Главные новости Саранска
Саранск
Апрель
2016

Новости Саранска за 13.04.2016

Сирийская охота русского "Змея Горыныча" продолжается

«Вестник Мордовии» 

Несмотря на то, что сирийская армия получила в свое распоряжение тяжелые огнеметы ТОС-1А "Солнцепек", по-прежнему одним из самых мощных средств уничтожения укреплений противника являются установки УР-77 "Метеорит". Эти машины известны  также как "Змей Горыныч". В районе "Пальмиры" было зафиксировано и применение "младшего" брата "семьдесятседьмого" – установки УР-83П.

Читать дальше...

Гордеев: "О случившемся в "Мордовии" расскажу позже"

Soccer.ru (футбол) 

Бывший главный тренер "Мордовии" Андрей Гордеев рассказал, что пока не ищет новое место работы. "Что произошло в «Мордовии»? Пока что воздержусь от комментариев. Пусть пройдет немного времени, попозже все расскажу...

Гордеев: поиском работы пока не занят, о случившемся в «Мордовии» расскажу позже

«Чемпионат.com» 

Бывший главный тренер «Мордовии» Андрей Гордеев признался, что в данный момент не готов говорить о своём уходе из саранского клуба, а также пока не занят поисками нового места работы. На прошло...



Гордеев: Новую команду пока не ищу

LiveSport.Ru 

Бывший главный тренер «Мордовии» Андрей Гордеев признался, что у него пока нет желания рассказывать подробности своего ухода из саранского клуба

Транспортную стратегию Москвы к ЧМ-2018 по футболу подготовят до конца года

Блог сайта «M24» 

Транспортную стратегию Москвы к чемпионату мира по футболу разработают к концу текущего года, рассказал журналистам руководитель "Центра организации дорожного движения" Вадим Юрьев.

Читать дальше...

Рэпер Баста оказался прав. Активисты ОНФ назвали уральские дороги аутсайдерами

URA.Ru 

Общероссийский народный фронт сегодня опубликовал рейтинг гарантийный дорог. Второе место заняла Тюмень - единственный город УрФО, попавший в первую пятерку рейтинга. На первом месте Белгород, на третьем Северодвинск, четвертое и пятое у Саранска и Стерлитамака соответственно. Однако, по показателю «Состояние дорог по ГОСТ» Тюмени принадлежит первое место, а Белгороду только четвертое, сообщает «URA.Ru».



КДК РФС наказал «Спартак» закрытием сектора на матче с «Мордовией»

Gursesintour.com 

Предпосылкой послужило размещение оскорбительного баннера в процессе матча против «Кубани» 23-го тура русского главенства. Также московский клуб по результатам данной встречи оштрафован на общую сумму 190 тыс. руб. В игре с «Мордовией», которая пройдет на стадионе «Открытие Арены», фанатские трибуны «Спартака» будут почти пустыми, так как на трибуны пустят только женщин и детей в возрасте до 12 лет. Мы посчитали, что это оскорбление президента клуба, команды. […]

Выяснилось, в каком из российских городов жить опаснее всего

«Лениногорские вести» (Татарстан) 

Один из интернет-порталов провел интересный опрос среди жителей российских городов, предложив респондентам оценить уровень безопасности родного города. Результаты оказались весьма неожиданными.

Читать дальше...

ОНФ представил рейтинг городов по безопасности инфраструктуры у школ

«Учительская газета» 

Инспекция ОНФ "Оценим качество дорог!" представила дорожный рейтинг регионов, одним из основных критериев которого стало состояние дорожной инфраструктуры у школ и больниц, обеспечивающее безопасность и доступность этих социальных объектов. Лидером рейтинга по безопасности стал Саранск, по доступной среде - Грозный.

Дороги около школ Калининграда признали одними из наилучших в РФ

KrasNews.com (Красноярск) 

Больше всего внимания инспекторы обращали на состояние дорог близ школ и клиник. Всего с июля по декабрь 2015 г. инспекция ОНФ «Оценим качество дорог!» проехала 65 тыс. км и проверила состояние дорог и инфраструктуры около школ и клиник в 120 городах 82 регионов. В «зеленом» списке — города с самым неопасным движением у школ: Саранск, Ханты-Мансийск, Тюмени, Сочи, Иркутск, Екатеринбург.

Просматривали в Саранске 13.04.2016

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Победителем конкурса «Учитель года» стала Юлия Ермакова из Рузаевки


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Краснослободске построят новые объекты водоснабжения в рамках проекта «Чистая вода»





Путин в Мордовии
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»



Саранск

По вине иногороднего водителя в Ульяновской области пострадал человек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net