Главные новости Саранска
Саранск
Декабрь
2014

Новости Саранска за 15.12.2014

В Саранске задержаны подозреваемые в фальшивомонетничестве

Министерство внутренних дел РФ 

Как установили оперативники, молодые люди через терминалы оплаты перечисляли на свои банковские карты денежные средства, используя при этом фальшивые купюры номиналом 1000 рублей, которые впоследствии снимали с лицевых счетов. Таким образом они обналичили около 200 тысяч рублей.



Ситуация в зарплатами учителей в ряде регионов вызывает опасения — Минобрнауки

REGNUM 

Опасения Минобрнауки вызывает ситуация в ряде регионов, где не достигаются целевые показатели по росту зарплаты у учителей. Как передает корреспондент ИА REGNUM, 15 декабря об этом сообщил глава Минобрнауки Дмитрий Ливанов в ходе заседания Совета по образованию и науке при председателе Государственной думы РФ...

Не менее 350 тыс. новые мест в детсадах появится в 2015 году — Минобрнауки

REGNUM 

Не менее 350 тыс. новых мест в детских садах будет введено в России в 2015 году. Как передает корреспондент ИА REGNUM, 15 декабря об этом сообщил глава Минобрнауки РФ Дмитрий Ливанов в ходе заседания Совета по образованию и науке при председателе Государственной думы РФ...

В Саранске задержана группа фальшивомонетчиков, обналичившая через терминалы около 200 тыс. рублей

«Вестник Мордовии» 

Трое жителей Саранска от 21 года до 26 лет задержаны сотрудниками МОБОП УУР МВД по Республике Мордовия по подозрению в мошенничестве и изготовлении, хранении, перевозке или сбыте поддельных денег. Об этом "Вестнику Мордовии" сообщили в пресс-службе МВД по РМ.

Читать дальше...



В Мордовии стартовал Всероссийский фотофлешмоб "Народная елка"

«Вестник Мордовии» 

15 декабря в Мордовии стартовал Всероссийский фотофлешмоб "Народная елка", сообщили "Вестнику Мордовии" в МРО Общероссийского народного фронта. Участники акции будут фотографироваться напротив самой нарядной елки в своем населенном пункте и размещать фотографии с поздравлениями в социальных сетях.

Читать дальше...

Пьяного мужчину высадили с поезда из-за назойливости

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

Мужчину, который приставал к пассажирам поезда "Петрозаводск – Санкт-Петербург", высадили в Волховстрое.

Как сообщает транспортная полиция, в минувшие выходные неработающий 25-летний житель Саранска, находясь в поезде в алкогольном опьянении, громко разговаривал, назойливо приставал к пассажирам и мешал их отдыху, а также работе поездной бригады.

Читать дальше...

Житель Мордовии предстанет перед судом за попытку подкупить госавтоинспектора

«Вестник Мордовии» 

43-летний житель Ромодановского района Мордовии предстанет перед судом по обвинению в покушении на дачу взятки сотруднику Госавтоинспекции. Как сообщили "Вестнику Мордовии" в СУ СКР по Республике Мордовия.

Читать дальше...

В Мордовии начали устанавливать детские площадки в районах в рамках проекта "Право на игру"

«Вестник Мордовии» 

В Лямбирском районе Мордовии установили первую детскую площадку в рамках проекта "Право на игру", реализуемого на средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта победителям Конвейера молодежных проектов на Межрегиональном молодежном образовательном форуме "Инерка-2014".

Читать дальше...

Коммунальщики Саранска не справились с последствиями ледяного дождя

«Вестник Мордовии» 

Мэр Саранска Петр Тултаев высказал ряд претензий в адрес КУ "Дирекция коммунального хозяйства и благоустройства" в связи с недостаточной работой по обработке дорог и тротуаров антигололедными средствами.

Читать дальше...

Чиновники в России: статистика. Численность и зарплата муниципальных и госслужащих

REGNUM 

В государственных органах Российской Федерации на региональном уровне (в федеральных государственных органах и государственных органах субъектов Российской Федерации) на конец сентября 2014г...

Просматривали в Саранске 15.12.2014

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Мордовии прошел Чемпионат России по плаванию среди спортсменов с нарушением слуха


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

На всех реках Мордовии наблюдается спад уровня воды





Путин в Мордовии
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль



Саранск

22 апреля в Саранске завершится отопительный период

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net