Главные новости Саранска
Саранск
Декабрь
2014

Новости Саранска за 16.12.2014

К Чемпионату мира по футболу 2018 года в Саранске появится аквапарк

REGNUM 

К Чемпионату мира по футболу в 2018 году в Саранске (Мордовия) планируют построить аквапарк. Глава Мордовии Владимир Волков обсудил возможность возведения объекта в ходе совещания с руководством нижегородской компании «Корос-Аква», сообщили ИА REGNUM в правительстве республики...

В Мордовии ежегодно переселяются из аварийного жилья более 1,5 тыс человек

REGNUM 

В Мордовии из аварийного жилья ежегодно переселяются более 1,5 тыс. человек. Отчет о проделанной работе и план дальнейшего расселения представил председатель правительства Мордовии Владимир Сушков в ходе виде-селектора с Министром строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, главным государственным жилищным инспектором Андреем Чибисом, сообщили ИА REGNUM в республиканском правительстве...



Бывший замначальника ГУ МЧС Мордовии осужден за взятки и хранение боеприпасов

REGNUM 

В Мордовии суд признал бывшего заместителя начальника регионального ГУ МЧС по республике главного государственного инспектора по пожарному надзору Юрия Иноземцева виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч...

В РФС заверяют, что Россия все еще может позволить себе Чемпионат мира по футболу

Блог сайта «Картина Дня» 

Президент Российского футбольного союза (РФС) Николай Толстых рассказал, что проект бюджета футбольного союза уже есть, но принят он будет, вероятно, только на следующем заседании исполкома.

Читать дальше...

Глава Мордовии: "Аквапарк войдет в новый инфраструктурный комплекс, который повысит туристическую привлекательность Саранска"

«Вестник Мордовии» 

16 декабря Глава Мордовии Владимир Волков провел рабочее совещание по вопросам строительства в Саранске современного аквапарка. Возможность его возведения обсуждалась с представителями бизнеса – руководством нижегородской компании "Корос-Аква", сообщили "Вестнику Мордовии" в Пресс-службе Главы РМ.

Читать дальше...

Законопроект о банкротстве физлиц прошел второе чтение Госдумы

REGNUM 

Законопроект о банкротстве физических лиц Государственная дума РФ приняла во втором чтении, передает корреспондент ИА REGNUM 16 декабря. Реализация документа позволит должнику, оказавшемуся в сложном положении, с учетом имеющихся либо предполагаемых в будущем доходов распланировать исполнение обязательств перед кредиторами и восстановить свою платежеспособность...



Госдума ввела уголовную ответственность за вождение в нетрезвом виде

REGNUM 

Государственная дума РФ ввела уголовную ответственность за вождение автомобиля в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Как передает корреспондент ИА REGNUM 16 декабря, соответствующий закон Госдума приняла в третьем чтении...

Вынесен приговор бывшему замначальника ГУ МЧС Мордовии

«Вестник Мордовии» 

Бывший замначальника ГУ МЧС по республике - главный государственный инспектор по пожарному надзору Мордовии Юрий Иноземцев признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.ч.1,2 ст.290 УК РФ (получение взятки) и ч.1 ст.222 УК РФ (незаконное хранение боеприпасов). Об этом "Вестнику Мордовии" сообщили в СУ СКР по Республике Мордовия.

Читать дальше...

На Саранской ТЭЦ-2 внедрена система автоматизированного управления газовыми горелками котла ПТВМ-100

NNIT 

На Саранской ТЭЦ-2 проведена реконструкция газоснабжения котлоагрегата ПТВМ-100 ст.№1. В рамках реконструкции внедрена система автоматизированного управления газовыми горелками (САУГ) на базе программно-технического комплекса КРУГ-2000® (ПТК КРУГ-2000®).

Мордовия до конца года получит более 1,7 млн рублей в качестве субсидий на строительство объектов животноводства

«Вестник Мордовии» 

Мордовия до конца текущего года получит из федерального бюджета субсидии в размере 1 млн 765 тыс. рублей на строительство и реконструкцию объектов мясного скотоводства. Соответствующее распоряжение было подписано Председателем Правительства России Дмитрием Медведевым, сообщает сайт органов госвласти Республики Мордовия.

Читать дальше...

В Саранске в ходе рейда по неблагополучным семьям часть из них решили снять с учета

«Вестник Мордовии» 

В Саранске прошел комплексный рейд по семьям и несовершеннолетним, состоящим на учете по делам несовершеннолетних и защите их прав. Как сообщают в пресс-службе МВД по РМ, работу провели сотрудники саранской полиции совместно со всеми органами системы профилактики.

Читать дальше...

Пункт разочарования: города, туристическая слава которых сильно преувеличена

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Мы составляем много рейтингов, подсказывающих путешественникам лучшие места для посещения в мире. Но как быть с теми местами, куда ехать не стоит? Оставим в стороне Саранск и Рязань и сосредоточимся на тех городах, чьи названия на слуху, но на деле они оказываются недостойными внимания.

Читать дальше...

В Мемориальном музее Саранска прошел вечер памяти генерал-майора КГБ Вадима Ашутова

«Вестник Мордовии» 

В республиканском Мемориальном музее военного и трудового подвига 1941-1945 гг. Саранска прошло торжественное мероприятие, посвященное 90-летию со дня рождения бывшего Председателя КГБ Мордовской АССР генерал-майора Вадима Ашутова, на протяжении 15 лет руководившего органами безопасности Мордовии.

Читать дальше...

Просматривали в Саранске 16.12.2014

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Никита Ларьков назначен министром спорта Мордовии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Росприроднадзор организовал проверку из-за массовой гибели рыбы под Воротынцем





Путин в Мордовии
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Саранск

В Мордовии врио начальника отделения кадров территориального управления Росгвардии ответил на вопросы граждан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net