Главные новости Саранска
Саранск
Апрель
2016

Новости Саранска за 14.04.2016

Коллективу УФМС Мордовии разъяснили особенности включения в структуру МВД

«Вестник Мордовии» 

Министр внутренних дел по Республике Мордовия Юрий Арсентьев провел рабочую встречу с коллективом регионального УФМС по вопросам, связанным с включением ведомства в структуру МВД.

Читать дальше...

Стерлитамак — лучший город России по качеству дорог

«Республика Башкортостан» 

Итоговый рейтинг представила на днях инспекция Общероссийского народного фронта «Оценим качество дорог!», которая проехалась по 130 городам страны. Стерлитамак значится в нем шестым. Опережают его Тюмень, Саранск, Белгород, Северодвинск и Абакан. Уфе инспекция ОНФ присвоила 80-е место.



На территории Мордовия стартовала профилактическая операция "Охота: весна 2016"

МВД России 

Министерство лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Республики Мордовия информирует граждан об открытии в весенний период 2016 года с третьей субботы апреля продолжительностью 10 календарных дней на территории закрепленных и общедоступных охотничьих угодий Республики Мордовия любительской и спортивной охоты на пернатую дичь (за исключением охотничьих ресурсов, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения, в зеленых зонах лесов Республики Мордовия, а... Читать дальше...

Игорь Добровольский: Интерес со стороны «Мордовии»? Вы лучше в клуб позвоните

Газета «Спорт день за днем» 

Одним из кандидатов на пост тренера «Мордовии» является Игорь Добровольский, возглавляющий сборную Молдавии. Корреспондент «Спорта День за Днем» дозвонился до 48-летнего специалиста, который факт переговоров с..

Подозреваемого в поджоге внедорожника задержали на юго-западе Москвы

Блог сайта «M24» 

Подозреваемого в поджоге внедорожника KIA Sportage, припаркованного возле дома на Балаклавском проспекте, задержали на юго-западе столицы, сообщили в пресс-службе столичного главка полиции.

Читать дальше...



УР-77 «Метеорит» в Сирии

«Военное обозрение» (TopWar.ru) 

Сирийская армия продолжает успешно использовать для уничтожения укреплений исламистов хорошо зарекомендовавшие себя установки УР-77 «Метеорит», сообщает Вестник Мордовии.

Приезжий из Саранска задержан в Москве за поджог машины своего знакомого

Агентство "Москва" (происшествия) 

14.04.2016 13:33. Агентство "Москва".

Полиция в Москве задержала 27-летнего уроженца Саранска, который подозревается в поджоге автомобиля своего знакомого на почве неприязненных отношений, сообщает столичный главк МВД.

Читать дальше...

Глава Мордовии: "Наши аграрии вносят вклад в обеспечение продовольственной безопасности страны и импортозамещение"

«Вестник Мордовии» 

Глава Мордовии Владимир Волков встретился с руководителем агрофирмы "Октябрьская" Иваном Андиным. В ходе беседы рассмотрены итоги работы предприятия в 2015 году и планы на 2016 год, сообщили "Вестнику Мордовии" в Пресс-службе Главы РМ.

Читать дальше...

Завтра на стадионе «Старт» презентуют сингл города-организатора Саранска

ГТРК Мордовия 

Сингл«Smile» написан и исполнен группой «Octobersun». Презентация пройдет на стадионе «Старт» перед матчем Чемпионата России по футболу «Мордовия» – «Амкар». Развлекательная программа начнется в 18.00 на площади у стадиона. Все желающие смогут нанести тематический аквагрим, сделать фото в тантамаресках, получить флажки с символикой Чемпионата мира по футболу-2018. Запланированы конкурсы от партнеров мероприятия. В перерыве матча […]

Министр внутренних дел по Республике Мордовия встретился с коллективом УФМС

МВД России 

Сегодня Министр внутренних дел по Республике Мордовия Юрий Арсентьев провел рабочую встречу с коллективом регионального УФМС по вопросам, связанным с реализацией Указа Президента РФ от 5 апреля 2016 года № 156 «О совершенствовании государственного управления в сфере контроля за оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров и в сфере миграции».

Брайан Идову: "Мордовии" нечего терять".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

- Люди могут посмотреть на турнирную таблицу, увидеть там «Мордовию» на последнем месте и подумать, что будет относительно легкая игра у «Амкара». Но

Просматривали в Саранске 14.04.2016

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Татарстанцы на олимпиаде «IQ ПФО» заняли первое место в номинации «Пилотирование БПЛА»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Администрация Саранска приглашает меценатов для озеленения города





Путин в Мордовии
Мордовия

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин принял участие в заседании Совета законодателей при Федеральном Собрании РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Саранск

Всероссийская олимпиада для школьников по математике прошла в Нижнем Новгороде при поддержке Сбера

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net