Главные новости Саранска
Саранск
Ноябрь
2014

Новости Саранска за 23.11.2014

Красно-белые одолели «Мордовию» в домашнем матче

Spartaknews.ru 

Настоящий футбольный боевик наблюдали сегодня болельщики на стадионе «Открытие Арена», шесть голов забили «Спартак» и «Мордовия». Но удача в этом голевом была на стороне красно-белых. Долго ждать первого мяча не пришлось: с первых минут «Спартак» полностью захватил инициативу, команда из Саранска никак не могла организовать ни одной внятной атаки. Такой напор дал резултат уже на [...]



"Спартак" обыграл "Мордовию"

«Вести» 

Воскресную программу четырнадцатого тура чемпионата России по футболу завершал матч на московском стадионе "Открытие Арена". Московский "Спартак" принимал новичка премьер-лиги "Мордовию" из Саранска и одержал победу со счетом 4:2.

Дзюба добил "Мордовию"

«Газета.Ру»  

Московский "Спартак" дома в валидольном поединке 14-го тура РФПЛ одолел ближайшего преследователя в турнирной таблице "Мордовию". Команда из Саранска сумела вернуться после счета 0:3, но в самой концовке ее надежды похоронил вышедший на замену Артем Дзюба.

Спартак М - Мордовия

NewsRbk.ru 

Футбол. Чемпионат России. Премьер-Лига / В своей истории эти команды провели между собой лишь две игры и у каждой в активе по одной победе. Мурату Якину необходимо добиваться результата со «Спартаком» , а желательно при хорошей и атакующей игре. Команда из Саранска вполне подходящий соперник для того, чтобы «красно-белые» смогли пополнить графу «забитые мячи». Уже дважды в нынешнем сезоне команда Юрия Сёмина терпела поражения со счётом 0-5. Однако любые победы даются подопечным Мурата Якина с большим трудом. Читать дальше...

Украинец в футболке с Путиным забил американца на ринге

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Гражданин Украины, боец Абсолютного бойцовского чемпионата  Алексей Олейник (поразивший прессу и зрителей выходом на взвешивание в футболке с изображением Владимира Путина) победил американца Джареда Рошолта. Мало того, харьковчанин одержал победу аж в первом раунде, отправив "могучего американца" в нокаут.

Читать дальше...

Спартак Мордовия 23 ноября 2014

«FromInternet» 

Трансляции матчей 14 тура Российской Премьер Лиги 2014-2015 на FromInternet:
Сегодня, 23 ноября 2014 года в 18 часов 30 минут по Москве начнется футбол, Российская Премьер Лига, 14 тур Чемпионата России по футболу 2014-2015 СОГАЗ между командами Спартак Москва Мордовия Саранск. Смотреть онлайн Спартак М Мордовия 23.11.14 можно будет на многих спортивных сайтах. Официальная трансляция пройдет по каналу НТВ Плюс.

{loadposition man }

Читать дальше...



Просматривали в Саранске 23.11.2014

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Мордовии представители территориального управления Росгвардии отмечены спортивным обществом «Динамо»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Росприроднадзор заинтересовался разливом канализации в Богородске





Путин в Мордовии
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке



Саранск

Одобрены корректировки проекта обхода населенных пунктов в Рязанской области и Мордовии на трассе М-5 Урал

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net