Главные новости Саранска
Саранск
Апрель
2016

Новости Саранска за 28.04.2016

Виллаш-Боаш надеется, что ФК "Мордовия" сыграет с "Ростовом" основным составом

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Главный тренер санкт-петербургского "Зенита" Андре Виллаш-Боаш выразил надежду, что саранская "Мордовия" сыграет основным составом в матче 26-го тура чемпионата России по футболу против "Ростова".

«Надеюсь, «Мордовия» покажет, что чемпионат честный». Боаш – о главной игре тура

Блог сайта «Советский спорт» 

И.о. главного тренера «Кубани» Арсен Папикян провел первую пресс-конференцию в должности, а Виллаш-Боаш рассказывал о спортивной медицине.

Читать дальше...

«Надеюсь, «Мордовия» покажет, что чемпионат честный». Боаш – о главной игре тура

Блог сайта «СовСпорт (Футбол)» 

И.о. главного тренера «Кубани» Арсен Папикян провел первую пресс-конференцию в должности, а Виллаш-Боаш рассказывал о спортивной медицине.

Читать дальше...



Виллаш-Боаш: Надеюсь, что "Мордовия" сыграет с "Ростовом" основным составом

"Фонтанка" 

Главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш выразил надежду, что "Мордовия" сможет выставить основной состав на игру 26-го тура премьер-лиги с лидером по потерянным очкам "Ростовом". Напомним, что саранцы из-за задержек по зарплате бойкотировали тренировки. Руководство клуба пообещало начать погашать зарплату сегодня, однако деньги игрокам так и не поступили. – В прошлом году вы были недовольны тем, что тульский "Арсенал" выставил на матч с ЦСКА дублирующий состав. Как вы отнесетесь к тому,... Читать дальше...

Турецкая армия потеряла 3 новейших САУ Т-155 " Firtina"

«Вестник Мордовии» 

Турецкие артиллерийские подразделения, размещенные в районе сирийско-турецкой границы, понесли самые крупные за последнее время потери - три новейших самоходно-артиллерийских установки Т-155 " Firtina".

Читать дальше...



ФК «Мордовия» в четверг начнет оплачивать долги по зарплатам игрокам

Одинцово-ру 

Об этом заявил старший советник главы республики, председатель Совета членов НП ФК Станислав Лысов в рамках встречи с футболистами, сообщили odintsovo.ru в пресс-службе клуба. Все долги по зарплате футболистам саранской «Мордовии» будут выплачены до конца мая, передает pr-служба клуба. «Лысов уверил игроков команды в том, что начиная с завтрашнего дня, другими словами с 28 апреля 2016 года, начнется погашение задолженности, которое будет осуществляться на протяжении месяца […]

Виллаш-Боаш: надеюсь, "Мордовия" выйдет на матч с "Ростовом"

Футбольная страна 

Главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш после домашней победой над "Кубанью" (4:1) в матче 26-го тура РФПЛ выразил надежду, что футболисты "Мордовии", несмотря на ситуацию с задержкой зарплат в клубе, сыграют с "Ростовом". "Наша позиция в чемпионате предполагает, что мы будем ждать потерянных очков от конкурентов и не будем терять их сами. Так что будем ждать уик-энда и смотреть, как сыграют наши конкуренты: будет матч "Локомотив" — "Спартак", другие игры. Надеюсь, "Мордовия" выйдет на матч с "Ростовом"... Читать дальше...

"Кубань" сыграет на арене "Краснодара" в 2017 году из-за реконструкции стадиона

FootballTop.Ru 

КРАСНОДАР, 28 апреля. /Корр. ТАСС Сергей Околов/. Футбольный клуб «Кубань» в следующем году будет играть на арене «Краснодара», строительство которой сейчас завершается, из-за подготовки домашнего стадиона к чемпионату мира-2018. Об этом сообщил журналистам вице- губернатор Краснодарского края Николай Долуда.

Читать дальше...

«Ростов» рассудит Владимир Москалев

«Блокнот-Ростов-на-Дону» 

Ближайший матч футбольный клуб «Ростов» проведет в гостях, в Мордовии. Команды рассудит воронежский арбитр Владимир Москалев.

Сейчас донской клуб лидирует в чемпионате России и борется за попадание в Еврокубки, которые позволят повысить престиж футбола в Ростове перед Чемпионатом мира.bloknot_rostov Встреча состоится 1 мая, в 14.30. Напомним, что саранский клуб занимает последнюю строчку в турнирной таблице и скорей всего вылетит из премьер лиги.

В Мордовии стройфирма заплатит 20 млн рублей за срыв строительства детсада

ИА REGNUM (происшествия) 

Дошкольное учреждение возводилось в рамках государственной программы «Развитие образования» на 2013 — 2020 годы.  Строительная организация в Мордовии по требованию прокуратуры оштрафована на 20 млн рублей за срыв сроков строительства детского сада на 250 мест с бассейном в поселке...

Просматривали в Саранске 28.04.2016

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Мордовские волейболисты - серебряные призеры Первой лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Краснослободске построят новые объекты водоснабжения в рамках проекта «Чистая вода»





Путин в Мордовии
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Саранск

Пенза принимает третий этап Кубка России по BMX

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net