Главные новости Саранска
Саранск
Январь
2016

Новости Саранска за 05.01.2016

В Мордовии стоимость проезда в пригородных поездах не возросла

«Славянка Инфо» 

Как поведали изданию в РЖД, с 1 января во многих областях подорожал проезд в пригородных электричках. Так, стоимость проезда будет стоить 19 руб. 80 копеек за одну десятикилометровую зону. В них стоимость проезда в электропоездах возросла на 11-27%%. В нем отмечается, в частности, что решение об изменении уровня тарифа на пригородные железнодорожные транспортировки в течении следующего года принято ведомством с учетом ограничения его наибольшего роста до 10%, определенного руководством России. «Также... Читать дальше...



В Саранске возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью

МВД России 

В городскую больницу с множественными проникающими колото-резаными ранениями и с колото-резаной раной грудной клетки были доставлены двое местных жителей. Как пояснили пострадавшие, ножевые ранения им нанес знакомый. В ходе проводимых мероприятий сотрудники патрульно-постовой службы задержали подозреваемого в преступлении. Им оказался ранее судимый местный житель.

Нападающий московского ЦСКА Кирилл Панченко проведет мастер-класс с воспитанниками мордовского детского дома

«Вестник Мордовии» 

В Мордовии 5 января пройдет "Мастер-класс от чемпиона" для воспитанников Ардатовского детского дома-школы", который проведет нападающий ФК ЦСКА (Москва) Кирилл Панченко.

Проект организован АНО Центр науки, аналитики, образовательных и социальных технологий "Научный ресурс".

Встреча со знаменитым футболистом, выступавшим ранее за ФК "Мордовия", состоится на базе ФОК МГУ им Н. П. Огарева, в поселке Ялга городского округа Саранск, сообщили "Вестнику Мордовии" организаторы.

... Читать дальше...

В Мордовии "девятка" "догнала" на трассе Ford S-Max, водитель получил травмы

«Вестник Мордовии» 

В Зубово-Полянском районе в результате столкновения "девятки" и минивена Ford S-Max пострадал водитель ВАЗа.

Как сообщили "Вестнику Мордовии" в Отделении пропаганды БДД УГИБДД МВД по РМ, ДТП произошло ночью в 2.30 на 437 км. автодороги М-5 "УРАЛ".

Инженер-программист из районного центра, управляя ВАЗом девятой модели, совершил столкновение с движущейся впереди в попутном направлении иномаркой, за рулем которой находился неработающий житель Московской области 1983 г.р.

... Читать дальше...

В Саранске "Газель" проехала "на красный" и врезалась в "Мерседес Бенц GL350", двое пострадавших

«Вестник Мордовии» 

В Саранске два человека пострадали в результате столкновения "Газели" с автомашиной "Мерседес Бенц GL350". ДТП произошло на перекрестке ул. Московская – ул. Республиканская, сообщили "Вестнику Мордовии" в Отделении пропаганды БДД УГИБДД МВД по РМ.

По данным Госавтоинспекции Мордовии, водитель "Газели" – частный предприниматель – проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора.

В результате от удара пострадали два пассажира микроавтобуса. женщина 1950 г.р. с диагнозом: "Ушибленная... Читать дальше...

С начала года в Саранске выявлено три факта сбыта поддельных денег

МВД России 

Накануне в дежурную часть ОП № 4 УМВД России по го Саранск поступило сообщение из банка. При пересчете денежных средств, поступивших от индивидуального предпринимателя, была обнаружена поддельная купюра номиналом 1 тысяча рублей. Как пояснила бухгалтер фирмы, аппарат для определения подлинности банкноту не принял, однако женщина не придала этому значения. Денежные средства в организацию поступили в качестве выручки из аптеки.

Празднование Нового Года в Пролетарском районе Саранска

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Новый Год традиционно народный праздник, который в нашей стране празднуют все независимо от возраста, социального положения, вероисповедания.

Читать дальше...

Просматривали в Саранске 05.01.2016

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Саранске пройдет турнир по греко-римской борьбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев со счетом 1:6 проиграл тренировочный сет Надалю в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Богородске начали проверку из-за затопления участков сточными водами





Путин в Мордовии
Москва

Элла Памфилова вручила Владимиру Путину удостоверение об избрании Президентом РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

В процессе выпуска альбомов рэпер Баста решил сделать перерыв



Саранск

Расписание для террористов из "Крокуса": Будут просить, чтобы их расстреляли

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net