Главные новости Саранска
Саранск
Ноябрь
2016

Новости Саранска за 25.11.2016

"Пане Коханку": загадки истории

Магнитогорский металл 

Мог ли жестокий князь влюбиться в крестьянку?

В первые дни зимы магнитогорские театралы увидят знаменитый спектакль Национального академического драматического театра имени Максима Горького из Минска "Пане Коханку".

Маршрут одного из лучших театров Европы пройдет также через Курган и Челябинск. Визит знаменитой белорусской труппы на Урал состоится при содействии Федерального центра поддержки гастрольной деятельности Министерства культуры Российской Федерации в рамках зарубежной программы проекта "Большие гастроли 2016". Читать дальше...

Поздравление Главы Мордовии В. Д. Волкова с Днем матери

vRuzaevke.ru (Рузаевка) 

“Сердечно поздравляю женщин-матерей, всех жителей республики с Всероссийским праздником – Днем матери! Для каждого из нас нет более близкого и дорогого человека, чем мать. Вы дарите жизнь и согреваете детей неповторимым душевным теплом. Мама – это воплощение добра, мудрости, нравственной чистоты и милосердия. Вместе с нами она радуется нашим успехам, к ней мы обращаемся в трудные минуты жизни. Внимание к женщине-матери, улучшение демографической ситуации, поддержка многодетных, молодых и всех семей... Читать дальше...

Президент ФИФА подарил Путину «Красаву»

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Президент Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино подарил президенту России Владимиру Путину созданный для матчей Кубка конфедераций 2017 года мяч «Красава». Об этом в пятницу, 25 ноября, сообщают РИА Новости.

Читать дальше...



В Саранске введена в строй новая дорога до аэропорта протяженностью 3,5 км

«Вестник Мордовии» 

Новую дорогу до аэропорта г. Саранска открыли в пятницу Глава Мордовии Владимир Волков и руководитель Федерального дорожного агентства Роман Старовойт.

Читать дальше...

Глава Мордовии: "В дорожном строительстве мы делаем ставку на новые технологии и материалы"

«Вестник Мордовии» 

Глава Мордовии Владимир Волков и руководитель Федерального дорожного агентства Роман Старовойт в пятницу обсудили в Саранске планы по ремонту и строительству автомобильных дорог на 2017 год.

Читать дальше...

От знаний — к сердцу! В Саранске подвели итоги окружного конкурса «Православный учитель-2016»

ГТРК Мордовия 

Конкурс второй раз проходит на мордовской земле под патронатом полномочного представителя президента России в ПФО Михаила Бабича. На церемонию награждения в столицу республики съехались 36 финалистов со всего Поволжья. Нижегородская, Кировская, Самарская области, Пермский край, Чувашия, Татарстан, Башкортостан и, безусловно, Мордовия! Три участницы представляют наш регион в этом году. Сама идея создания конкурса родилась в Мордовии два года назад на […]



В Саранске открыли движение по дороге в аэропорт

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В пятницу, 25 ноября, в Саранске (республика Мордовия) состоялась церемония запуска движения транспорта по автомобильной дороге до городского аэропорта. Об этом корреспонденту «ДорИнфо» сообщили в пресс-службе главы республики.

Читать дальше...

Путин назвал ситуацию с новым стадионом в Петербурге «очень печальной историей»

«Взгляд» 

На встрече с президентом ФИФА Джанни Инфантино Владимир Путин назвал проблемы строительства стадиона в Санкт-Петербурге «очень печальной историей», однако заверил, что все недочеты будут устранены до конца года. Путин заметил при этом, что это еще не самый большой долгострой в мировой спортивной истории, что РФ известны замечания ФИФА по этому стадиону. «Строители обещают все поправить к концу этого года», – цитирует Путина «Р-спорт». Глава государства заверил, что все стадионы, на которых планируется... Читать дальше...

Сайт «Российское образование» представил рейтинг информационных систем в сфере общего образования субъектов РФ

Экспертный центр электронного государства 

Рейтинг – часть проекта «Разработка и сопровождение единой информационной системы сбора показателей качества и доступности общего образования на территории РФ, дающей возможность прогнозирования развития образования и обеспечивающей принятие управленческих решений в области управления качеством и доступности образовательных услуг», он составлен по результатам анализ российских региональных информационных систем в сфере общего образования, говорится на федеральном портале "Российское образование". Читать дальше...

Студенты Ковылкинского района помогут полицейским в охране правопорядка

МВД России 

В Мордовии наблюдается положительная тенденция активного сотрудничества молодежи с полицией. Молодые люди добровольно изъявляют желание оказывать содействие правоохранительным органам. По словам парней и девушек, они заинтересованы в том, чтобы улицы региона, в котором они проживают, были спокойнее.

Просматривали в Саранске 25.11.2016

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Мордовские волейболисты - серебряные призеры Первой лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Мордовия присоединится к Всероссийскому субботнику





Путин в Мордовии
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Мордовии
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Саранск

В Поволжье взлетел спрос на рабочих

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net