Главные новости Саранска
Саранск
Январь
2016

Новости Саранска за 08.01.2016



Саранск лидирует в строительстве стадиона к ЧМ-2018

Россия 2018 

Саранск находится в лидерах среди городов-организаторов чемпионата мира по футболу 2018 года в вопросе строительства стадиона. Об этом заявил министр целевых программ Мордовии Алексей Меркушкин. По его словам, со временем стадион «Мордовия Арена» станет местом особого притяжения жителей Саранска, а микрорайон Тавла — новым современным центром города. «Уже сейчас мы позиционируем Саранск как образцовую провинцию. После […]



Сотрудники Следственного управления посетили подшефную Кочелаевскую школу-интернат

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники Следственного управления Следственного комитета России по Республики Мордовия совместно с коллегами из регионального Управления ФСКН во время новогодних праздников посетили подшефную Кочелаевскую школу школу-интернат и поздравили воспитанников с праздником Рождества Христова.

Бывший осужденный в Саранске избил палкой 81-летнюю пенсионерку ради двух сотовых и телевизора

«Вестник Мордовии» 

В Саранске задержан 32-летний житель Лямбирского района, который подозревается  в разбойном нападении на 81-летнюю женщину.

По данным пресс-службы МВД по РМ, мужчина, являющийся знакомым внучки потерпевшей, вечером 1 января разбил окно, проник в дом пенсионерки, избил ее палкой и похитил два сотовых телефона и телевизор.

Сейчас пострадавшая находится в крайне тяжелом состоянии. Она провела несколько дней в своей квартире с сотрясением головного мозга, ушибами головы, переломом плеча и другими телесными повреждениями... Читать дальше...

В Мордовии 8 января стартует автопробег – Крестный ход с иконой "Неупиваемая чаша"

«Вестник Мордовии» 

Автомобильный Крестный ход с иконой Богородицы "Неупиваемая чаша" пройдет в Мордовии 8 января.

В нем примут участие сотрудники Госавтоинспекции Мордовии совместно с Союзом Православной молодежи Мордовии и Свято-Предтеченским молодежным братством "Трезвение".

Как сообщили "Вестнику Мордовии" в Отделении пропаганды БДД УГИБДД МВД по РМ, организаторы намерены выступить с призывом к сохранению здорового образа жизни, а главное напомнить об опасности управления автомобилем в нетрезвом состоянии. Читать дальше...

В Саранске полицейские раскрыли разбойное нападение на пенсионерку

МВД России 

В одну из городских больниц из своего дома с сотрясением головного мозга, ушибами головы, переломом плеча и другими телесными повреждениями была госпитализирована 81-летняя пенсионерка. Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что вечером 1 января неизвестный, разбив окно, проник в жилище пожилой женщины, избил ее палкой и похитил два сотовых телефона и телевизор. В течение нескольких дней пострадавшая находилась в доме одна и не могла обратиться за помощью. Медицинских работников и полицию вызвали родственники... Читать дальше...

Просматривали в Саранске 08.01.2016

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Брянская команда «Охотно» проиграла три матча в финале чемпионата РФ - ЦФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Первая обработка иловых площадок завершилась в Саранске





Путин в Мордовии
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Наташа Королева своим видом доказала: в 50 лет жизнь только начинается



Саранск

Большая многодетная семья должна стать нормой и ориентиром, считают в СФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net