Главные новости Саранска
Саранск
Апрель
2016

Новости Саранска за 12.04.2016

Представители ОНФ вновь оценили состояние российских дорог

«Вести» 

Общероссийский народный фронт составил рейтинг российских дорог. С июля по декабрь прошлого года активисты ОНФ ездили по всей России и проверяли трассы. В итоге лучшими признаны дороги в Тюмени, Саранске и Белгороде. А худшими - в Петропавловске-Камчатском, Якутске и Ульяновске.

Завод оптоволокна в Саранске летом начнет промышленное производство

ИА REGNUM 

Продукция предприятия протестирована 12 кабельными заводами, подтверждено соответствие качества отечественного оптического волокна лучшим мировым аналогам.  Завод «Оптиковолоконные системы» в Саранске во втором квартале текущего года начнет промышленное производство...



Валерий Петраков может возглавить "Мордовию"

Футбольная страна 

Наставник "Торпедо" Валерий Петраков может возглавить "Мордовию". 57-летний специалист является главным кандидатом на должность, утверждает "Спортфакт". Накануне в "Мордовии" подтвердили, что Андрей Гордеев, по официальной версии временно покинувший пост по семейным обстоятельствам, не вернётся на должность главного тренера саранской команды. Решение по новому тренеру "Мордовии" будет принимать правительство Республики Мордовия.

Валерий Петраков может возглавить "Мордовию".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Наставник «Торпедо» Валерий Петраков может возглавить «Мордовию». 57-летний специалист является главным кандидатом на должность, утверждает ...

Названы города России с самыми плохими дорогами

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

На удивление, Карелия не вошла в этот список.

Худшими по качеству дорог стали дороги Петропавловска-Камчатского, Ульяновска и Якутска. Такое заключение сделали активисты Общероссийского народного фронта, сообщает «Российская газета». Они пояснили, что в этих городах размеры выбоин значительно превышают допустимые нормы.

Рейтинг дорог российских городов был составлен по итогам инспекции "Оценим качество дорог". Специалисты оценивали такие критерии, как обустройство пешеходных переходов... Читать дальше...



Дорожная инспекция ОНФ представила рейтинг городов с точки зрения безопасности и доступности инфраструктуры у школ и больниц

Региональное отделение ОНФ в Кабардино-Балкарской Республике 

Видеоролики об итогах инспекции ОНФ «Оценим качество дорог» можно скачать здесь

Читать дальше...

Названы города России с самыми плохими дорогами

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

Худшими по качеству дорог стали автотрассы Петропавловска-Камчатского, Ульяновска и Якутска.

К такому выводу пришли активисты Общероссийского народного фронта (ОНФ), составившие рейтинг российских городов по итогам инспекции "Оценим качество дорог".

Читать дальше...

ОНФ составил рейтинг российских дорог

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Самыми качественными дорогами могут похвастаться в Ставрополе, Тюмени, Саранске и Белгороде. Лучше не ездить на автомобиле по Ярославлю, Хабаровску, Братску и Петропавловску-Камчатскому.

В рейтинге самых опасных дорог ОНФ победили Петропавловско-Камчатский, Ульяновск и Якутс

Коммерсантъ FM 

В рейтинге Общероссийского народного фронта (ОНФ) по качеству дорог самыми худшими признаны автотрассы Петропавловска-Камчатского, Ульяновска и Якутска, одними из лучших — дороги в Тюмени, Саранске и Белгороде. Об этом сообщает пресс-служба ОНФ.По данным пресс-службы ОНФ, с июля по декабрь 2015 года инспекция фронта «Оценим качество дорог!» преодолела 65 тысяч километров и проверила состояние дорог и инфраструктуры возле школ и больниц в 120 городах 82 регионов. Было оценено состояние более 900 участков... Читать дальше...

Арбитр Вилков рассудит "Зенит" и "Спартак" в 24-м туре чемпионата России по футболу

FootballTop.Ru 

МОСКВА, 12 апр — Р-Спорт. Нижегородский арбитр Михаил Вилков назначен главным судьей матча 24-го тура чемпионата России по футболу между санкт-петербургским «Зенитом» и московским «Спартаком», сообщается на официальном сайте РФС.

Читать дальше...

Просматривали в Саранске 12.04.2016

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

«Мордовэнерго» подключит к электрическим сетям многофункциональный социально-спортивный центр


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Краснослободске построят новые объекты водоснабжения в рамках проекта «Чистая вода»





Путин в Мордовии
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Мордовии
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь



Саранск

Глава Мордовии и первый заместитель Министра промышленности и торговли РФ Василий Осьмаков обсудили развитие промышленной сферы республики

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net