Главные новости Саранска
Саранск
Октябрь
2014
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Саранска за 02.10.2014

В Пролетарском районе Саранска проходят мероприятия в рамках месячника пожилых людей

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

3 октября в большом зале Администрации Пролетарского района г.о. Саранск состоялось торжественное собрание, посвященное проведению месячника пожилых людей

Дети в музее гражданской обороны

МЧС России 

Специалисты Учебно-методического центра по ГО и ЧС регулярно проводят экскурсии в своём музее для всех, кто хочет расширить свои знания в области безопасности. В очередной раз посетителями музея стали ученики первого класса школы №8 городского округа Саранск. Всего участие в экскурсии приняли 28 человек. Преподаватель Учебно-методического центра М.А. Замкина провела с ними беседу на тему: «Безопасное поведение детей при пожаре».



За нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью, 19-летний водитель будет отбывать наказание в виде ограничения свободы

Прокуратура РФ 

Ленинский районный суд г. Саранска Республики Мордовия согласился с доводами государственного обвинителя о виновности имеющего небольшой стаж вождения Егорова Евгения Александровича, 1995 года рождения, в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).



Операция «Нетрезвый водитель» вновь на дорогах Саранска

13orb.ru (Саранск) 

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Придется не сладко тем, кто в пятницу и субботу решит сесть за руль «под градусом» – 3 и 4 октября на дорогах Мордовии вновь пройдет операция «Нетрезвый водитель».

Житель Саранска подозревается в краже денег у родного дяди

МВД России 

В отдел полиции №4 УМВД обратился 48-летний мужчина. Он сообщил, что с его кредитной карты было похищено 30 тысяч рублей. При выяснении всех обстоятельств полицейские установили, что какое-то время с потерпевшим общался его племянник. Вместе они распивали спиртное, а также снимали деньги с карты. Именно тогда родственник и запомнил пин-код. Воспользовавшись моментом, он похитил карту и снял с нее 30 тысяч рублей. Впоследствии на эту сумму им была приобретена мягкая мебель. Позже 27-летний племянник вернул карту хозяину... Читать дальше...

В Саранске выпал первый снег

13orb.ru (Саранск) 

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Октябрь внес свои погодные коррективы.

DSC_2183.JPG

DSC_2186.JPG

DSC_2187.JPG

Сводка за 01 октября 2014 года

МВД России 

УМВД России по го Саранск –ОП №1:

01.10.2014 г. в 03.20 поступило сообщение М., 1962 г.р. о том, что в 02.20 с его автомашины «Renault Logan», оставленной около дома, неизвестный путем свободного доступа пытался совершить кражу колеса. Сотрудниками ОУР и УУП ОП №1 установлено, что преступление совершил О., 1979 г.р.

По Зубово-Полянскому району:

01.10.2014 г. в 19.20 поступило сообщение Ж., 1982 г.р., продавца магазина о том, что в 19.10 с прилавка указанного магазина, расположенного в п.Умет... Читать дальше...

Просматривали в Саранске 02.10.2014

Спорт в Мордовии
Мордовия

Победителем конкурса «Учитель года» стала Юлия Ермакова из Рузаевки


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Мордовия присоединится к Всероссийскому субботнику





Путин в Мордовии
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Саранск

В праздники изменится график движения поездов в Пензенской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net