Главные новости Саранска
Саранск
Ноябрь
2014

Новости Саранска за 18.11.2014

Валентин Маслаков: «Колесникова обвиняют в том, что у него был прибор для лабораторных исследований»

Sports.ru 

Главный тренер сборной России Валентин Маслаков заявил, что не согласен с четырехлетней дисквалификацией директора спортивного центра в Саранске Виктора Колесникова.

Стадион Волгограда не пострадал от снарядов

«Дни.Ру» 

"На месте ЧП было выставлено оцепление", – цитирует ТАСС руководителя пресс-службы Главного Управления МВД по Волгоградской области Светлану Смольянинову. "Взрывотехники ОМОН определили, что найденные боеприпасы являются артиллерийскими снарядами калибров 88 мм, 76 мм и два по 20 мм, – сказала представитель МВД. – Со всеми мерами предосторожности боеприпасы были вывезены за город в Орловский карьер и уничтожены накладным зарядом". Во время Сталинградской битвы между советскими и немецкими солдатами, здесь шли ожесточенные бои. Читать дальше...



Валентин Балахничев: «Расследование по центру в Саранске не закончено»

Sports.ru 

Президент Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Валентин Балахничев заявил, что расследование по антидопинговому делу центра подготовки спортивной ходьбы в Мордовии не завершено.

Глава Мордовии: "В Саранске состоится заседание Координационного совета ПФО по взаимодействию с Русской православной церковью"

«Вестник Мордовии» 

18 ноября состоялась рабочая встреча Главы Мордовии Владимира Волкова с митрополитом Саранским и Мордовским Зиновием, сообщили "Вестнику Мордовии" в пресс-службе Главы РМ. Обсуждались вопросы подготовки к Координационному совету ПФО по взаимодействию с Русской православной церковью - он состоится в Саранске 26 ноября. Также митрополит информировал Главу республики о проведении в начале декабря на базе Мордовского госуниверситета научно-образовательных Рождественских чтений. В этом году они пройдут в расширенном формате... Читать дальше...

Глава Мордовии Владимир Волков обсудил вопросы дорожного строительства

«Вестник Мордовии» 

Глава Мордовии Владимир Волков во вторник провел рабочую встречу с руководителем предприятия "Мордовдорстрой" Александром Мокшиным. В ходе беседы обсуждались вопросы дорожного строительства. В текущем году предприятие построило и отремонтировало почти 80 километров автомобильных дорог в Саранске и районах республики. 

Читать дальше...

Название стадиона в Саранске к ЧМ-2018 определят с помощью конкурса

REGNUM 

Название футбольного стадиона в Саранске (Мордовия) к ЧМ-2108 определят с помощью республиканского конкурса. Об этом заявил глава республики Владимир Волков, сообщили ИА REGNUM в правительстве Мордовии...

Руководителя Мордовского центра спортивной ходьбы дисквалифицировали на четыре года

«Взгляд» 

РУСАДА (Российское антидопинговое агентство) дисквалифицировало на четыре года за нарушение антидопинговых правил руководителя Мордовского центра подготовки по спортивной ходьбе Виктора Колесникова, сообщила пресс-служба Минспорта России. Российское антидопинговое агентство завершило расследование, проводимое в связи с участившимися случаями нарушения антидопинговых правил спортсменами Мордовского центра подготовки по спортивной ходьбе, сообщила пресс-служба министерства на сайте ведомства. По итогам... Читать дальше...



Глава Центра спортивной ходьбы Мордовии Колесников отстранен на 4 года

«РИА Новости» 

После дисквалификации чемпионки мира и Олимпийских игр Елены Лашмановой РУСАДА начало расследование деятельности центра главного тренера Виктора Чегина в Саранске под руководством Колесникова. Уже несколько воспитанников известного тренера были уличены в использовании допинга.

Мужчина, обвиняемый в убийстве женщины в дачном массиве, предстал перед судом

СК РФ (Следственный комитет) 

Октябрьским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Мордовия расследовано уголовное дело по обвинению 36-летнего Виталия Мартынова, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Читать дальше...

В столице Мордовии судят 36-летнего мужчину, обвиняемого в убийстве женщины в дачном массиве "Огни Саранска"

«Вестник Мордовии» 

В Саранске начался судебный процесс против 36-летнего местного жителя, обвиняемого в убийстве 44-летней женщины. Как сообщили "Вестнику Мордовии" в Следственном управлении СКР РФ по Республике Мордовия, преступление было совершено 27 апреля 2014 года в домике дачного массива "Огни Саранска".

Читать дальше...

Саранское представительство ГК TeleTrade организовало и провело благотворительную акцию

ГК «TeleTrade» 

10 ноября состоялась наша поездка в Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Ясная поляна», где был проведен познавательный практикум «Путешествие в мир профессий». Для воспитанников Центра была также организована мини-викторина «Такие разные профессии» и различные мастер-классы, а для самых маленьких — проведена игротерапия!

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

«Жизнь свела». Певица Нина Шацкая рассазала о том, как ей помогла аюрведа





Персональные новости
#123ru.net

Холдинг Sunlight приглашает на работу геммологов





Сводка за 17 ноября 2014 года

МВД России 

По Старошайговскому району:

15 ноября 2014 г. в 16.25 поступил рапорт о том, что в 13.30 в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий в с.Шигонь при осмотре надворных построек М., 1986 г.р., БОЗ, ранее судимого, проживающего в с.Шигонь, обнаружено и изъято наркотическое средство марихуана в количестве 24,7 грамма. В отношении М., избрана мера принуждения - обязательство о явке. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст.228 УК РФ.

По Торбеевскому району:

17.11.2014 г. в 15.30 поступил рапорт о том... Читать дальше...

Просматривали в Саранске 18.11.2014

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Саранске росгвардейцы стали победителями и призерами динамовских соревнований по стрельбе из БРСО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Росприроднадзор ведет наблюдение за выбросами сточных вод в Богородске





Путин в Мордовии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал



Саранск

Работу аэропортов Казани, Нижнекамска и Нижнего Новгорода ограничивали на фоне угрозы беспилотников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net