Главные новости Саранска
Саранск
Январь
2016

Новости Саранска за 04.01.2016

Жительница Саранска отказала мошеннику во взаимности

Блог сайта «Осторожно, мошенники!» 

Пожилая жительница Саранска оказалась достаточно прозорливой, чтобы не попасться "на удочку" мошенника. 61-летняя женщина рассказала, что неизвестный пытался завладеть суммой в 80 тысяч рублей.

Читать дальше...



На Рождество в центре Саранска ограничат движение и парковку

«Вестник Мордовии» 

В период подготовки и проведения торжественного богослужения по случаю Рождества Христова в Саранске будет временно ограничено движение и исключена парковка всех видов транспортных средств в центральной части города, сообщили "Вестнику Мордовии"  городской администрации.

С 7.00 6 января до 2.00 7 января 2016 года ограничение будет действовать

- по ул. Большевистской на участке от ул. Коммунистической до ул. Советской,

- ул. Демократической на участке от ул. Коммунистической до ул. Читать дальше...

40 пожарных ликвидировали возгорание в офисном здании в центре Саранска

«Вестник Мордовии» 

В столице Мордовии 40 пожарных и 12 единиц техники 2 января ликвидировали возгорание в четырехэтажном офисном здании по ул. Титова.

В здании находился только сторож, который был эвакуирован, сообщили "Вестнику Мордовии" в ГУ МЧС РФ по Республике Мордовия.

Очаг пожара находился в бытовке, расположенной в подвальном помещении. К моменту прибытия первых подразделений МЧС наблюдалось открытое горение в подвале и задымление верхних этажей.

В результате огнеборцам удалось... Читать дальше...



Новогодняя ночь обошлась в Мордовии без особых происшествий

«Вестник Мордовии» 

В Мордовии не допущено возгораний в местах массового скопления людей во время празднования Нового года. Как сообщили "Вестнику Мордовии" в ГУ МЧС РФ по Республике Мордовия, в ночь с 31 декабря 2015 года на 1 января 2016 года в местах проведения салютов Главным управлением МЧС России по Республике Мордовия были выставлены пожарные и аварийно-спасательные автомобили с личным составом.

Кроме того, здесь дежурили оперативные группы Главного управления и инспекторов Государственного пожарного надзора. Читать дальше...

Государственные услуги по линии лицензионно-разрешительной работы МВД по Республике Мордовия

МВД России 

Подразделения лицензионно-разрешительной работы МВД по Республике Мордовия предоставляют государственные услуги, в том числе в электронном виде по приему квалификационного экзамена у граждан, выдаче гражданам и представителям юридических лиц 28 видов лицензий и разрешений по вопросам оборота оружия, частной детективной и охранной деятельности.

В Саранске задержан 21-летний потребитель наркотиков

МВД России 

В отдел полиции №3 УМВД поступило сообщение от граждан о том, что в подъезде дома по ул. Титова находится неадекватный молодой человек. На место прибыли сотрудники ППС и обнаружили 21-летнего жителя Саранска с видимыми признаками наркотического возбуждения. В карманах куртки было найдено несколько пакетиков с веществом растительного происхождения общей массой около 8 граммов и шприц. Изъятое было направлено на экспертизу, которая подтвердила наличие курительной смеси.

Жилой сектор наиболее подвержен пожарам

МЧС России 

За первые 3 дня наступившего 2016 года на территории Республики Мордовия произошло 10 пожаров. В городском округе Саранск горело подвальное помещение офисного здания и автомобиль. Остальные 8 пожаров зарегистрированы в зданиях жилого сектора. 4 раза горели частные жилые дома и 4 раза бани. Также при этом 2 раза пострадали надворные постройки.

Просматривали в Саранске 04.01.2016

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Брянская команда «Охотно» проиграла три матча в финале чемпионата РФ - ЦФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Первая обработка иловых площадок завершилась в Саранске





Путин в Мордовии
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Саранск

В Пензе начали устанавливать арки в виде красных звезд к Дню Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net