Главные новости Саранска
Саранск
Декабрь
2014

Новости Саранска за 30.12.2014

В Саранске после реконструкции открылся Центр кинологической службы МВД по Республике Мордовия

Министерство внутренних дел РФ 

Министр внутренних дел по Республике Мордовия Юрий Арсентьев принял участие в открытии после капитального ремонта Центра кинологической службы. После реконструкции он стал включать в себя административное здание, ветеринарную лечебницу, где собаки смогут получать полное медицинское обеспечение, спецкухню для животных, новые переносные вольеры.

В Мордовии перед судом предстанут обвиняемые в серии квартирных краж на сумму более полутора миллионов рублей

Министерство внутренних дел РФ 

Предметами посягательств злоумышленников становились ювелирные украшения из драгоценных металлов, норковые шубы, мобильные телефоны, элитные алкогольные напитки, планшеты и денежные средства.

Кому нужен хороший человек?

Блог сайта «Cream» 

У хорошего человека отношения с женщинами всегда складываются трудно. А я человек хороший. Заявляю без тени смущения, потому что гордиться тут нечем. От хорошего человека ждут соответствующего поведения. К нему предъявляют высокие требования. Он тащит на себе ежедневный мучительный груз благородства, ума, прилежания, совести, юмора. А затем его бросают ради какого-нибудь отъявленного подонка. И этому подонку рассказывают, смеясь, о нудных добродетелях хорошего человека.

Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Читать дальше...



Глава Мордовии обсудил с руководством группы компаний "Оптикэнерго" перспективы развития кабельного кластера

«Вестник Мордовии» 

30 декабря Глава Мордовии Владимир Волков провел рабочую встречу с руководством группы компаний "Оптикэнерго" - председателем Совета директоров Эвиром Боксимером и генеральным директором Михаилом Боксимером. Обсуждались предварительные итоги года предприятий, входящих в состав группы компаний, сообщили "Вестнику Мордовии" в Пресс-службе Главы РМ. По сравнению с 2013 годом, объемы производства выросли на 26 процентов. Такой результат обусловлен несколькими факторами, прежде всего - диверсификацией... Читать дальше...

Завершено строительство «Технопарка-Мордовия»

«Открытые системы» 

На его территории разместилась 51 компания-резидент с совокупной годовой выручкой более миллиарда рублей. Инвестиции из федерального бюджета в проект составили 1,6 млрд руб., из регионального бюджета вложено почти 2 млрд руб.



Для почтовиков Мордовии в новогодние праздники будет лишь три выходных

«Вестник Мордовии» 

В связи с новогодними и рождественскими праздниками график работы Почты Мордовии будет изменен. Как сообщили "Вестнику Мордовии" в УФПС РМ, 31 декабря и 6 января 2015 года рабочий день отделений почтовой связи будет сокращен на один час. 1, 2, 7 января 2015 года - выходные дни для всех почтовых отделений.

Читать дальше...

Заместитель Генерального прокурора РФ Сергей Зайцев внес представление руководителю межрегионального управления Ространснадзора по Пензенской области и Республике Мордовия

Генеральная прокуратура РФ 

Заместитель Генерального прокурора Российской Федерации сергей Зайцев внес представление об устранении нарушений федерального законодательства руководителю межрегионального управления государственного автодорожного надзора по Пензенской области и Республике Мордовия Федеральной службы по надзору в сфере транспорта Александру Гальдину.

Читать дальше...

В начале нового года в Мордовии появятся еще около 90 комплексов фотовидеофиксации нарушений ПДД

«Вестник Мордовии» 

В первом квартале 2015 года на автомобильных дорогах Мордовии установят системы фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движение еще на 87 рубежах контроля. Об этом "Вестнику Мордовии" сообщили в УГИБДД МВД по Республике Мордовия.

Читать дальше...

Просматривали в Саранске 30.12.2014

Спорт в Мордовии
Мордовия

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Мордовия присоединится к Всероссийскому субботнику





Путин в Мордовии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Саранск

В Саранске пойдет II этап Кубка России по плаванию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net