Главные новости Саранска
Саранск
Ноябрь
2016

Новости Саранска за 06.11.2016

Стадион технических видов спорта построят в Саранске

Спорт Экстрим 

В соответствии с приказом Министерства спорта России данный объект определен, как региональный центр и его строительство начнется в 2018 году, а обойдется это удовольствие в 450 миллионов рублей. Расположится стадион за спорткомплексом «Мордовия».





Хоккеисты ЦСК ВВС в повторном матче не смогли одолеть «Мордовию»

63.ru 

В воскресенье, 6 ноября, в Саранске состоялась повторная игра между местным клубом «Мордовия» и самарским ЦСК ВВС. В матче, который прошел накануне, самарские хоккеисты проиграли со счетом 1:4. Во второй игре счет уже на второй минуте встречи...

В Сирии на Т-72 замечены новые противоракетные "скворечники"

«Вестник Мордовии» 

В ходе боевых действий в Алеппо сирийские правительственные войска стали применять танки Т-72, оснащенные новой модификацией устройства оптико-электронного противодействия противотанковым управляемым ракетам.

Читать дальше...

Брянская велосипедистка взяла «бронзу» на этапе Кубка России

БрянскНовости.RU 

3 ноября в Саранске прошёл первый день седьмого этапа кубка России по велоспорту BMX. В нём приняла участие брянская спортсменка Татьяна Капитанова. В первый день Татьяна сумела завоевать третье место по итогам двух гонок. Еще один спортсмен из Брянска Николай Матвеев среди мужчин занял четырнадцатое место.

Футболисты «Спартака-2» разгромили на выезде «Мордовию» в матче главенства ФНЛ

«Славянка Инфо» 

«Мордовия» дома уступила «Спартаку-2» (1:4) в 20-м туре главенства ФНЛ. В составе мордовцев голом отметился Александр Алхазов. Матч завершился поражением хозяев поля с результатом 1:4. Стоит обозначить, что в первом тайме у хозяев были удалены два игрока и один игрок гостей. Последний мяч забил игрок «Спартака-2» японского происхождения Иппэй Синодзука, для которого мяч стал дебютным в подэлитном дивизионе. Удаления: Осипов, 26; Игнатович, [...]

Просматривали в Саранске 06.11.2016

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Мордовии представители территориального управления Росгвардии отмечены спортивным обществом «Динамо»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

На всех реках Мордовии наблюдается спад уровня воды





Путин в Мордовии
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее имени П.И. Чайковского



Саранск

На федеральные трассы в Мордовии наносят вертикальную разметку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net