Главные новости Саранска
Саранск
Декабрь
2014

Новости Саранска за 19.12.2014

ЧМ-2018 пройдет с 14 июня по 15 июл

Блог сайта «Спортпрогноз» 

Исполком ФИФА утвердил даты проведения футбольного чемпионата мира-2018 в России, сообщает пресс-служба организации. Первенство планеты пройдет с 14 июня по 15 июля. Напомним, что крупнейший футбольный турнир примут 11 городов и 12 стадионов – Москва ("Лужники", "Открытие Арена"), Санкт-Петербург, Калининград, Волгоград, Казань, Нижний Новгород, Самара, Саранск, Ростов-на-Дону, Сочи и Екатеринбург.

Читать дальше...

В Саранске построят временный аэропорт к ...

«АвиаПорт» 

РБК, Статья:

Власти нашли способ, как сэкономить на инфраструктуре для Чемпионата мира по футболу в 2018 году. В Саранске, где пройдут матчи мирового первенства, вместо строительства большого терминала аэропорта предлагается возвести временный аэровокзал



Исполком ФИФА утвердил даты проведения ЧМ-2018 в России

Блог сайта «Города и страны» 

Фото: Дмитрий Лебедев / «Коммерсантъ»

Исполком Международной федерации футбола (ФИФА) утвердил даты проведения чемпионата мира по футболу 2018 года в России. Первенство планеты состоится с 14 июня по 15 июля. Об этом сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на пресс-релиз организации.

Матчи будут проходить на 12 стадионах в 11 городах: Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи и Екатеринбурге.

«О ходе подготовки... Читать дальше...

FIFA утвердила даты проведения чемпионата мира по футболу в России

«Vesti.lv» (Латвия) 

Исполком Международной федерации футбола (FIFA) утвердил даты проведения чемпионата мира по футболу 2018 года в России: турнир пройдет с 14 июня по 15 июля, говорится в пресс-релизе FIFA.

Читать дальше...

ЧМ-2018 по футболу в России пройдет с 14 июня по 15 июля

ИД «Коммерсантъ» 

Исполком Международной федерации футбола утвердил даты проведения ЧМ-2018 в России, говорится в сообщении пресс-службы FIFA. Матчи чемпионата мира пройдут с 14 июня по 15 июля.Состязание состоится в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Ростове-на-Дону, Калининграде, Самаре, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Казани, Саранске и Волгограде.



ФИФА утвердила даты проведения чемпионата мира по футболу в России

«Взгляд» 

Исполком Международной федерации футбола (ФИФА) утвердил даты проведения чемпионата мира по футболу 2018 года в России: турнир пройдет с 14 июня по 15 июля, говорится в пресс-релизе ФИФА. Матчи чемпионата мира пройдут на 12 стадионах в 11 городах — Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи и Екатеринбурге, передает РИА «Новости». Исполком ФИФА утвердил даты проведения Кубка конфедераций по футболу 2017 года в России: турнир пройдет с 17 июня по 2 июля... Читать дальше...

Объявлены даты проведения ЧМ-2018 по футболу в России

"Фонтанка" 

Исполком ФИФА утвердил даты проведения чемпионата мира по футболу 2018 года в России. Первенство планеты пройдет с 14 июня по 15 июля, говорится в пресс-релизе ФИФА. Матчи чемпионата мира пройдут на 12 стадионах в 11 городах — Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи и Екатеринбурге. Также были утверждены даты проведения Кубка конфедераций, который состоится в 2017 году. Турнир пройдет с 17 июня по 2 июля. ... Читать дальше...

Крупный инфраструктурный проект - систему газопроводов "Южный коридор" - планируется запустить в эксплуатацию в 2017 году

НИА "Нижний Новгород" 

Маршрут "Южного коридора" пройдет через восемь российских регионов: Нижегородская область, Пензенская, Саратовская, Волгоградская, Воронежская, Ростовская, Республика Мордовия и Краснодарский край

Соблазнившись одинокой свиньей, житель Мордовии попал под уголовную статью

«Вестник Мордовии» 

28-летний житель Большеберезниковского района задержан по подозрению в краже свиньи. Животное, отбившееся от остальных при перегоне, он увидел около свинокомплекса, проезжая мимо на автомобиле, сообщили "Вестнику Мордовии" в пресс-службе МВД по РМ.

Читать дальше...

Просматривали в Саранске 19.12.2014

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Оренбуржцы завоевали 4 золота и 3 бронзы на чемпионате ПФО по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Мордовии МЧС предупредило о сильном ветре





Путин в Мордовии
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Мордовии
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки



Саранск

Прокуратура обязала тамбовчанина пройти медосмотр на туберкулез

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net