Главные новости Саранска
Саранск
Апрель
2016

Новости Саранска за 22.04.2016

Куликов: "Спартак" заверил, что будет искать авторов баннера про Федуна

«Газета.Ру»  

Член апелляционного комитета РФС Сергей Куликов сообщил, что после того как просьба "Спартака" об отмене решения КДК РФС закрыть один из секторов "Открытие Арены" на домашний матч 25-го тура РФПЛ с "Мордовией" ...



Глушаков: после каждого гола "Зенита" мы пытались спасти игру

Футбольная страна 

Полузащитник "Спартака" Денис Глушаков рассказал, как команда пережила поражение от "Зенита" (2:5) в гостевом матче 24-го тура РФПЛ. "Каждое поражение переносится тяжело. Мы уже разобрали эту игру. Впереди ещё есть матчи. Чем быстрее мы забудем это поражение, тем лучше. В Питере пропустили очень быстрый гол во втором тайме. Если честно, не помню, чтобы мои команды когда-то пропускали настолько быстро. И ничего ведь не предвещало такого развития событий. Была наша атака, но при подаче в штрафную... Читать дальше...

Мордовия в 2016 году увеличит объемы строительства дорог

ИА REGNUM 

Несмотря на экономические трудности, республике удалось добиться увеличения дорожного финансирования.  Мордовия планирует в 2016 году увеличить объемы строительства дорог. Об этом заявил глава республики Владимир Волков в рамках встречи с представителем региона в Госдуме РФ, первым...

Дмитрий Гунько: В матче с «Мордовией» результат закономерен, но счет мог быть и крупнее

«Советский спорт» 

Главный тренер молодежного состава «Спартака» Дмитрий Гунько прокомментировал победу своей команды над «Мордовией» (4:0) в рамках 25-го тура молодежного первенства.



У Эмина Агаларова новая возлюбленная Алена Гаврилова

«Главлист» (glavlist.ru) 

Певец, предприниматель, наследник многомиллионной империи из концерт-холов, ресторанов и развлекательных центров Эмин Агаларов встретил новую любовь, - пишет http://glavlist.ru/. А не сложилось у Агаларова с дочерью президента Азербайджана Лейлой Ильхам кызы. Пара развелась, и какое-то время сердце сына олигарха было свободно. Сейчас одиноким красивым девушкам больше не на что рассчитывать: у него появилась Алена Гаврилова, бывшая модель. Такой красивый, стильный, богатый мужчина долго бы один не засиделся. Читать дальше...

Денис Глушаков: Гол Дзюбы нас не надломил

Блог сайта «СовСпорт (Футбол)» 

В субботу «Спартак» попробует порадовать болельщиков после разгрома в Питере, который ему учинил «Зенит» (5:2). Соперник подходящий – «Мордовия», один из аутсайдеров чемпионата. В пятницу «молодежка» «Спартака» уже обыграла крупно саранскую команду (4:0). При помощи игроков основы Жано Ананидзе, Евгения Макеева и Дениса Глушакова.

Читать дальше...

Денис Глушаков: Гол Дзюбы нас не надломил

Блог сайта «Советский спорт» 

В субботу «Спартак» попробует порадовать болельщиков после разгрома в Питере, который ему учинил «Зенит» (5:2). Соперник подходящий – «Мордовия», один из аутсайдеров чемпионата. В пятницу «молодежка» «Спартака» уже обыграла крупно саранскую команду (4:0). При помощи игроков основы Жано Ананидзе, Евгения Макеева и Дениса Глушакова.

Читать дальше...

"Мордовия" по плану готовится к матчу со "Спартаком"

FootballTop.Ru 

Обо всем

"Мордовия" по плану готовится к матчу со "Спартаком", несмотря на финансовую ситуацию/Рыков и Перендия не сыграют против "Спартака"

Футболисты саранской "Мордовии" в плановом режиме проводят подготовку к матчу 25-го тура чемпионата России против московского "Спартака", несмотря на сложную ситуацию, связанную с финансовыми проблемами, заявил агентству "Р-Спорт" пресс-атташе клуба Виталий Лаптев. В понедельник защитник "Мордовии" Владимир Рыков заявил, что руководство клуба... Читать дальше...

Мордва ненужная

Газета «Спорт день за днем» 

Пока Геннадий Сергеевич Орлов призывает к расследованию по факту «чего-то такого странненького» в матче ЦСКА — «Мордовия», из офиса саранского клуба потихоньку выносят стулья. Образно, конечно. Не как Остап Бендер из квартиры Никифора Ляписа-Трубецкого. Но на..

Глушаков: будущее у "Спартака" есть, много хороших молодых ребят

Футбольная страна 

Полузащитник "Спартака" Денис Глушаков поделился впечатлениями от матча молодёжного первенства между дублёрами красно-белых и молодыми игроками "Мордовии" (4:0). "Тренер решил доверить мне капитанскую повязку. Моё участие в игре было запланировано из-за дисквалификации. На неделе поговорили с Аленичевым, что сыграем с Макеевым и Ананидзе. Это важно для игрового тонуса. Так что решение обоюдное. Это была обычная игра, получил физическую нагрузку. Чтобы неделя не выпадала из жизни, был в игровом тонусе. Читать дальше...

Глушаков: у «Спартака» есть будущее, в «молодёжке» много хороших ребят

Yandex.ru (новости спорта) 

Молодежная команда "Спартака" в матче 25-го тура чемпионата России одержала крупную победу над дублерами "Мордовии" – 4:0. Отметим, что капитаном москвичей в этой встрече был полузащитник Денис Глушаков, который не может принять участие в игре главных команд из-за перебора желтых карточек.

"Спартак" забил четыре безответных гола "Мордовии" в матче молодежного ЧР по футболу

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Футболисты московского "Спартака" добились крупной победы над саранской "Мордовией" в матче 25-го тура молодежного первенства России.

Просматривали в Саранске 22.04.2016

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Оренбуржцы завоевали 4 золота и 3 бронзы на чемпионате ПФО по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Синоптики предупредили об аномальной погоде в апреле





Путин в Мордовии
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Мордовии
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.



Саранск

Прокуратура обязала тамбовчанина пройти медосмотр на туберкулез

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net