Главные новости Саранска
Саранск
Апрель
2016

Новости Саранска за 14.04.2016

Пенза не вошла в топ-100 рейтинга городов, составленного дорожной инспекцией ОНФ

«В самолете» (vsamolete.org) 

Великий Новгород занял 110 место из 117 в рейтинге дорог, составленном дорожной инспекцией ОНФ и общественной организацией «Убитые дороги России». Худшие гарантийные дороги в Российской Федерации находятся в Ярославле, Хабаровске, Братске и Петропавловске-Камчатском. Они пояснили, что в этих городах размеры выбоин значительно превышают допустимые нормы. Первые позиции в ТОП-рейтинге заняли Тюмень, Саранск и Белгород. Тут также высокая цена за ремонт и не лучшее качество проводимых […]

Губернатор: Стадион в Екатеринбурге к ЧМ-2018 планируется сдать раньше сроков

FootballTop.Ru 

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 апр — РИА Новости, Ольга Ерачина. Стадион в Екатеринбурге, который реконструируют к чемпионату мира по футболу 2018 года, планируется сдать раньше сроков, сообщил журналистам в четверг губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.

Читать дальше...



Тренер Петраков заявил, что мог возглавить ФК «Мордовия», но выбрал «Томь»

«Томский Обзор» (Томск) 

Новый главный тренер футбольного клуба «Томь», выступающего в первенстве Футбольной национальной лиги (ФНЛ), Валерий Петраков мог стать наставником саранской «Мордовии», передает агентство «Интерфакс-Сибирь».«Если честно, три дня назад был разговор по „Мордовии“ (клуб ...

Застройщик: Локализация реконструкции стадиона в Екатеринбурге к ЧМ-2018 равна 100%

FootballTop.Ru 

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 апреля. /ТАСС/. Локализация реконструкции стадиона «Центральный» к чемпионату мира по футболу 2018 года равна 100%. Такие данные озвучил гендиректор компании «Синара-Девелопмент», которая является застройщиком стадиона, Тимур Уфимцев.

Читать дальше...

Левитин: Стадион в Екатеринбурге после ЧМ-2018 станет центром притяжения туристов

FootballTop.Ru 

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 апреля. /ТАСС/. Центральный стадион в Екатеринбурге после проведения матчей чемпионата мира по футболу 2018 года станет объектом для привлечения туристов. Такое мнение высказал помощник президента РФ Игорь Левитин на заседании оргкомитета по подготовке к ЧМ-2018 в Екатеринбурге.

Читать дальше...



Глава Мордовии Владимир Волков встретился с руководителем агрофирмы «Октябрьская» Иваном Андиным

Официальный сайт органов государственной власти Республики Мордовия 

Глава Мордовии Владимир Волков встретился с руководителем агрофирмы «Октябрьская» Иваном Андиным. В ходе беседы рассмотрены итоги работы предприятия в 2015 году и планы на 2016 год.

В Саранске открыта выставка художника из Подмосковья Вячеслава Шмагинаи его учеников

Gallerix.ru 

САРАНСК. Посетителям Мордовского музея им. С. Эрьзи 13 апреля представили выставку «Вячеслав Шмагин и ученики», экспозиция которых состоит из работ художника, успешно сочетающего собственное творчество с педагогической деятельностью.

Бибиков не тренирует «Мордовию», задачи найти замену Гордееву прямо сейчас не стоит

Газета «Спорт день за днем» 

«Мордовия» продолжает подготовку к матчу 24-го тура РФПЛ с «Амкаром», который пройдет в пятницу, 15 апреля (19.00). Как стало известно «Спорту День за Днем», лазарет саранской команды практически пуст —..

В Саранске сотрудники полиции в течение дежурных суток раскрыли кражу велосипеда

МВД России 

В отдел полиции №4 УМВД поступило заявление от 48-летнего жителя Саранска о пропаже велосипеда, хранившегося на первом этаже дома по пр. 60 лет Октября. В ходе выезда полицейские провели поквартирный обход и установили, что в тот вечер к местным девушкам приходили в гости молодые люди. После их доставления в отдел полиции, подозреваемые признались, что, находясь в состоянии алкогольного опьянения, заметили чужое имущество и решили доехать на нем до дома. Похищенный велосипед был найден в подвале дома одного из них. Читать дальше...

Лучшая дорожная инфраструктура вблизи школ и больниц в Саранске и Грозном – ОНФ

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Представители Общероссийского народного фронта (ОНФ) составили рейтинг городов по состоянию дорожной инфраструктуры в районе школ и больниц. По разным показателям лидерами оказались Саранск (Мордовия) и Грозный (Чечня).

Читать дальше...

Просматривали в Саранске 14.04.2016

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Регбисты Казани выиграли пензяков в Саранске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Администрация Саранска приглашает меценатов для озеленения города





Путин в Мордовии
Мордовия

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин принял участие в заседании Совета законодателей при Федеральном Собрании РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена



Саранск

Всероссийская олимпиада для школьников по математике прошла в Нижнем Новгороде при поддержке Сбера

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net