Главные новости Саранска
Саранск
Декабрь
2014

Новости Саранска за 04.12.2014

Динамо Мордовия 4 декабря 2014

«FromInternet» 

Трансляции матчей 16 тура Российской Премьер Лиги 2014-2015 на FromInternet:
Сегодня, 4 декабря 2014 года в 17 часов 45 минут по Москве начнется футбол, Российская Премьер Лига, 16 тур Чемпионата России по футболу 2014-2015 СОГАЗ между командами Динамо Москва Мордовия Саранск. Смотреть онлайн Динамо Мордовия 4.12.14 можно будет на многих спортивных сайтах. Официальная трансляция пройдет по каналу НТВ Плюс.

{loadposition man }

Читать дальше...



Глава Мордовии принял участие в оглашении Послания Президента России Владимира Путина Федеральному Собранию

«Вестник Мордовии» 

4 декабря Глава Мордовии Владимир Волков был приглашен в Большой Кремлевский дворец, где Президент России Владимир Путин обратился с ежегодным Посланием к Федеральному Собранию, сообщили "Вестнику Мордовии" в Пресс-службе Главы РМ.

Читать дальше...



Промес признан лучшим игроком ноября по мнению болельщиков «Спартака»

Блог сайта «СовСпорт (Футбол)» 

Болельщики московского «Спартака» признали полузащитника Куинси Промеса лучшим футболистом команды в ноябре. Голосование проходило в официальной группе клуба «Вконтакте». 

Читать дальше...

Многодетные матери награждены дипломами

«Вечерний Саранск» 

В преддверии Дня матери в Мордовии чествовали женщин, посвятивших свою жизнь детям. 28 ноября в Доме республики по доброй традиции состоялась торжественная церемония вручения многодетным матерям почетных дипломов Главы Республики Мордовия, почетных дипломов «За заслуги в воспитании детей», грамот и общественной награды - медалей «За любовь и верность».
В Доме республики собрались 26 многодетных мам, 20 семейных пар, которые внесли большой вклад в воспитание своих детей, и 9 пар, живущих в любви... Читать дальше...

В столице Мордовии расширят ряд улиц

«Вечерний Саранск» 

В понедельник в мэрии Саранска рассматривался вопрос о предстоящем в следующем году ремонте дорог, тротуаров и дворовых территорий. На совещании градоначальник предложил еще раз сделать ревизию составленных адресных списков и, если необходимо, внести коррективы.

Читать дальше...

Городские катки ждут горожан

«Вечерний Саранск» 

Зима только началась, а в Саранске уже заработали несколько ледовых катков. В Октябрьском районе особой популярностью пользуется каток, расположенный по ул. Гожувской. Здесь работает прокат коньков, имеется музыкальное оформление, предлагается горячий чай.

Читать дальше...

Саранск будет активнее готовиться к Новому году

«Вечерний Саранск» 

На рабочем совещании в администрации города главы районов и руководитель Дирекции коммунального хозяйства и благоустройства рассказали о подготовке столицы Мордовии к Новому году.

Читать дальше...

В республике прошел V форум молодых предпринимателей

«Вечерний Саранск» 

Более 800 студентов, аспирантов, учащихся учреждений профессионального образования из 22 муниципальных районов Мордовии, а также представители органов власти, экспертного сообщества приняли участие в работе V республиканского форума молодых предпринимателей.

Читать дальше...

Мордовия лидирует в рейтинге целевого использования субсидий на создание информационного общества

«Вечерний Саранск» 

Министерство коммуникации и связи России обнародовало доклад, согласно которому Мордовия на данный момент лидирует в рейтинге целевого использования федеральных субсидий, предоставленных регионам на реализацию проектов развития информационного общества. Среди ближайших преследователей республики значатся Новгородская область, Ставропольский край, Кабардино-Балкария и Ненецкий автономный округ. Всего же в 2014 году средства в размере 1 миллиарда 155 миллионов рублей перечислены 61 субъекту Федерации. Читать дальше...

Бюджет-2015 будет иметь ярко выраженную социальную направленность

«Вечерний Саранск» 

Впервые в истории Мордовии к разработке главного финансового документа года, по сути, были привлечены все желающие. Сначала им предлагалось высказать свое мнение заочно, оставив комментарии на официальном сайте Госсобрания. А затем и лично, придя в парламент на публичные слушания по проекту республиканского бюджета.

Читать дальше...

В Подмосковье жители Мордовии убили бригадира и закопали его тело экскаватором

«Вечерний Саранск» 

ЧП, произошедшее на минувшей неделе, облетело все федеральные телеканалы и информационные агентства. В подмосковном городе Пушкино рабочие убили своего бригадира и закопали тело в яме экскаватором. Среди подозреваемых в жестокой расправе - двое жителей Мордовии, один из Чувашии и иностранец из Молдовы.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
Никол Пашинян

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен





Бывший спецназовец во второй раз получил условный срок за наркоту

«Вечерний Саранск» 

В Ленинском районном суде Саранска вынесен приговор 44-летнему Александру Аввакумову. Бывший капитан милиции, служивший в элитном подразделении МВД по РМ - специальном отряде быстрого реагирования, обвинялся в хранении наркотиков и организации наркопритона.

Читать дальше...

Восемь с половиной лет колонии за расправу над журналистом

«Вечерний Саранск» 

В Ленинском суде вынесен приговор 29-летнему жителю Саранска Сергею Терентьеву. Он обвинялся в жестокой расправе над 66-летним пенсионером Николаем Лапшовым. Парень забил пенсионера палкой в самом центре города - тот якобы имел неосторожность нелестно отозваться о его матери.

Читать дальше...

Саранские гостиницы получили «звёзды»

«Вечерний Саранск» 

В 2018 году Россия примет чемпионат мира по футболу. В городах, где запланировано проведение матчей, предоставление гостиничных услуг и услуг по временному размещению будет допускаться только при наличии свидетельства о присвоении категории. Поэтому ещё в июле самарской компанией «Отель-Эксперт» была проведена предварительная классификация всех гостиниц и 4 санаториев Мордовии.

Читать дальше...

Итоги мэрских обходов Юго-Запада

«Вечерний Саранск» 

Весь этот год, как и предыдущие, Глава Саранска Петр Тултаев активно проводил обходы городских территорий. Это были «мэрские субботы», посещение домов и дворов города, в которые его приглашали горожане. Люди, естественно, рассказывая о своих проблемах, обращались за помощью в надежде, что решение найдется…

Читать дальше...

СТЕФАН ИДЭ: «МОРДОВИЯ ИМЕЕТ ХОРОШИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ ДЛЯ РАЗВИТИЯ СТОМАТОЛОГИИ»

«Вечерний Саранск» 

24 ноября в Саранске прошел I Стоматологический форум Мордовии. В этот же день состоялось торжественное открытие уникального «Центра стоматологии и базальной имплантации доктора Кизима», недавно появившегося в Саранске. Это первая в России клиника, специализирующаяся на базальной имплантации зубов. Почетным гостем форума стал изобретатель базальных имплантов, основатель метода «4D-имплантология», профессор, доктор медицинских наук Стефан Идэ.

Читать дальше...

Просматривали в Саранске 04.12.2014

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Регбисты Казани выиграли пензяков в Саранске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Лесной пожар предотвратили в Мордовии





Путин в Мордовии
Мордовия

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин принял участие в заседании Совета законодателей при Федеральном Собрании РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»



Саранск

Магаданец Иван Кожакин завоевал золото на дистанции 50 метров брассом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net