Главные новости Саранска
Саранск
Ноябрь
2014

Новости Саранска за 19.11.2014



Депардье отсудил у французского еженедельника компенсацию за фото с женщиной на пляже

«Взгляд» 

Суд удовлетворил иск актера Жерара Депардье против французского еженедельника VSD, который опубликовал фотографии актера на пляже Италии в обществе молодой девушки, издание оштрафовано на 20 тыс. евро, сообщили юридические источники. Суд Парижа признал, что обнародование подобных снимков, сделанных без разрешения актера, нарушает его право на личную жизнь, передает ТАСС. Еженедельник оштрафован судом на 8 тыс. евро в пользу Депардье и выплатит также 10 тыс. евро сопровождавшей его женщине. Кроме того... Читать дальше...

Вице-президент ВФЛА: «Нам из РУСАДА прислали 40-страничное заключение по Колесникову, проработанное юристами»

Sports.ru 

Вице-президент Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Вадим Зеличенок рассказал о том, как выносилось решение о четырехлетней дисквалификации директора центра спортивной ходьбы в Саранске Виктора Колесникова.

В Саранске студенты нарисовали Линию жизни свечами

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Пропагандистскую акцию «Линия жизни» 19 ноября провели в Саранске сотрудники республиканской Госавтоинспекции совместно с Администрацией г.о. Саранск, представителями общественной организации «Молодая гвардия» и студентами.

Стартовала выставка-ярмарка «Мир книг на Пензенской земле»

ГТРК «Пенза» 

VI межрегиональная выставка-ярмарка «Мир книг на Пензенской земле» стартовала в областной библиотеке имени М.Ю. Лермонтова в среду, 19 ноября. В течение пяти дней пензенцы и гости из Москвы, Саранска, Нижнего Новгорода, Саратова и Тамбова будут делиться опытом, впечатлениями и достижениями.



К Чемпионату мира гостиницы Мордовии приведут к мировым стандартам

REGNUM 

Председатель правительства Мордовии Владимир Сушков обсудил с представителем корейско-японского холдинга «Лотте груп» Ли Сан Хуном перспективы развития гостиничной инфраструктуры в Саранске...

Росприроднадзор: в Самаре зафиксирован высокий уровень загрязнения воздуха

«Волга Ньюс» 

В Уфе 12 ноября подвели итоги деятельности территориальных органов Росприроднадзора по Приволжскому федеральному округу за девять месяцев 2014 года. Самара входит в перечень городов с высоким уровнем загрязнения воздуха. Вместе с ней в список вошли Уфа, Казань, Саранск, Ижевск, Пермь, Чебоксары, Пенза.

Экология зависит от нас

"Вечерняя Москва" 

Москва попала в пятерку самых чистых городов России. Пока СМИ рассуждают, опасен ли сероводород, Минприроды комментирует экологический рейтинг 87 крупных городов России. Москва в нем на четвертом месте – после Уфы, Саранска и Вологды.

В Мордовии суд рассматривает уголовное дело по факту избиения до смерти 24-летнего мужчины

«Вестник Мордовии» 

В Мордовии начался судебный процесс в отношении 23-летнего жителя поселка Ромоданово, обвиняемого в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть потерпевшего. 24-летний житель села Кочкурово погиб от ударов по голове, сообщили "Вестнику Мордовии" в Следственном управлении СКР РФ по Республике Мордовия.  

Читать дальше...

Житель поселка Ромоданово обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть потерпевшего

СК РФ (Следственный комитет) 

Октябрьским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Мордовия расследовано уголовное дело в отношении 23-летнего жителя поселка Ромоданово. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Читать дальше...


Музыкальные новости
Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки





Персональные новости
#123ru.net

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения





ДОЛГ ПЛАТЕЖОМ КРАСЕН

Федеральная служба судебных приставов РФ 

Чтобы устроиться на работу, улан-удэнец уплатил материальный ущерб в размере 154 тысяч рублей. Сумма ущерба была взыскана с него в пользу жителя г. Саранска, пострадавшего в результате дорожно-транспортного происшествия.

Читать дальше...

горюны

«ответы на незаданные вопросы» (mi3ch) 

В 1897 году американский журналист Джозайя Флинт несколько месяцев в обличье бродяги путешествовал по России. В своей книге «Хобо в России» он описывает мир «горюнов» – профессиональных нищих, отмечая их кастовую сплочённость и изощрённость в добывании денег.

«Я бродяжничал три дня с московским студентом в Витебской губернии, между городами Полоцк и Динабург, в скучной сельской местности, какие повсюду можно видеть на нашем Западе.

Во время путешествия мы повстречали более двухсот бродяг; они передвигались партиями и семьями. Читать дальше...

Просматривали в Саранске 19.11.2014

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Саранске росгвардейцы стали победителями и призерами динамовских соревнований по стрельбе из БРСО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Саранске возобновляют движение по низководному мосту





Путин в Мордовии
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати поделилась милым видео с внучкой Алисой: одна деталь встревожила фанатов



Саранск

БПЛА сбит над территорией Мордовии 17 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net