Главные новости Саранска
Саранск
Ноябрь
2014

Новости Саранска за 12.11.2014

Сводка за 11 ноября 2014 года

МВД России 

УМВД России по го Саранск –ОП № 4:

7 ноября 2014 г. в 13.55 поступило сообщение К., 1986 г.р., директора ООО, проживающего в г.Саранске, о том, что 1 ноября в 01.15 из складского помещения цеха ООО, расположенного в г.Саранске по ул.Титова, путем подбора ключа, совершена кража медного прутка М1Т40 весом 20 кг. Сотрудниками ОУР ОП №4 установлено, что кражу совершил А., 1977 г.р., БОЗ, ранее судимый, проживающий в г.Саранске. А. арестован 10 ноября 2014 г. Ичалковским районным судом за аналогичное преступление. Читать дальше...



В Уфе открылся Всероссийский музыкальный фестиваль «Между Волгой и Уралом-2014»

Bashinform.ru

УФА, 12 ноя 2014. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/. Сегодня в Уфе открылся XXVI Всероссийский фестиваль музыки композиторов Поволжья, Урала и Республики Коми «Между Волгой и Уралом-2014». На...

Прокурорская проверка

Прокуратура РФ 

Прокурор Октябрьского района г. Саранска обратился в суд с исковым заявлением к Территориальному управлению Росимущества в Республике Мордовия о признании и обязании зарегистрировать право федеральной собственности на защитное сооружение гражданской обороны 3 класса вместимостью 600 человек.



В Саранске открывается выставка к 100-летию Кузьмы Абрамова

«Вестник Мордовии» 

12 ноября в Мордовском республиканском объединенном краеведческом музее им. И.Д. Воронина в Саранске открывается выставка "Талант и время", посвященная 100-летию со дня рождения народного писателя Мордовии, лауреата Государственной премии МАССР, Почетного гражданина РМ Кузьмы Григорьевича Абрамова, сообщают в Министерстве культуры и туризма РМ.

Читать дальше...

Митрополит Саранский и Мордовский Зиновий и мэр Саранска Петр Тултаев обсудили вопросы сотрудничества

«Вестник Мордовии» 

Митрополит Саранский и Мордовский Зиновий и Глава администрации городского округа Саранск Петр Тултаев накануне обсудили дальнейшее сотрудничество Саранской епархии и органов муниципальной власти.

Читать дальше...

9 заповедей получения двух урожаев картофеля

Блог сайта «Дачный участок» 

Обобщенный практический опыт однозначен - получить два урожая можно, но для этого нужно потрудиться. Необходимо определиться с выбором сорта, его подготовкой, выбором участка, составом, последовательностью, сроками агротехнических мероприятий, чтобы получить первый сверхранний урожай уже в июне.

Читать дальше...

Фанат "Мордовии" Витек: Если надо – пересяду

13orb.ru (Саранск) 

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Самый известный болельщик "Мордовии" рассказал о конфликте с журналистами.

Фанат из народа, на которого свалилась известность среди любителей футбола всей страны, 64-летний Виктор Ванягин поделился мнением о конфликте с телевещателями. По его словам, если он кому-то мешает, то готов поискать другое место на трибуне.

"На всяких Уткиных и Черданцевых обиды не держу. – признался шумный болельщик. Читать дальше...

В Мордовии дачникам предложили охранять свои участки в качестве внештатных сотрудников полиции

«Вестник Мордовии» 

В Саранске прошла встреча сотрудников полиции с председателями садоводческих товариществ, на которой обсуждались меры по сохранности дачного имущества. Как сообщают в пресс-службе МВД по РМ, мероприятие было организовано руководством подразделения общественной безопасности УМВД России по г.о. Саранск.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Скорсезе может снять фильм о Синатре с Ди Каприо и Лоуренс





Персональные новости
Ильхам Алиев

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина





Мордовский заповедник проводит выставку "Окно в природу" в Чувашии

«Вестник Мордовии» 

Мордовский государственный природный заповедник им. П.Г. Смидовича и Фонд "Открытая Мордовия" организовали выставку "Окно в природу", которая откроется 14 ноября в Алатырском художественном музее Чувашии.

Читать дальше...

Сводка за 10 ноября 2014 года

МВД России 

УМВД России по го Саранск –ОП №3:

30.10.2014 г. в 09.00 поступили рапорты о том, что в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий установлено, что 4 сентября и 20 октября С., 1937 г.р., пенсионерка, проживающая в г.Саранске, в своей квартире реализовала спиртосодержащую жидкость в количестве 1 литра, не отвечающую требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей. В отношении С. избрана мера пресечения - подписка о невыезде. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 238 УК РФ.

Отдел... Читать дальше...

Полицейские Саранска задержали жителя Чувашской республики по подозрению в краже иномарки

МВД России 

В сентябре этого года в полицию обратилась владелица "BMW Х5" и сообщила о его хищении. Установить подозреваемое лицо удалось благодаря комплексу оперативно-разыскных мероприятий. Им оказался 18-летний житель Чувашской республики. Однако до настоящего времени похищенный автомобиль так и не найден. Ущерб был оценен в 350 тысяч рублей.

Почему падает посещаемость?

«Советский спорт» 

В пылу обсуждения вокальных данных Витька из Саранска и очередных высказываний Евгения Гинера не все обратили внимание, что трибуны на матчах премьер-лиги стремительно опустели. На очередной перерыв наш чемпионат ушел с показателем посещаемости, равным 11 256 человек. За последние десять лет так низко РФПЛ еще не падала

Просматривали в Саранске 12.11.2014

Спорт в Мордовии
Мордовия

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 29-го тура Первой лиги.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

«Чистые игры» пройдут в пяти регионах присутствия Волго-Вятского банка Сбербанка





Путин в Мордовии
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Мордовии
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певице Самойловой испортили лекарство за 795 тыс рублей в гостинице Геленджика



Саранск

Вместо подпорок - старые унитазы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net