Главные новости Саранска
Саранск
Ноябрь
2014

Новости Саранска за 09.11.2014

«Амкар» проиграл «Мордовии» в домашнем матче

ИА «DixiNews» (Пермь) 

8 ноября в Перми на стадионе «Звезда» прошёл матч 13-го тура Чемпионата России между футбольными командами Перми и Саранска. На протяжении всей игры футболисты почти не показали болельщикам опасных моментов у ворот.

«Амкар» на своем поле проиграл «Мордовии»

«Рифей-Пермь» 

Пермский клуб "Амкар" 8 ноября в рамках 13 тура чемпионата России по футболу на своем поле принимал «Мордовию» из Саранска. Матч закончился победой гостей со счетом 0:1. Единственный гол на 54 минуте матча забил защитник «Мордовии» Виктор Васин. Статистика матча: владение мячом 38%-62%, удары (в створ) 9 (5)-8 (3), угловые 3-8. "Игра была закрытой и практически без моментов. У гостей был один, который они реализовали. И у нас – тоже один, когда один на один с вратарем выходил Киреев. Игра была равной... Читать дальше...

В канун профессионального праздника руководство республиканского МВД поздравило ветерана органов внутренних дел

МВД России 

В преддверии профессионального праздника – Дня сотрудника органов внутренних дел – начальник УРЛС МВД по Республике Мордовия Игорь Зубаров посетил ветерана Великой Отечественной войны подполковника милиции в отставке Колесникова Самсона Степановича. Службу в органах внутренних дел Самсон Степанович начал весной 1969 года, в отставку ушел с должности заместителя начальника отдела внутренних дел Пролетарского райисполкома по политико-воспитательной работе г. Саранска.

Самые красивые женщины народов России

Блог сайта «Этносы» 

В России проживают представители 304 народов и этнических групп. Именно такая цифра вырисовывается из опубликованных итогов переписи населения России 2010 года: 194 народа есть в основном списке национальностей и еще 110 народов - в списке "Указавшие другие ответы о национальной принадлежности".
41 народ России, согласно переписи, насчитывает более 100 тысяч человек. После присоединения Крыма к России в марте 2014 года число крымских татар в России увеличилось с двух до 250 тысяч. Таким образом... Читать дальше...

В Саранске прошел легкоатлетический марафон среди мужчин и женщин

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

1-2 ноября в лесопарковой зоне Пролетарского района прошли соревнования по легкоатлетическому марафону среди мужчин и женщин, посвященному Дню народного единства.

Просматривали в Саранске 09.11.2014

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Брянская команда «Охотно» проиграла три матча в финале чемпионата РФ - ЦФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Мордовия присоединится к Всероссийскому субботнику





Путин в Мордовии
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Мордовии
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Саранск

В Мордовии остановили огонь в 20 метрах от леса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net