Главные новости Саранска
Саранск
Ноябрь
2016

Новости Саранска за 17.11.2016

В Сирии замечена оригинальная роботизированная артустановка

«Вестник Мордовии» 

На сирийской бронетехнике появилась ранее не встречавшаяся дистанционно-управляемая артиллерийская установка. Речь идет о системе, в основе которой - спаренная 23-мм зенитная пушка ЗУ-23-2.

Читать дальше...

19 ноября сотрудники МЧС Мордовии проведут масштабный обход

vRuzaevke.ru (Рузаевка) 

Больше тысячи сотрудников пройдут по домам и квартирам В Мордовии состоится единый день профилактики пожаров. Подробности сообщили в пресс-службе МЧС по Республике Мордовия. 19 ноября около тысячи сотрудников МЧС пойдут по домам и квартирам жителей Мордовии. В подворных обходах будет задействован весь личный всех подразделений, свободный от несения службы. «Сотрудники МЧС будут проводить с гражданами профилактические беседы и вручать памятки и брошюры на противопожарную тематику», — сообщили в МЧС. Читать дальше...

В Международный день недоношенных детей в Перинатальном центре родители спасенных малышей еще раз сказали «спасибо» врачам

ГТРК Мордовия 

В Международный день недоношенных детей они вновь посетили перинатальный центр – чтобы высказать слова благодарности врачам. Сегодня это – счастливые родители. Какое-то время назад – переживали за жизнь своих чад. За последний год в Мордовии недоношенные дети составили 7 % от общего числа новорождённых. Особая группа риска – с низкой массой тела до полутора килограммов, […]



В Сирии снова замечена советская "адская молотилка"

Блог сайта «Мир оружия» 

Бойцы Сирийской армии продолжают использовать в борьбе с террористами технику, которая многие годы находилась на складах хранения, так как, по мнению военачальников, не подходила для боевого применения.

Читать дальше...

В Якутии почтили память первого председателя Совета ветеранов УИС республики

KrasNews.com (Красноярск) 

В цивилизованном центре Управления Федеральной службы выполнения наказаний по Республике Мордовия прошло праздничное мероприятие, посвященное празднованию Дня ветерана уголовно-исполнительной системы, проинформировали «Вестнику Мордовии» в пресс-центре ведомства. В присутствии руководства территориального органа и ветеранов 4 молодых сотрудника торжественно поклялись стоять на страже легальности и правопорядка, приумножать славные традиции, сложившиеся в уголовно-исполнительной системе, проинформировали... Читать дальше...

В Мордовии пресечена деятельность теневых банкиров с оборотом в 350 млн рублей

Блог сайта «Банки.ру» 

В Мордовии пресечена незаконная банковская деятельность, в результате которой в теневой сектор экономики выведено более 350 млн рублей, сообщается на сайте МВД.

Читать дальше...



В Мордовии задержали «обнальщиков» 350 млн рублей

Inkazan 

МВД по республикам Татарстан и Мордовия, совместно Главным управлением экономической безопасности МВД России задержали группу «обнальщиков», которые успели обналичить более 350 миллионов рублей. Об этом сообщает пресс-служба МВД РФ. По данным ведомства, группа из 8 лиц с сентября 2015 года занималась обналичиванием денег, используя подставные юридические лица. За свои услуги они брали комиссию в размере

В Мордовии в результате принятых прокуратурой мер погашена задолженность по зарплате перед 435 работниками предприятия

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Ромодановского района Республики Мордовия провела проверку исполнения трудового законодательства в деятельности открытого акционерного общества Агропромышленное объединение «Элеком».

Читать дальше...

В Мордовии на зону пытались доставить гашиш и масло канабиса в подошве обуви

«Вестник Мордовии» 

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту попытки доставить в мордовскую колонию наркотики, спрятанных в обуви. Как сообщили "Вестнику Мордовии" в пресс-службе УФСИН по Республике Мордовия, запрещенные вещества обнаружили сотрудники исправительной колонии № 4.

Читать дальше...

Жительница Саранска признана виновной в убийстве сожителя

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственным отделом по Ленинскому району города Саранска Следственного управления Следственного комитета России по Республике Мордовия доказательства признаны судом достаточными для вынесения 50-летней Людмиле Якуниной, признанной виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Просматривали в Саранске 17.11.2016

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Саранске росгвардейцы стали победителями и призерами динамовских соревнований по стрельбе из БРСО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

«Чистые игры» пройдут в пяти регионах присутствия Волго-Вятского банка Сбербанка





Путин в Мордовии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Бах vs Бетховен в Петрикирхе



Саранск

«Чистые игры» пройдут в пяти регионах присутствия Волго-Вятского банка Сбербанка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net