Главные новости Саранска
Саранск
Сентябрь
2016

Новости Саранска за 07.09.2016

В Саранске презентовали десятитомное собрание сочинений Евгения Примакова

ГТРК Мордовия 

В Саранске Торгово-Промышленная палата России провела Торжественный вечер, посвящённый годовщине со дня смерти патриарха Российской политики Евгения Примакова. Главным событием стала презентация десятитомного собрания его сочинений. Республика стала первым регионом, который получил ценный подарок. Журналист, министр иностранных дел, премьер, глава службы внешней разведки, учёный и, наконец, глава Торгово-промышленной палаты России. Все эти должности при жизни […]



Рассекречен боевой модуль для "Курганца-25" и "Бумеранга"

«Вестник Мордовии» 

На проходящем в Подмосковье II военно-техническом форуме "Армия-2016" АО ЦНИИ "Буревестник" впервые представил 30-мм дистанционно-управляемый боевой модуль, предназначенный для поиска обнаружения и поражения одиночных и групповых целей в любое время суток.

Читать дальше...

Рассекречен боевой модуль для "Курганца-25" и "Бумеранга"

«Вестник Мордовии» 

На проходящем в Подмосковье II военно-техническом форуме "Армия-2016" АО ЦНИИ "Буревестник" впервые представил 30-мм дистанционно-управляемый боевой модуль, предназначенный для поиска обнаружения и поражения одиночных и групповых целей в любое время суток.

Читать дальше...

В Саранске полицейские предотвратили хищение более 6.5 миллионов рублей со счета организации

МВД России 

Накануне в полицию поступило заявление директора организации по оптовой торговле, сообщившего о хищении с банковского счета фирмы более 6 миллионов 500 тысяч рублей.

Хакеры едва не лишили саранскую фирму 6,5 млн рублей

«Вестник Мордовии» 

В Саранске организация по оптовой торговле едва не лишилась 6,5 млн рублей из-за действий хакера. Вернуть деньги удалось благодаря оперативному вмешательству отдела "К" республиканского МВД.

Читать дальше...



В Саранске стартовал набор городских волонтеров Чемпионата мира по футболу

ГТРК Мордовия 

Это уже вторая волна призыва в добровольцы на главный футбольный турнир планеты. Первый набор волонтеров стартовал в начале лета. В главном корпусе МГУ уже три месяца работает волонтерский центр «Оргкомитета 2018». Здесь подготовят добровольцев, которые будут помогать непосредственно в организации турнира, решать вопросы взаимодействия с организациями ФИФА и работать на стадионе, а городские волонтеры возьмут […]

Источник рассказал о планах Украины бойкотировать ЧМ по футболу в России

Блог сайта «События в мире» 

Андрей Шевченко

Фото: imago sportfotodienst / Globallookpress.com

Сборная Украины по футболу в случае квалификации в отборочном туре может бойкотировать чемпионат мира 2018 года, который пройдет в России. Об этом сообщают в среду, 7 сентября, «Известия» со ссылкой на источник в Федерации футбола Украины (ФФУ).

«Власти Украины и чиновники ФФУ всерьез рассматривают возможность бойкотирования грядущего чемпионата мира-2018 (...). Украинские спортивные чиновники прорабатывают вариант... Читать дальше...

СМИ: Украина может отказаться от ЧМ-2018 в России

«Взгляд» 

Национальная команда Украины в случае прохождения квалификации и выхода в финальную часть чемпионата мира 2018 года в России, может бойкотировать турнир по политическим мотивам. «Сборная Украины стартовала в квалификации чемпионата мира по футболу 2018 года, проведя пока только первый матч в своей группе против команды Исландии, и я надеюсь, что наша команда выступит в отборочном цикле успешно», - заявил «Известиям» вице-президент Федерации футбола Украины Игорь Кочетов. «Сегодня нам не хотелось бы затрагивать тему политики. Читать дальше...

Киев готовится к бойкоту ЧМ-2018

«АлтайPost» 

Бойкот ЧМ-2018 в России со стороны национальной украинской команды вполне вероятен. Однако окончательно вопрос решится, когда сборная пройдет отборочный цикл, сообщили в Федерации футбола Украины. "Сборная стартовала в квалификации чемпионата мира по футболу 2018 года, проведя пока только первый матч в своей группе против команды Исландии. Я надеюсь, что наша команда выступит в отборочном цикле успешно", – заявил вице-президент ФФУ Игорь Кочетов. А вот говорить о политике у спортивного чиновника особого желания не было. Читать дальше...

Киев готовится к бойкоту ЧМ-2018

«Дни.Ру» 

Бойкот ЧМ-2018 в России со стороны национальной украинской команды вполне вероятен. Однако окончательно вопрос решится, когда сборная пройдет отборочный цикл, сообщили в Федерации футбола Украины.

Читать дальше...

Просматривали в Саранске 07.09.2016

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

«Стрела-Ак Барс» впервые завоевала Суперкубок России по регби


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Саранских чиновников заставляют убрать свалку





Путин в Мордовии
Мордовия

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин принял участие в заседании Совета законодателей при Федеральном Собрании РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни



Саранск

Федеральные трассы проверили в Мордовии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net