Главные новости Саранска
Саранск
Ноябрь
2014

Новости Саранска за 29.11.2014

Андре Виллаш-Боаш: Морозная погода - это часть российского футбола и не может служить оправданием

Блог сайта «СовСпорт (Футбол)» 

Главный тренер питерского «Зенита» Андре Виллаш-Боаш после матча 15-го тура премьер-лиги с «Мордовией» (0:1) заявил, что его команда действовала не лучшим образом, игроки взялись за дело только в последние 20 минут матча, но было уже поздно.

Читать дальше...

Шейдаев: "Мордовии" проиграли не по делу"

Soccer.ru (футбол) 

Нападающий "Зенита" Рамиль Шейдаев полагает, что "Зенит" не заслужил потери очков в Саранске. "Счет, считаю, не по игре — мы давили больше, владели мячом...



Виллаш-Боаш: "Морозная погода - это не оправдание"

Soccer.ru (футбол) 

Главный тренер петербургского "Зенита" Андре Виллаш-Боаш считает, что морозная погода не стала причиной поражения в Саранске. "Соперник сыграл агрессивно, из-за этого у нас возникали проблемы...

"Зенит" сенсационно проиграл "Мордовии" на выезде

НТВ 

Петербургский футбольный клуб "Зенит" потерпел второе поражение в чемпионате России по футболу, уступив в гостевом матче "Мордовии". Игра, состоявшаяся в Саранске, закончилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.

Футболисты «Зенита» уступили «Мордовии» в чемпионате России

ИД «Коммерсантъ» 

Санкт-петербургский футбольный клуб «Зенит» потерпел второе поражение в чемпионате России по футболу, уступив в гостевом матче саранской «Мордовии». Встреча, прошедшая в Саранске, закончилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Гол на 29-й минуте забил Олег Власов. В 16-м туре «Зенит» 3 декабря сыграет в гостях «Рубином", а «Мордовия» днем позже примет на своем поле «Динамо», сообщает ТАСС.



Замёрзшие в Саранске

Soccer.ru (футбол) 

"Зенит" не спешит убивать интригу в борьбе за чемпионство, и новой осечке питерцев очень рады его многочисленные преследователи...

"Мордовия" выиграла у "Зенита" со счетом 1:0

Dp.ru 

Петербургский "Зенит" уступил "Мордовии" со счетом 0:1. Матч проходил в Саранске при десятиградусном морозе. Единственный гол забил полузащитник Олег Власов.

Гол Олега Власова принес "Мордовии" победу над "Зенитом" в матче РФПЛ

«РИА Новости» 

Встреча в Саранске закончилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Гол на 29-й минуте забил Олег Власов, являющийся воспитанником "Зенита" и выступавший за основной состав петербуржцев в 2002-2006 годах.

Глава РМ Владимир Волков: "Предприятия Мордовии должны совместно с Мордовским университетом готовить высококвалифицированных специалистов"

«Вестник Мордовии» 

Заседание Ассоциации выпускников МГУ им. Н. П. Огарева, прошедшее в Саранске, собрало более тысячи выпускников, сообщают в пресс-службе вуза.

Читать дальше...

На матче «Зенит» - «Мордовия» ожидают до 7 тысяч зрителей

"Мой Район" (Санкт-Петербург) 

Сегодня, 29 ноября, в Саранске сине-бело-голубые встретятся с командой "Мордовия" в рамках15-го тура СОГАЗ-Чемпионата России. Организаторы ожидают, что на состязание придут посмотреть до 7 тысяч зрителей.

Просматривали в Саранске 29.11.2014

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Победителем конкурса «Учитель года» стала Юлия Ермакова из Рузаевки


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Первая обработка иловых площадок завершилась в Саранске





Путин в Мордовии
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Саранск

Ульяновские студенты отправились на окружной этап интеллектуальной олимпиады ПФО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net