Главные новости Саранска
Саранск
Апрель
2016

Новости Саранска за 09.04.2016

Алдонин: "Пусть слова Дзюбы о ЦСКА останутся на его совести"

Soccer.ru (футбол) 

Бывший полузащитник ЦСКА и "Мордовии" Евгений Алдонин прокомментировал резкие слова форварда «Зенита» Артема Дзюбы о том, что саранская команда не сопротивлялась в игре с армейцами, проиграв им со счетом 1:7...

ЦСКА — «Мордовия». Еременко забил 1-ый гол в сезоне

KrasNews.com (Красноярск) 

В следующем туре армейцам предстоит увидеться с Локомотивом 16 апреля в 17:00. Армейцам удалось забить семь мячей, при этом большую часть из них — уже в первые полчаса матча. На 76 минуте собственный подвиг повторил Еременко, а спустя еще 2 мин. - на 78 минуте игры — Алан Дзагоев забил последний гол матча. У саранского клуба отличился Сергей Самодин.



Камера сняла, как "смертельные бойцы" забивали ногами и бутылками мужчину в кафе

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Саранске двое молодых людей зверски избили мужчину. Все это происходило в ночь на 6 апреля в одном из кафе города. Жестокое избиение зафиксировала камера видеонаблюдения. На кадрах видно, как два молодчика поочередно наносят серии ударов по беззащитному местному жителю, который лежал на полу.

Читать дальше...

Камера сняла, как "смертельные бойцы" забивали ногами и бутылками мужчину в кафе

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Саранске двое молодых человек зверски избили мужчину. Все это происходило в ночь на 6 апреля в одном из кафе города. Жестокое избиение зафиксировала камера видеонаблюдения. На кадрах видно, как два молодчика поочередно наносят серии ударов по беззащитному местному жителю, который лежал на полу.

Читать дальше...

Дзюба назвал позорищем результат матча ЦСКА и «Мордовии» (75)

Novoteka.ru 

Нападающего петербургского «Зенита» и сборной России Артема Дзюбу разочаровали результаты матча 23-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) между столичным ЦСКА и саранской «Мордовией». Его слова 9 апреля приводит «Спорт-Экспресс». «Сейчас увидели, что «Мордовия» вытворила с ЦСКА.



ЦСКА «уничтожил» «Мордовию» - их встреча завершилась со счетом 7:1 (73)

Novoteka.ru 

В домашнем мачте 23 тура РФПЛ ЦСКА разгромил «Мордовию». Их встреча закончилась со счетом 7:1. В прошедшем поединке в составе армейцев голы забили Головин, Еременко, Муса, Игнашевич, Дзагоев. Еще раз футболист гостей забил мяч в собственные ворота.

ЦСКА начинает подготовку к «Мордовии»

MyNewsOnline24.ru (спорт) 

Болельщики московского клуба до этого обратились к руководству РФПЛ и канала «Матч ТВ» с просьбой о переносе футбольного матча, чтобы они могли успеть поддержать обе команды.

Дзюба назвал позорищем результат матча ЦСКА и «Мордовии»

Lenta.ru 

Нападающего петербургского «Зенита» и сборной России Артема Дзюбу разочаровали результаты матча 23-го тура Российской футбольной премьер-лиги между столичным ЦСКА и саранской «Мордовией». Форвард охарактеризовал разгромное поражение саранчан со счетом 1:7 словом «позорище».

Александр Цауня: Матч с «Мордовией» — самый сумасшедший в моей карьере

KrasNews.com (Красноярск) 

ЦСКА открыл счет во встрече уже на 3-й минуте, когда защитник «Мордовии» Игорь Шитов, пытаясь выбить мяч, срезал его в свои ворота. Однако армейцы не остановились и отправили в ворота конкурента еще два мяча. Вероятно «ЦСКА» с первых минут примется атаковать оборону конкурента и не будет сбавлять оборотов на протяжении всего матча. Этим воспользовались гости и смогли на 63-й минуте «размочить» счет: отличился Самодин. На собственной арене «армейцы» выступают довольно уверенно: в 11 встречах потерпели только одно поражение... Читать дальше...

ЦСКА и "Мордовия" повторили рекорд России по результативности противостояния за сезон

Soccer.ru (футбол) 

ЦСКА и «Мордовия» повторили рекорд результативности в двух кругах одного сезона чемпионата России. В первом круге ЦСКА победил со счетом 6:4, во втором — 7:1. В сумме команды на двоих забили 18 мячей, что является рекордом...

"Амкар" проиграл "Зениту"

«Новости Перми» 

Состоялся первый из двух апрельских поединков "Амкара" и "Зенита", матч в рамках чемпионата России. Встреча закончилась поражением хозяев со счетом 0:2, хотя в целом игра шла на равных. У пермяков в стартовом составе вышел Анене, уже забывавший команде с берегов Невы. "Зенит" приехал в Пермь без Анюкова - он получил травму. Посмотреть на игру пришло 15350 зрителей. Перед началом в клубе поздравляли капитана Белорукова с 250-м матчем за "Амкар", который он провед в Краснодаре в прошлом туре. Читать дальше...

Селюк назвал главную проблему "Мордовии"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Агент Дмитрий Селюк высказался насчет ситуации в "Мордовии", отметив, что основной проблемой саранского клуба является менеджмент, и в частности директор клуба Владимир Бибиков.

Просматривали в Саранске 09.04.2016

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 29-го тура Первой лиги.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Мордовии предоставлена единая субсидия на развитие туристической инфраструктуры





Путин в Мордовии
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Мордовии
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эдвард Григ

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки



Саранск

ФК «Химки» сегодня принимает «КамАЗ»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net