Главные новости Саранска
Саранск
Декабрь
2014

Новости Саранска за 02.12.2014

Ростуризм признал перспективным саранский проект «Город чемпионов»

REGNUM 

Ростуризм признал инвестиционный проект «Город чемпионов» в Саранске (Мордовия) перспективным. Как сообщили ИА REGNUM в республиканском правительстве, его включили в федеральную целевую программу «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации»...

Как уцелеть на футболе зимой? Советы полярника

Блог сайта «СовСпорт (Футбол)» 

Фото сайта foto-travel.net

Директор музея Арктики и Антарктики, полярник Виктор Боярский в интервью Sovsport.ru дал пару советов, как утепляться болельщикам в ближайших двух турах премьер-лиги.

- Некоторые болельщики, насколько я понимаю, и вовсе раздеваются на трибунах. Смотря, как действует их команда. Если эти два тура парни будут играть так, что люди станут мерзнуть, то, конечно, никакая одежда не поможет. У фанатов есть внутренний источник сугрева. Единственное, что ничего не надо пить... Читать дальше...



Валентин Иванов: Тема с заявлением Халка закрыта

Блог сайта «СовСпорт (Футбол)» 

Источник: Sovsport.ru

- Вы общались с представителями «Зенита»?

- Да, состоялся разговор с генеральным директором клуба Максимом Митрофановым. У нас нет недопонимания, напротив, все понятно. Произошло недоразумение. Один человек – футболист Халк – говорит, другой, арбитр Матюнин, делая вид, что понимает, о чем говорит, кивает и отвечает. Ситуация нелепая. Нам все понятно, продолжать скандал мы не хотим. Попросил генерального директора «Зенита» донести до Халка информацию о том, что по отношению к нему не было расизма. Читать дальше...

Житель Саранска признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью потерпевшего, повлекшего по неосто-рожности его смерть

Прокуратура РФ 

Ленинский районный суд г. Саранска вынес приговор по уголовному делу в отношении 29-летнего местного жителя Сергея Терентьева. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).



Педагоги дошкольного образования Мордовии учатся преподавать основы безопасного поведения на дороге

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

На базе Мордовского республиканского института образования в Саранске для руководящих и педагогических работников дошкольных образовательных организаций регулярно проводятся курсы повышения квалификации.

В Мордовии 51-летняя женщина ранила ножом сына

«Вестник Мордовии» 

В Ичалковском районе 51-летняя женщина пыталась уйти от ответственности, нанеся ножевое ранение сыну. Как сообщили "Вестнику Мордовии" в пресс-службе МВД по РМ, 32-летний пострадавший поступил в больницу 24 ноября с проникающим ранением в область брюшной полости.

Читать дальше...

Лыжник ШВСМ Мордовии стал лучшим среди российских участников на Кубке мира по лыжным гонкам

«Вестник Мордовии» 

Лыжник ШВСМ Мордовии Алексей Петухов стал лучшим среди российских участников в индивидуальном спринте классическим стилем в рамках Кубка мира по лыжным гонкам FIS. Соревнования проходят в Руке (Финляндия), сообщила "Вестнику Мордовии" специалист по связям с общественностью ШВСМ РМ Алевтина Царькова.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой





Персональные новости
#123ru.net

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"





Дмитрий Быков, Скандальный бой Микки Рурка и политика России без правил

«Эхо Москвы» 

Микки Рурк согласился отныне выходить на ринг только в России. За что России такое счастье – стало известно только что благодаря неугомонным клеветникам-разоблачителям из Daily Mail.

Читать дальше...

МЧС Мордовии предупреждает об опасности "китайских фонариков"

«Вестник Мордовии» 

В Мордовии пройдут проверки зданий, в которых состоятся новогодние праздники, а также мест реализации пиротехники. Как сообщили "Вестнику Мордовии" в ГУ МЧС РФ по Республике Мордовия, всего в регионе 439 объектов, которые будут задействованы в проведении праздничных новогодних мероприятий. В основном, это школы, детские сады, дома культуры, клубы.

Читать дальше...

Просматривали в Саранске 02.12.2014

Спорт в Мордовии
Мордовия

Мордовские волейболисты - серебряные призеры Первой лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Мордовия присоединится к Всероссийскому субботнику





Путин в Мордовии
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мордовии
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Саранск

В селе Махалино ликвидировали «очаг высокопатогенного гриппа птиц»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net