Главные новости Саранска
Саранск
Ноябрь
2014

Новости Саранска за 25.11.2014



В саранской гимназии № 20 прошел урок электробезопасности

«Вестник Мордовии» 

Урок электробезопасности для восьмиклассников саранской гимназии №20 провели сотрудники филиала ОАО "МРСК Волги" (входит в группу компаний ОАО "Россети") – "Мордовэнерго", сообщили "Вестнику Мордовии" в пресс-службе филиала.

Читать дальше...

Воспитанницы пензенской школы «Гармония» стали лауреатами конкурса «Музыка звезд»

«PenzaNews» 

Воспитанницы пензенской детской школы искусств «Гармония» Анастасия Потемина и Регина Ряхимова стали лауреатами XI международного фестиваля-конкурса «Музыка звезд», организованного благотворительным фондом Владимира Спивакова в Саранске.



По улицам Саранска бродят лисы

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

По Саранску гуляют лисы. Участились случаи встречи горожан с дикими животными. Лисы уже подходили близко к домам на улицах Т. Бибиной, Чернышевского и других. Причём среди людей обитательницы леса чувствуют себя вполне уверенно. Сами жители Саран ...

В связи с матчем с "Мордовия" - "Зенит" в Саранске ограничат движение транспорта

«Вестник Мордовии» 

В субботу, 29 ноября, в Саранске будет запрещен проезд транспорта на некоторых участках дорог в связи с проведением футбольного матча ФК "Зенит" - ФК "Мордовия", сообщили "Вестнику Мордовии" в УГИБДД МВД по РМ.
 
С 16.00 до 21.00 будет ограничено движение транспортных средств по улице Московская (от ул. Невского до ул. Рабочая), улица Рабочая (от ул. Коммунистическая до ул. Советская), ул. Володарского (от ул. Коммунистическая до ул. Советская), ул. Красная (от ул. Рабочая до ул. Серова), ул. Читать дальше...

В Саранске проходит конкурс детских рисунков "Добрый мост"

«Вестник Мордовии» 

Конкурс детских рисунков под названием "Добрый мост" организован в Саранске в связи с открытием новой дороги и моста, соединяющих два микрорайона города – Химмаш и Юго-запад. До 1 декабря продолжится прием заявок от участников, которыми могут стать юные художники от 3 до 14 лет.

Читать дальше...

В Саранске прошел круглый стол «Мы вместе!»

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Во Дворце детского творчества городского округа Саранск прошёл круглый стол «Мы вместе!», на котором обсуждались вопросы взаимодействия органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.  

Ошибки кадастровых инженеров

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Отдел по формированию границ земельных участков КУ «Градостроительство» напоминает кадастровым инженерам об ошибках, которые допускают землеустроители при обращении в Администрацию городского округа Саранск с просьбой согласовать схему расположения земельного участка. 


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.





Персональные новости
Россия

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну





В Саранске прошло открытое лично-командное первенство г.о.Саранск по силовому троеборью среди юношей и девушек

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

14-16 ноября на базе спортивного комплекса «Рузхиммаш» Управлением по развитию физической культуры, спортивной инфраструктуры и молодежной политике Администрации г.о.Саранск было проведено открытое лично-командное первенство г.о.Саранск по силовому троеборью среди девушек и юношей.

В столице Мордовии прошел муниципальный этап Всероссийских соревнований по мини-футболу/футзалу среди команд общеобразовательных школ

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

14-16 и 21-23 ноября Управлением по развитию физической культуры, спортивной инфраструктуры и молодежной политике Администрации г.о.Саранск был проведен Муниципальный этап Всероссийских соревнований по мини-футболу/футзалу среди команд общеобразовательных школ в 2014-2015 гг. (в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу»).

Состоялся II Городской фестиваль среди инвалидов по зрению «Точка опоры»

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

С 6 по 13 ноября Управлением по развитию физической культуры, спортивной инфраструктуры и молодежной политике Администрации г.о. Саранск совместно с Саранской местной организацией Всероссийского общества слепых был организован II Городской фестиваль среди инвалидов по зрению «Точка опоры», в рамках фестиваля посвященного «Месячнику белой трости», который проводится ежегодно с 15 октября по 15 ноября.

В Саранске прошел Фестиваль мастер-классов учителей предметов образовательных областей «Искусство» и «Технология»

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

На базе МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 39» состоялся методический Фестиваль мастер-классов учителей предметов образовательных областей «Искусство» и «Технология». 

В Саранске прошел День памяти жертв ДТП

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

19 ноября на Соборной площади Управлением по развитию физической культуры, спортивной инфраструктуры и молодежной политике Администрации городского округа Саранск совместно с Управлением Госавтоинспекции Министерства Внутренних Дел по Республике Мордовия была проведена акция «Линия жизни», посвященная Дню памяти погибших в дорожно–транспортных происшествиях.

Педагоги Саранска приняли участие в поэтическом вечере «Поэзия - душа народа»

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В Национальной библиотеке им. А. С. Пушкина прошёл литературный вечер учителей - словесников, который был посвящён Году культуры в России, а также 100-летию со дня рождения эрзянского писателя К. Г. Абрамова. Организатор мероприятия - МУ «Информационно-методический центр» Управления образования Администрации городского округа Саранск. 

Просматривали в Саранске 25.11.2014

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Росгвардейцы из Мордовии бронзовые призеры чемпионата Приволжского округа Росгвардии по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Лесной пожар предотвратили в Мордовии





Путин в Мордовии
Мордовия

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин принял участие в заседании Совета законодателей при Федеральном Собрании РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Саранск

Самарские росгвардейцы стали победителями окружного чемпионата по стрельбе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net