Главные новости Саранска
Саранск
Ноябрь
2016

Новости Саранска за 21.11.2016

Чиновники Саранска неделю будут ездить только на общественном транспорте

ИА REGNUM 

Только так, по мнению мэра, можно оценить работу городских маршрутов.  Главы районных администраций Саранска и руководитель Транспортного управления будут в течение недели пользоваться только общественным транспортом. Соответствующий запрет на служебные автомобили вынес глава...

Ростовский губернатор потребовал провести первый матч на "Ростов-Арене" в ноябре 2017 года

FootballTop.Ru 

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 21 ноября. /Корр. ТАСС Дмитрий Буянин/. Губернатор Ростовской области Василий Голубев потребовал провести первый матч на строящимся стадионе «Ростов-Арена» к ноябрю 2017 года. Об этом он заявил в понедельник во время заседания регионального организационного комитета к чемпионату мира по футболу 2018 года.

Читать дальше...

Джон Уоррен о программе "Поедем, поедим", русских женщинах и встрече с Путиным: "Я слишком яркий, чтобы быть шпионом"

Блог сайта «HELLO!» 

Ведущий программы ""Поедем, поедим!"" на НТВ Джон Уоррен разрушает стереотипы о чопорности англичан: с открытой улыбкой, он прекрасно шутит на иностранном для него русском языке и моментально располагает к себе.

Читать дальше...



Игорь Ефремов: Надеюсь, матч в Лимассоле получится интересным

FootballTop.Ru 

В своём большом интервью президент Футбольной Национальной Лиги Игорь Ефремов рассказал о подготовке к товарищескому матчу между сборными ФНЛ и молодежной сборной Кипра и подвёл итоги первой половины ФОНБЕТ-Первенства России по футболу.

Читать дальше...



Следственный комитет возбудил дело по фальсификациям выборов в с.Рождествено Самарской области

Блог Михаила Матвеева (Самара) 

Об этом сообщается на сайте ведомства. Правда, речь идёт там только об участке 708, а там был еще и 707, где также масса материалов по вбросам и каруселям. Отметим, что заявление о возбуждении уголовного дела было подано помощником депутата Губдумы 5 созыва СергеяТурусина еще в сентябре. Но возбудили дело только сейчас, после вышедшего анонса фильма о фальсификациях выборов в Рождествено, которым заканчивается фильм-расследование Михаила Матвеева "Как воровали голоса навыборах в Самарской области", первая серия которого вышла на прошлой неделе.

В ГТРК «Мордовия» открыт новый студийный комплекс

ГТРК «Пенза» 

Новый студийный комплекс открыт в гостелерадиокомпании «Мордовия» во Всемирный день телевидения, в понедельник, 21 ноября. Уже на следующий день из новой студии начнется вещание информационных программ не только на канале «Россия 1. Мордовия», но и «Россия 24. Мордовия».

В Мордовии подвели итоги операции «Перевозчик»

МВД России 

В Мордовии завершился очередной этап операции «Перевозчик». В ходе проведения мероприятия, особое внимание сотрудники Госавтоинспекции Мордовии уделяли водителям маршруток и автобусов. Основная задача рейда – проверить насколько безопасен пассажирский транспорт в республике.

В Дубенском районе предприниматель под предлогом оптовой покупки сигарет перечислил неизвестному 38 тысяч рублей

МВД России 

Очередное мошенничество посредством социальной сети зарегистрировано в Дубенском районе Мордовии. Жертвой неизвестного стала 24-летняя предпринимательница. 15 ноября на страничке «ВКонтакте» девушка нашла объявление о продаже табачной продукции оптом. Заказав сигареты на сумму 38300 рублей, потерпевшая перечислила 100% предоплату через банкомат на указанный в сообщении счет. Спустя 4 дня покупательница вновь попыталась связаться с продавцом, однако его страничка в социальной сети была заблокирована. Читать дальше...

Прокурор РМ Валерий Мачинский вышел в отставку

ГТРК Мордовия 

На основании Указа Президента РФ Валерий Мачинский освобожден от должности прокурора Республики Мордовия и приказом Генерального прокурора РФ уволен из органов прокуратуры в отставку в связи с выходом на пенсию за выслугу лет. С 21 ноября 2016 года исполняющим обязанности прокурора РМ  назначен первый заместитель прокурора республики государственный советник юстиции 3 класса Александр Максимов.

Операция «Перевозчик» прошла в Мордовии

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

В Мордовии завершился очередной этап операции «Перевозчик». В ходе проведения мероприятия, особое внимание сотрудники Госавтоинспекции Мордовии уделяли водителям маршруток и автобусов. Основная задача рейда – проверить насколько безопасен пассажирский транспорт в республике.

Просматривали в Саранске 21.11.2016

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Победителем конкурса «Учитель года» стала Юлия Ермакова из Рузаевки


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Мордовия присоединится к Всероссийскому субботнику





Путин в Мордовии
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Саранск

Чувашия может стать первым регионом в России по применению Process Mining от Сбера в госсекторе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net