Главные новости Саранска
Саранск
Ноябрь
2016

Новости Саранска за 28.11.2016

В Сирии "Печоры" помогают С-300В и С-400

«Вестник Мордовии» 

Зенитно-ракетный комплекс С-125 " в 2016 году отметил свой 55-летний юбилей. Самой совершенной версией данной системы является "Печора-2М", которая состоит на вооружении ряда стран, в том числе дружественной Сирии. Этот ЗРК вместе с российскими С-300В и С-400 надежно охраняет воздушное пространство государства, отражающего агрессию международного терроризма.

Читать дальше...

«Спартак» на весну: Вице-президент РФС призвал перенести матч «Крылья Советов»

KrasNews.com (Красноярск) 

В русской футбольной Премьер-лиге (РФПЛ) сзади 1-ый круг сезона 2016/17, а уже 30 ноября стартует 16-й тур главенства. Руководство московского «Спартака» полагает, что в схожих условиях играть нереально и предлагает перенести матч в столицу Российской Федерации либо на следующий год. «Крылья советов» хотят сыграть в Самаре либо на своем резервном стадионе в Саранске. Однако позиция самарского клуба — провести встречу в намеченное время. Менеджер «Спартака» не исключает, что в четверг в процессе матча температура может опуститься до -19... Читать дальше...



Главный тренер ХК «Ростов»: победы на «Мордовией» были волевыми

Калитва.ру 

Главный тренер хоккейного клуба "Ростов" Григорий Пантелеев назвал волевыми выездные победы в матчах с "Мордовией". Наставник "кондоров" отметил, что игры в Саранске традиционно вышли непростыми для его подопечных, его слова приводит пресс-служба ХК "Ростов".

В Саранск приехал начальник изолятора «Дом-2» с Екатериной Кауфман

ИА "Что происходит?" 

Начальник тюрьмы реалити-шоу «Дом-2» Илья Яббаров отправился 27 ноября со своей девушкой Екатериной Кауфман из Москвы в столицу Республики Мордовия. Пара пробудет в Саранске два дня.

[[ This is a content summary only. Visit my website for full links, other content, and more! ]]



В Мордовии ожидается похолодание и гололед

«Вестник Мордовии» 

В ближайшие два дня в Мордовии ожидается резкое похолодание от 0 градусов Цельсия до -13 оС. В МЧС советуют выбрать правильную обувь и избегать карнизов, откуда могут упасть сосульки, в ГИБДД рекомендуют водителям и пешеходам быть предельно внимательными на дороге.

Читать дальше...

Реконструкция стадиона "Фишт" в Сочи к Кубку конфедераций по футболу завершена в срок

FootballTop.Ru 

Строительно-монтажные работы по реконструкции стадиона «Фишт» в Сочи к Кубку конфедераций-2017 и чемпионату мира-2018 по футболу завершены в срок, сообщается в релизе, опубликованном на официальном сайте администрации Краснодарского края.

Читать дальше...

Названы самые благоустроенные города России

Блог сайта «Мой отпуск» 

Соревнование» по уровню благоустройства проходит среди российских городов с 2008 года. Нынешний год также не стал исключением. По итогам конкурса «Самое благоустроенное городское (сельское) поселение 2016» судьи представили очередных победителей.  

Читать дальше...

Яббаров и Кауфман уехали в Саранск

«Novosti-Dom2.ru» 

Вчера Илья Яббаров выложил в сети видеоролик, где сообщил, что вместе с Екатериной Кауфман отправился в Саранск. Молодой человек хочет познакомиться с родителями Кати и её дочкой. Поездка ребят продлится недолго, ведь уже через пару дней они снова должны появиться на Поляне. Яббаров поделился фотографией торта, с которым их встретила мама Екатерины. Илья и Катя посещают местные достопримечательности и уже побывали в Соборе Святого Феодора Ушакова.

В МЧС и ГАИ предупреждают о сложных погодных условиях

ГТРК Мордовия 

По данным синоптиков, уже ночью в Мордовии ожидается понижение температуры воздуха до -13, а также выпадение обильных осадков в виде снега. 29 ноября сохранятся осадки в виде снега, ветер западный 5 — 10 м/с. Температура воздуха ночью -2, -7°, днем 0, -5°. 30 ноября – 1 декабря местами небольшие кратковременные осадки в виде снега, ветер […]

Яббаров и Кауфман уехали в Саранск » Дом 2 – неофициальный сайт реалити-шоу на ТНТ

SHOUBIZNES.CLUB 

Вчера Илья Яббаров выложил в сети видеоролик, где сообщил, что вместе с Екатериной Кауфман отправился в Саранск. Молодой человек хочет познакомиться с родителями Кати и её дочкой. Поездка ребят продлится […]

Просматривали в Саранске 28.11.2016

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 29-го тура Первой лиги.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Мордовии остановили огонь в 20 метрах от леса





Путин в Мордовии
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Мордовии
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Саранск

В Мордовии спецназ Росгвардии встретился с представителями ГИБДД

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net