Главные новости Саранска
Саранск
Ноябрь
2016

Новости Саранска за 23.11.2016

Сирийские суперистребители МиГ-29 воюют без потерь

«Вестник Мордовии» 

Самыми современными истребителями сирийских ВВС являются МиГ-29, поставки которых начались во времена Советского Союза. По некоторым данным, в настоящее время общее число "двадцатьдевятых" достигает четырех десятков.

Читать дальше...

Росработа: работа и вакансии 2.1.7

Trashbox.ru 

Быстрый удобный поиск работы и вакансий в Москве и других городах России.

Приложение Rosrabota.ru поможет быстро найти вакансии и работу даже если вы простой рабочий или карьерист. Вы можете найти работу рядом с домом и совершить поиск работы сразу по карте. Все вакансии попадают в приложение только после проверки модераторами, для того чтобы вы всегда были уверены в выбранной вакансии.

С помощью приложения вы можете:
— искать и находить свежие вакансии по всей России;
... Читать дальше...



Владимиру Квачкову предъявили призывы к терроризму // Завершено новое дело бывшего полковника ГРУ

Коммерсантъ FM 

В Мордовии завершено расследование уголовного дела бывшего полковника ГРУ Владимира Квачкова, отбывающего срок за подготовку к военному мятежу. Его обвиняют в публичных призывах к террористической деятельности: в колонии бывший военный записал видеоролик, в котором призвал «к вооруженной борьбе для защиты Отечества», а затем тот появился в сети.

Преступную халатность назвали причиной трагедии на шахте Саранская

Forbes.kz (Казахстан) 

Фото: Казинформ Причиной смертельной аварии на шахте Саранская угольного департамента АО «АрселорМиттал Темиртау» явилась преступная халатность. Об этом заявил председатель специал...

В Мордовии состоялось заседание региональной Комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции

МВД России 

В Доме республики состоялось заседание региональной Комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции. По поручению Главы Республики Мордовия Владимира Волкова заседание провел Министр внутренних дел по Республике Мордовия Юрий Арсентьев.



В вузах Мордовии растет число абитуриентов из-за пределов региона

«Вестник Мордовии» 

В Саранске в среду прошло расширенное заседание Координационного совета по демографической и миграционной политике, которое провел Председатель Государственного Собрания Республики Мордовии Владимир Чибиркин.

Читать дальше...

Мужчина БОМЖ сдал в чермет 5 похищенных ванн

МВД России 

В ходе оперативных мероприятий участковому уполномоченному ОП№1 УМВД России по го Саранск поступила информация о причастности 48-летнего ранее судимого гражданина к краже имущества с территории дачного участка.

В Мордовии алкоголь «убил» 18 человек

«МордовМедиа» (Саранск) 

За третий квартал 2016 года в республике зарегистрировано 39 случаев острых бытовых отравлений спиртсодержащей продукцией.

Житель Зубово-Полянского района предстанет перед судом по обвинению в убийстве, совершенном при превышении пределов необходимой обороны

СК РФ (Следственный комитет) 

Зубово-Полянским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета России по Республике Мордовия завершено расследование уголовного дела в отношении 56-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.108 УК РФ (убийство, совершенное при превышении пределов необходимой обороны).

В Мордовии экс-полковнику ГРУ грозит новый срок за призывы к терроризму

ИА REGNUM (происшествия) 

Бывший военнослужащий отбывает срок в колонии строгого режима за подготовку вооруженного мятежа.  Отставной полковник ГРУ Владимир Квачков, ныне отбывающий наказание в мордовской колонии, предстанет перед судом. Он обвиняется по ч.1 ст.205.2 УК РФ («Публичные призывы к...

Теннисисты из Бибирева одержали победу на молодежных играх в Германии

Бибирево - наш дом 

В соревнованиях участвовали спортсмены с ограниченными возможностями здоровья В Берлине состоялись спортивные молодежные игры по настольному теннису среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья. Как сообщил корреспонденту «Бибирево – наш дом» начальник спортивного отдела спортивно-адаптивной школы Москомспорта Сергей Кувватов, воспитанники школы в составе сборной Москвы уверенно победили спортсменов из Берлина. В состав сборной Москвы вошли: Алексей Слащилин, Савелий Волков, Элина Мустакимова и Сергей Гурьев. Читать дальше...

Просматривали в Саранске 23.11.2016

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 29-го тура Первой лиги.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Мордовия присоединится к Всероссийскому субботнику





Путин в Мордовии
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Саранск

Мордовское УФАС России выдало предупреждение Администрации Теньгушевского муниципального района

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net