Главные новости Саранска
Саранск
Январь
2016

Новости Саранска за 28.01.2016

На сессии Госсобрания РМ внесены изменения в республиканский бюджет на 2016 год

Официальный сайт органов государственной власти Республики Мордовия 

28 января состоялась 49 сессия Государственного Собрания Республики Мордовия пятого созыва, основным вопросом которой стали изменения в республиканский бюджет на текущий год.



Изменение погодных условий может стать причиной ДТП

«Вечерний Саранск» 

По данным синоптиков, завтра в республике ожидается усиление ветра, снег и метель. Сотрудники Госавтоинспекции Мордовии призывают граждан в период, когда на дорогах гололед, а также снежные заносы быть предельно внимательными и осторожными, сократить пользование личным транспортом, используя общественный. Кроме того, не рекомендуется выезжать без особой необходимости на загородные участки дорог.

Читать дальше...

ВИДЕОКОНФЕРЕНЦСВЯЗЬ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ КУБКА КОНФЕДЕРАЦИЙ 2017 ГОДА И ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ФУТБОЛУ 2018 ГОДА ОБЕСПЕЧИТ «РОСТЕЛЕКОМ»

Новости пользователей сайта 

«Ростелеком» признан победителем открытого конкурса Министерства связи и массовых коммуникаций РФ на обеспечение видеоконференцсвязи (ВКС) для подготовки и проведения Кубка конфедераций FIFA 2017 года и Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года.

В соответствии с конкурсной документацией «Ростелеком» предоставит комплекс услуг по организации ВКС в офисах Штаб-квартиры и локальных офисах АНО «Оргкомитета «Россия-2018». Студии ВКС будут оснащены полным комплектом оборудования, включая видеокамеры... Читать дальше...



«Црвена Звезда» выкупила Дональда у «Мордовии»

«Советский спорт» 

Сербский клуб «Црвена Звезда» выкупил у «Мордовии» контракт полузащитника сборной Суринама Митчелла Дональда. Об этом сообщает официальная группа «Мордовии» Вконтакте.

Саранск ошень сембе школатне селкфт карантинц (Все школы Саранска закрыты на карантин) МОКША

ГТРК Мордовия 

Сянкса, што Саранск ошса кассь гриппса и ОРВИ-са сярядихнень лувкссна, республикань столицань Оцюнясь мярьгсь селгомс ошень сембе школатнень карантинц. Ошень Администрацияти тя мяльть азозь минь аймаконь Роспотребнадзоронь управленияса. 29 январьста сявомок аф кармайхть улема урокт ошень сембе школатнень эса. Мзярс «каникулатне» азфт сисем шис. Тяда башка, Петр Тултаевонь мярьгоманц коряс, Саранскяйса лоткафтф культурно-массовай эрь кодама […]

В Пролетарском районе Саранска ликвидируют несанкционированные парковки

«Вестник Мордовии» 

В Пролетарском районе городского округа Саранск проводят работу ликвидации несанкционированных парковок, расположенных на придомовых территориях.

Как сообщают в городской администрации, всего было выявлено 46 несанкционированных парковок. В настоящее время сотрудниками Администрации Пролетарского района совместно с представителями домоуправлений закрыто 28 самовольных парковок.
 

Читать дальше...

Потепление принесет в Мордовию метель и гололед

«Вестник Мордовии» 

В Мордовии в ближайшие сутки ожидается усиление ветра, снег и метель. Сотрудники Госавтоинспекции Мордовии, в связи с этим, вновь призывают граждан оставить личный транспорт дома и воспользоваться общественным. Кроме того, не рекомендуется без особой необходимости выезжать на загородные участки дорог.

Особое внимание инспекторы рекомендуют обратить на соблюдение скоростного режима, дистанцию до впереди идущего транспорта, советуют быть предельно внимательными при проезде мест массового нахождения людей... Читать дальше...

Потепление принесет в Мордовию метель и гололед

«Вестник Мордовии» 

В Мордовии в ближайшие сутки ожидается усиление ветра, снег и метель. Сотрудники Госавтоинспекции Мордовии в связи с этим вновь призывают граждан оставить личный транспорт дома и воспользоваться общественным. Кроме того, не рекомендуется без особой необходимости выезжать на загородные участки дорог.

Особое внимание инспекторы рекомендуют обратить на соблюдение скоростного режима, дистанцию до впереди идущего транспорта, советуют быть предельно внимательными при проезде мест массового нахождения людей... Читать дальше...

При продаже инвалидной коляски житель Саранска лишился 10 тысяч рублей

МВД России 

В отдел полиции №1 УМВД обратился 37-летний мужчина. Местный житель разместил на сайте "Авито.ру" объявление о продаже инвалидной коляски. Вскоре с ним связался молодой человек и предложил оплатить покупку по безналичному расчету. С этой целью неизвестный попросил сообщить номер банковской карты и идентификатор пользователя.

Саранскяйса етасть «Золотая шайба» хоккейть коряс пялькстомат (В Саранске прошли соревнования по хоккею «Золотая шайба») МОКША

ГТРК Мордовия 

Тя пялькстоматнень эса примайхть участия Саранск ошень школань тонафнихне. Вятевихть синь колма группава: ёмлатнень, средняй классонь тонафнихнень и старшеклассникнень ёткса. Эрь группать эса колма и сяда лама командада. «Золотая шайба» пялькстоматне ётафневихть ошень колмоцьке райоттнень эса. Сяськихне районнай пялькстомаса примайхть участия республиканскяй соревнованиятнень эса. Эряви азомс, шабатне оцю мяльса налхксихть хоккейса. А ошень оцюнятне тиендсазь […]

Просматривали в Саранске 28.01.2016

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Брянская команда «Охотно» проиграла три матча в финале чемпионата РФ - ЦФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Мордовии предоставлена единая субсидия на развитие туристической инфраструктуры





Путин в Мордовии
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Мордовии
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Саранск

В Мордовии спецназ Росгвардии встретился с представителями ГИБДД

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net