Главные новости Саранска
Саранск
Январь
2016

Новости Саранска за 17.01.2016

Андрей Гордеев: Работаем, верим, ждем. Смотрим «Мертвые души»

Блог сайта «Советский спорт» 

 «Мордовия», занимающая последнюю строчку в таблице РФПЛ, применила ноу-хау и сделала свой первый сбор действительно зимним: осталась в Саранске. Sovsport.ru поинтересовался ходом эксперимента у главного тренера мордовской команды.

Читать дальше...

Андрей Гордеев: Работаем, верим, ждем. Смотрим «Мертвые души»

Блог сайта «СовСпорт (Футбол)» 

 «Мордовия», занимающая последнюю строчку в таблице РФПЛ, применила ноу-хау и сделала свой первый сбор действительно зимним: осталась в Саранске. Sovsport.ru поинтересовался ходом эксперимента у главного тренера мордовской команды.

Читать дальше...

Андрей Гордеев: Работаем, верим, ждем. Смотрим "Мертвые души"

FootballTop.Ru 

«Мордовия», занимающая последнюю строчку в таблице РФПЛ, применила ноу-хау и сделала свой первый сбор действительно зимним: осталась в Саранске. Sovsport.ru поинтересовался ходом эксперимента у главного тренера мордовской команды.

Читать дальше...



В «Зенит» перешел игрок «Терека» Маурисио - Соглашение рассчитано до конца текущего сезона

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Футболист грозненского «Терека» бразилец Жозе Маурисио перешел в «Зенит». Об этом в воскресенье сообщил официальный сайт «Зенита». Соглашение с 27-летним полузащитником рассчитано до конца текущего сезона. Согласно договоренности контракт может быть продлен. О сумме соглашения неизвестно. Напомним, на днях появилась информация о возможном трансфере Маурисио в «Зенит». О том, что бразилец может уйти из «Терека», главный тренер грозненцев Рашид Рахимов говорил в декабре. Это заявление прозвучало после... Читать дальше...

Сербский профессор Снежана Дабич призналась в любви к России и Мордовии

Официальный сайт органов государственной власти Республики Мордовия 

Популярный новостной ресурс «Лента.Ру» в рубрике «Путешествия» разместил заметки профессора сербского языка Снежаны Дабич о поездке в детский лагерь на озере Инерка (читать по ссылке). Этот рассказ стал настоящим признанием в любви к России, Мордовии, Саранску и ко всем, кто живет на нашей земле.

Сирийские Т-62 вместе с американскими "Абрамсами" выступили против армии Ирака

«Вестник Мордовии» 



Четверть века назад началась операция "Буря в Пустыне", в результате которой иракцы были изгнана из Кувейта. В поражении Саддама Хусейна определенную роль сыграла сирийская армия, которая перебросила в горячую точку танки Т-62, БМП-1 и подразделения спецназа.

В Саудовскую Аравию в 1990 году прибыла 9-я бронетанковая дивизия, состоявшая из двух танковых и одной механизированной бригады: всего более 300 Т-62. Кроме того, туда перебросили 45-ю бригаду коммандос. Всего против "иракского... Читать дальше...

Александр Димидко хочет покинуть «Арсенал»

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

«СКА-Энергия» уже ведёт переговоры с тульским «Арсеналом» по Александру Димидко. Как сообщает портал Sportbox.ru, бывший полузащитник московского «Динамо», «Томи» и «Мордовии» сам выразил желание покинуть стан «канониров», поскольку имеет мало игровой практики. Александр Димидко пришёл в «Арсенал» летом 2015 года и за это время провёл в стартовом составе две игры.

Просматривали в Саранске 17.01.2016

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В УФСИН по Мордовии прошли соревнования по настольному теннису памяти Алексея Чиркова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Мордовии МЧС предупредило о сильном ветре





Путин в Мордовии
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Мордовии
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Танец

Ансамбль из Лобни победил на Всероссийском конкурсе «Танец. Мысль. Время»



Саранск

МЧС предупредило о рисках подтоплений в 47 регионах России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net