Главные новости Саранска
Саранск
Январь
2016

Новости Саранска за 19.01.2016

В Мордовии 41-летнюю женщину насмерть загрызли собаки

ИА "Что происходит?" 

19 января из Мордовии поступила новость о трагедии. В Атяшевском районе бродячие собаки напали на 41-летнюю женщину и загрызли ее до смерти. Тело жительницы обнаружили в селе Батушево. Подразделение СК РФ Мордовии прибыло на место происшествия. Правоохранители рассматривают детали инцидента и устанавливают его возможные причины. Накануне стало известно о возбуждении уголовного дела. Медэкспертиза установила, что женщина получила множество ранений, в том числе и в области живота. После большого... Читать дальше...

Российские светодиодные лампы Лисма

Fishki.net 

Саранский электроламповый завод начал производство светодиодных ламп по одной из самых современных технологий - filament (светодиодные нити).



На совещании в Минсоцзащиты Республики Мордовия с участием представителей социально ориентированных некоммерческих организаций обсудили вопросы взаимодействия при предоставлении социальных услуг

Официальный сайт органов государственной власти Республики Мордовия 

19 января 2016 года Министерством социальной защиты населения Республики Мордовия проведено рабочее совещание с участием представителей социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность в области социальной поддержки и защиты граждан, семьи, поддержки материнства, отцовства и детства, реабилитации инвалидов, безработных и иных категорий граждан, проживающих на территории Республики Мордовия, а также благотворительную деятельность.

Таран

Русские дороги 

Авария в Саранске возле "Сити Парка" сегодня, 19 января.



В Атяшевском районе женщину насмерть загрызли собаки

ГТРК Мордовия 

Шокирующее происшествие в селе Батушево Атяшевского района.  Ночью 41-летнюю местную жительницу насмерть загрызли животные. Предположительно, это были собаки. На теле погибшей оперативники обнаружили больше 100 укусов. По предварительным данным, смерть женщины наступила в результате кровопотери. Об обстоятельствах дела,  которые известны на сегодняшний день, нам рассказали в следственном управлении следственного комитета России по республике Мордовия: В […]

Уважаемые жители и гости Республики Мордовия!

«Вечерний Саранск» 

21 января 2016 года в период с 11.30 до 13.00 будет проводиться техническая проверка системы оповещения населения с включением электросирен. Звучание электросирен означает сигнал гражданской обороны – «Внимание всем!»

Услышав звучание электросирен, необходимо включить радио и телевизионные приемники на каналы местного вещания и прослушать информационное сообщение. Просим Вас действовать в соответствии с полученной информацией и сохранять порядок и спокойствие.

Помните, проводимые... Читать дальше...

Стая бродячих собак загрызла женщину в Мордовии

Блог сайта «Газета Труд» 

В Мордовии женщина стала жертвой нападения стаи бродячих собак,

сообщает

региональное управление Следственного комитета СК РФ.

Инцидент произошел в ночь на 18 января в селе Батушево Атяшевском района республики. По предварительным данным, 41-летняя женщина возвращалась домой от знакомых, когда на нее, предположительно, напали собаки.

Пострадавшая скончалась в результате обильной кровопотери, а на ее теле обнаружены следы укусов животных. Тело женщины было найдено на улице. Читать дальше...

В Саранске семейный конфликт закончился возбуждением двух уголовных дел

МВД России 

В отдел полиции №3 УМВД поступил звонок от 45-летней женщины, которая пояснила, что ее супруг угрожал ей убийством. В ходе выезда полицейские задержали бытового дебошира и составили административный протокол за мелкое хулиганство. 46-летний мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. На почве этого между супругами произошла ссора. Хозяин стал угрожать сожительнице ножом, при этом один удар пришелся по ее голени.

Собаки растерзали женщину в Мордовии

«Петербургский дневник» 

Женщина погибла от нападения стаи собак в Мордовии. Ее растерзанное тело было найдено накануне в селе Батушево. Возбуждено уголовное дело по статье "халатность".

Жительницу Мордовии растерзала стая бродячих собак

Спутник 

В Мордовии устанавливаются обстоятельства гибели 41-летней местной жительницы, предположительно, в результате нападения стаи собак. Об этом сообщает пресс-служба республиканского управления СКР. Инцидент произошел в ночь на 18 января в селе Батушево Атяшевского района.

Просматривали в Саранске 19.01.2016

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Брянская команда «Охотно» проиграла три матча в финале чемпионата РФ - ЦФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Обработка очистных сооружений началась в Саранске





Путин в Мордовии
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в Мордовии
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Девушка Тимати Валентина Иванова снялась с длинными волосами



Саранск

Впервые за 25 лет Госансамбль песни и танца РТ побывал на гастролях в Пензенской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net