Главные новости Саранска
Саранск
Декабрь
2014

Новости Саранска за 31.12.2014

В Саранске нетрезвый водитель спровоцировал столкновение трех автомобилей

«Вестник Мордовии» 

В Пролетарском районе Саранска произошло столкновение трех автомобилей по вине нетрезвого водителя, сообщили "Вестнику Мордовии" в УГИБДД МВД по Республике Мордовия.

Читать дальше...



В 2015 году в Мордовском заповеднике будет работать школьное лесничество "Рысенок"

«Вестник Мордовии» 

С нового года в полную силу в Мордовском заповеднике им. Смидовича будет работать школьное лесничество "Рысенок". Положение о его утверждении и его Устав были приняты 20 декабря, сообщают в заповеднике.

Читать дальше...



Школа в микрорайоне Солнечный будет готова к концу 2015 года

«Вечерний Саранск» 

Народные избранники Саранска на заключительной в этом году сессии поинтересовались, когда в микрорайоне Солнечный появится школа. Дело в том, что детский сад здесь уже есть, однако дети быстро растут, а средней школы в микрорайоне не имеется.

Читать дальше...

В новогодние каникулы ГАИ активизирует работу

«Вечерний Саранск» 

«Управлением Госавтоинспекции в связи с наступлением новогодних праздников запланировано проведение ряда мероприятий, направленных на обеспечение безопасности дорожного движения, - рассказал начальник отдела УГИБДД МВД по РМ Михаил Будылин. - В соответствии с постановлением Администрации города в период с 30 декабря на территории, приближенной к площадям Советской и Победы, в городе Саранске вводится ограничение для парковки транспортных средств.

Читать дальше...

За обстановкой на дорогах республики следят 28 комплексов «Поток» и «VOCORD Traffic»

«Вечерний Саранск» 

В Мордовии запущена первая очередь комплексной системы обеспечения безопасности жизнедеятельности «Интеллектуальный безопасный регион». На первом этапе установлено 28 аппаратно-программных комплексов «Поток» и «VOCORD Traffic», позволяющих осуществлять фото- и видеофиксацию нарушений правил дорожного движения. Комплексы предназначены для автоматизации процессов выявления нарушений ПДД, оформления документов об административных правонарушениях в области обеспечения безопасности дорожного движения... Читать дальше...

Спасатели Мордовии получили новую технику

«Вечерний Саранск» 

В преддверии профессионального праздника - Дня спасателя - Главное управление МЧС России по РМ получило 11 единиц современной пожарно-спасательной техники. Многие образцы являются новейшими разработками, аналогов которым нет в большинстве других регионов. Общая стоимость поступившей техники - 86 миллионов рублей.

Читать дальше...

Страсти по iPhone

«Вечерний Саранск» 

Жительница Саранска отсудила 140 тыcяч рублей за неисправное «яблочко»
Тимирязевский районный суд Москвы обязал торговую сеть «М.Видео» выплатить жительнице Саранска 140 тысяч рублей в качестве компенсации за продажу неисправного Apple iPhone 5s.

Читать дальше...

Просматривали в Саранске 31.12.2014

Спорт в Мордовии
Мордовия

Ульяновские студенты отправились на окружной этап интеллектуальной олимпиады ПФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Первая обработка иловых площадок завершилась в Саранске





Путин в Мордовии
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Саранск

На придомовой территории в Саранске на полгода забыли про кучи земли и ямы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net