не первый случай осквернения мемориала в Саранске. В 2014 году гимназист опубликовал свое фото верхом на голове солдата.

Просматривали в Саранске 12.11.2016

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В УФСИН по Мордовии прошли соревнования по настольному теннису памяти Алексея Чиркова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Синоптики предупредили об аномальной погоде в апреле





Путин в Мордовии
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Мордовии
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото сына



Саранск

Река Битюг затопила мост в Мордовском округе Тамбовской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net